Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин отреагировал на получение бразильскими игроками «Зенита» Малкомом и Клаудиньо российского гражданства.
Ранее стало известно, что президент России Владимир Путин подписал соответствующий указ.
«У меня нет понимания, зачем Малкому и Клаудиньо выдали российские паспорта. Нормально отношусь к этому решению. Верю ли, что однажды сыграют за сборную России? Всё возможно», — сказал Аршавин в беседе с корреспондентом.
Напомним, 25-летний Малком защищает цвета «Зенита» с 2019 года, а Клаудиньо присоединился к команде с берегов Невы в 2021 году. Оба футболиста выступали за сборную Бразилии на Олимпийских играх 2021 года.
В нынешнем сезоне «Зенит» с Малкомом и Клаудиньо в составе возглавляет турнирную таблицу Российской Премьер-Лиги. В активе команды Сергея Семака 42 набранных очка в 17 матчах. Сине-бело-голубые опережают ближайшего преследователя — московский «Спартак» — на шесть очков.
Гильермо Очоа, которого многие считают одним из величайших вратарей в истории ...
Российский нападающий ПАОКа Фёдор Чалов в телеграм-канале поделился ...
Полузащитник Лука Модрич намерен завершить карьеру в сборной Хорватии до конца ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая оценил перспективы Дмитрия Игдисамова на посту ...
Роман Дьяков, директор департамента регистрации, лицензирования и контроля ...
По информации журналиста Хорхе Николы, опубликованной им во вторник вечером (21 ...
«Челси» на официальном сайте объявил о переходе атакующего полузащитника ...
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Нападающий Зенита признался , что специально подстрекал трибуну красно-белых, ...