Бывший главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал заявил, что считает клуб больше не футбольным, а коммерческим.
В минувшем сезоне «Манчестер Юнайтед» под руководством Рубена Аморима занял 15-е место в таблице чемпионата Англии, а также дошёл до финала Лиги Европы, где минимально уступил «Тоттенхэму».
«Это по-прежнему коммерческий клуб, а не футбольный. Я уже говорил это раньше. Всегда сложно, когда тренер не решает, какие игроки придут в команду.
Я думаю, так и должно быть, когда тренер подбирает игроков, потому что тогда вы можете уволить его, если под его руководством команда не показывает результатов. Но когда другие люди покупают футболистов, тогда у вас возникает проблема: вам нужны знания и понимания тренера, так как тренировать этих игроков будет он. Например, Арне Слот — это тот человек, который говорит своему техническому менеджеру в «Ливерпуле», что он должен купить этого игрока, — обратите на это внимание», — приводит слова ван Гала Sky Sports.
Турецкий журналист Угур Озтурк заявил, что полузащитник московского ...
В «Локомотиве» может смениться главный тренер.
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч 4-го тура Альфа-Банк ...
Главный тренер екатеринбургского «Урала» Сергей Юран высказался о ничьей в матче ...
«Бёрнли» объявил о переходе 18‑летнего казахстанского нападающего Дастана ...
Нападающий «Оренбурга» Андрей Касаджиков в эфире «Матч ТВ» объяснил, почему не ...
Экс-президент «Локомотива» Ольга Смородская заявила «РБ Спорт», что с таким ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Футболист «Оренбурга» Касаджиков: «Видимо, к пенальти подошел слишком уверенным. Поэтому и не забил»
Батраков в ближайшее время прилетит в Стамбул для перехода в «Галатасарай» — журналист
Иван Карпов: Хохлов может возглавить «Локомотив» в случае ухода Галактионова
«Сочи» просит у «Спартака» 500 млн рублей за Дёгтева - источник
В ЦСКА раскрыли причину конфликта Мойзеса и Челестини