Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин отреагировал на получение бразильскими игроками «Зенита» Малкомом и Клаудиньо российского гражданства.
Ранее стало известно, что президент России Владимир Путин подписал соответствующий указ.
«У меня нет понимания, зачем Малкому и Клаудиньо выдали российские паспорта. Нормально отношусь к этому решению. Верю ли, что однажды сыграют за сборную России? Всё возможно», — сказал Аршавин в беседе с корреспондентом.
Напомним, 25-летний Малком защищает цвета «Зенита» с 2019 года, а Клаудиньо присоединился к команде с берегов Невы в 2021 году. Оба футболиста выступали за сборную Бразилии на Олимпийских играх 2021 года.
В нынешнем сезоне «Зенит» с Малкомом и Клаудиньо в составе возглавляет турнирную таблицу Российской Премьер-Лиги. В активе команды Сергея Семака 42 набранных очка в 17 матчах. Сине-бело-голубые опережают ближайшего преследователя — московский «Спартак» — на шесть очков.
После назначения испанца Хуана Карседо главным тренером «Спартака» московская ...
"Зенит" и ЦСКА почти одновременно вступили в переговоры по трансферу 18-летнего ...
По нашей информации, переговоры между клубами продолжаются почти ...
Представленный как директор «Крузейро», Бруно Шпиндель открыто заявляет об ...
Бывший тренер московского «Спартака» Александр Тарханов назвал полузащитника ...
Легенда российского футбола Александр Мостовой поделился с «РБ Спорт» мнением о ...
Два клуба из Серии А ведут переговоры и планируют сделать предложение «Зениту» в ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
Новости декабря.