Футболисты сборной Кубы перед товарищеским матчем с Россией поехали в спортивный магазин, чтобы купить бутсы, подходящие для игры на натуральном газоне поля в Волгограде.
«Написал добрый волгоградский друг. Его кореш занимается бутсами. И он действительно получал запрос от людей с волгоградского стадиона! Мол, там кубинцы приехали в шиповках или в бутсах с пластиковыми шипами, просят 10 пар «железок» (бутс с железными шипами. — Прим. «Чемпионата»). В итоге с тем корешем не договорились и погнали в «Спортмастер», — написал комментатор Дмитрий Шнякин в своём телеграм-канале.
Ранее генеральный секретарь сборной Кубы Мигель Анхель Диас говорил о том, что в их стране все поля с искусственным газоном, к которому подходит футбольная обувь с пластиковыми шипами. По словам генсека национальной команды, качество бутс не было так важно, как характеристика обуви.
Товарищеская игра между командами пройдёт в понедельник, 20 ноября, в Волгограде. Встречу примет стадион «Волгоград-Арена», стартовый свисток раздастся в 19:00 по московскому времени. В октябре подопечные Валерия Карпина провели два товарищеских матча — с Камеруном (1:0) и Кенией (2:2).
Нападающий «Динамо» Константин Тюкавин ответил, общается ли он с бывшими ...
Предлагаем вашему вниманию статью из французской газеты L’Équipe о Александре ...
О составе армейцев на матч лидеров РПЛ.
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч 18-го тура РПЛ ...
Легендарный тренер «Спартака» и сборной России Олег Романцев высказался об ...
Центральный защитник московского «Спартака» Кристофер Ву рассказал о желании ...
Бывший тренер сборной России Юрий Сёмин похвалил академию столичного клуба.
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях.
«Очень неприятно слышать злобные обвинения, брошенные в спину Станковичу» - Романцев
Кристофер Ву: постараюсь принести пользу Камеруну на Кубке африканских наций
Борис Игнатьев: «Южноамериканские легионеры устали от требований и творческих задумок Семака»
ЦСКА не обойдет "Краснодар", "Спартак" выиграет дерби. Прогноз на 18-й тур
Попович и Вильягра в стартовом составе? Кто сыграет за ЦСКА против "Краснодара"