«Фейеноорд» рассматривает возможность расторжения контракта с нападающим Рахимом Стерлингом всего через два дня после его подписания.
Игроку уже запрещено посещать тренировки клуба из-за дисциплинарного нарушения. Переход английского форварда в «Фейеноорд» оказался на грани крупного скандала. Об этом сообщает Mirror.
По информации источника, Стерлингу официально запретили посещать тренировочную базу клуба всего через 24 часа после завершения сделки. Контракт игрока может быть расторгнут в ближайшее время. Руководство «Фейеноорда» начало срочное расследование серьёзного дисциплинарного нарушения, предположительно совершенного футболистом. Несмотря на то, что трансфер был официально подтверждён 12 февраля, клуб приостановил интеграцию Стерлинга в состав команды. Если обвинения подтвердятся, игроку может грозить либо немедленное расторжение контракта, либо длительная дисквалификация от любой деятельности, связанной с клубом.
На данный момент как представители клуба, так и представители игрока воздерживаются от каких-либо официальных комментариев.
Полузащитник сборной России и «Монако» Александр Головин рассказал, как ...
Полузащитник "Зенита" Александр Ерохин подвел итоги победного матча с «Шанхай ...
Бывший полузащитник ЦСКА и сборной Чили Марк Гонсалес высказался о возвращении в ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев высказался о предстоящем матче с ...
РПЛ объявила номинантов на награду лучшему игроку сентября.
Главный тренер "Зенита" Сергей Семак поделился мнением о матче с «Шанхай Шэньхуа».
Бывший полузащитник ЦСКА Игорь Корнеев заявил «Матч ТВ», что бывший нападающий ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Fan ID ввели в Кубке России по футболу с 1 октября, утверждает Иван Карпов.
Экс-защитник московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался о ...
Александр Головин о трансфере в «Спартак» или ЦСКА: Не стал бы исключать варианты, но и выделить кого-то в приоритет не могу
Марк Гонсалес: «Понимал Слуцкого в ЦСКА с полуслова»
Олейников, Соболев и Луис Энрике в списке номинантов на звание лучшего игрока сентября в РПЛ
Рахимич считает, что ЦСКА необходимо усиление для борьбы за чемпионство
Экс‑тренер ЦСКА Газзаев: «Я никому ничего не обещал. Это — усы победы!»