Елена Соболева, супруга новичка «Зенита» Александра Соболева, обратилась к главе «Газпрома» Алексею Миллеру.
Жена футболиста поблагодарила его за помощь в зачислении сына Соболева в элитную школу Санкт-Петербурга, информирует телеграм-канал «Мутко Против».
«Спасибо Алексею Борисовичу Миллеру за возможность учиться в лучшей школе страны!» — написала Елена Соболева в соцсетях, прикрепив фотографию с сыном с 1 сентября.
Напомним, несколькими неделями ранее сын Соболева оказался без присмотра отца во время прямого эфира на платформе Twitch. Мальчик прямо на стриме обзывал «Зенит». После этого аккаунт Соболева на платформе Twitch был удалён за то, что трансляцию вёл несовершеннолетний ребёнок. Позже Александр перешёл из «Спартака» в «Зенит».
Петербургский «Зенит» легко победит ЦСКА в матче 28‑го тура РПЛ, считает ...
Как стало известно Metaratings.ru, игроки «Спартака» Тео Бонгонда и Антон Заболотный не ...
Футбольный агент Дмитрий Селюк прокомментировал заявление голкипера и капитана ...
Бывший футболист сборных СССР и России Александр Мостовой поделился мнением о ...
В агентстве You First, представляющем интересы главного тренера ЦСКА Фабио Челестини, ...
Российский вратарь «ПСЖ» Матвей Сафонов не попал в список номинантов на звание ...
Помощник главного тренера «Зенита» Анатолий Тимощук в эфире программы ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
О событиях недели.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Завершился матч 26-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в котором ...