Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин отреагировал на получение бразильскими игроками «Зенита» Малкомом и Клаудиньо российского гражданства.
Ранее стало известно, что президент России Владимир Путин подписал соответствующий указ.
«У меня нет понимания, зачем Малкому и Клаудиньо выдали российские паспорта. Нормально отношусь к этому решению. Верю ли, что однажды сыграют за сборную России? Всё возможно», — сказал Аршавин в беседе с корреспондентом.
Напомним, 25-летний Малком защищает цвета «Зенита» с 2019 года, а Клаудиньо присоединился к команде с берегов Невы в 2021 году. Оба футболиста выступали за сборную Бразилии на Олимпийских играх 2021 года.
В нынешнем сезоне «Зенит» с Малкомом и Клаудиньо в составе возглавляет турнирную таблицу Российской Премьер-Лиги. В активе команды Сергея Семака 42 набранных очка в 17 матчах. Сине-бело-голубые опережают ближайшего преследователя — московский «Спартак» — на шесть очков.
Футбольный эксперт Александр Бубнов высказался о главном тренере «Зенита» ...
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
Футбольный комментатор Константин Генич рассказал, почему сорвался трансфер ...
Спортивный директор воронежского «Факела» Руслан Пименов сообщил о сложностях в ...
Генеральный директор «Торпедо» Владимир Леонченко высказался о новом стадионе ...
Голкипер мадридского «Реала» Тибо Куртуа заявил, что после разговора с главным ...
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
В Санкт-Петербурге завершился матч 7-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Зенитом" и ЦСКА.