Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин отреагировал на получение бразильскими игроками «Зенита» Малкомом и Клаудиньо российского гражданства.
Ранее стало известно, что президент России Владимир Путин подписал соответствующий указ.
«У меня нет понимания, зачем Малкому и Клаудиньо выдали российские паспорта. Нормально отношусь к этому решению. Верю ли, что однажды сыграют за сборную России? Всё возможно», — сказал Аршавин в беседе с корреспондентом.
Напомним, 25-летний Малком защищает цвета «Зенита» с 2019 года, а Клаудиньо присоединился к команде с берегов Невы в 2021 году. Оба футболиста выступали за сборную Бразилии на Олимпийских играх 2021 года.
В нынешнем сезоне «Зенит» с Малкомом и Клаудиньо в составе возглавляет турнирную таблицу Российской Премьер-Лиги. В активе команды Сергея Семака 42 набранных очка в 17 матчах. Сине-бело-голубые опережают ближайшего преследователя — московский «Спартак» — на шесть очков.
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире «Матч ТВ» признал, что одно из удалений у ...
Прогноз Bobsoccer на матч США — Парагвай.
Комментатор Константин Генич в эфире «Матч ТВ» назвал сборные Мексики и Южной ...
Бывший футболист молодежной сборной России Алексей Никитин в эфире «Матч ТВ» ...
26-летний сербский нападающий подписал с нашим клубом контракт на четыре года.
Полузащитник сборной России и московского ЦСКА Матвей Кисляк в беседе с ...
Бывший футболист Денис Глушаков в беседе с «РБ Спорт» рассказал об открытии своей ...
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Мнения о возможном трансфере.
Новости ЦСКА.
Защитник петербургского «Зенита» и сборной России Игорь Дивеев необычно ответил ...