Актёр и политик Александр Фрота сравнил назначение федерального депутата Николаса Феррейры на пост главы комитета Палаты по образованию Бразилии с вызовом защитника Нино в национальную команду.
«Дело даже не в Николасе. Это соглашения. Потом забываются, понимаете!? Это находится за пределами понимания населения и людей, желающих поставить это под сомнение. Это соглашения, которые заключаются со сторонами. Всё имеет договоренность. Его здесь нет, потому что он нравится ребятам. Он там, потому что, уверяю вас, вечеринка продолжается, а он даже об этом не знает. Он выиграл, чтобы остаться там. «Николас остался там, чтобы мы вошли с таким-то здесь, с таким-то там». Там так это работает.
Примерно то же самое сделал Диниз с позором того защитника «Флуминенсе», который играет в «Зените». Тот, кто пробыл в сборной Бразилии две игры… Нино! Нино в сборной Бразилии не играет. Диниз знал, что он едет в «Зенит», и взял парня на три игры. После того как парень надел футболку сборной Бразилии и сфотографировался, цена выросла! Он сказал ему: «Пока, не забудь мои 5%, когда приедешь, с первой зарплатой отправишь их мне, это я тебя туда отправил», — приводит слова Фроты Itatiaia.com со ссылкой на Futeboteco.
Петербургский «Зенит» легко победит ЦСКА в матче 28‑го тура РПЛ, считает ...
Как стало известно Metaratings.ru, игроки «Спартака» Тео Бонгонда и Антон Заболотный не ...
Футбольный агент Дмитрий Селюк прокомментировал заявление голкипера и капитана ...
Бывший футболист сборных СССР и России Александр Мостовой поделился мнением о ...
В агентстве You First, представляющем интересы главного тренера ЦСКА Фабио Челестини, ...
Российский вратарь «ПСЖ» Матвей Сафонов не попал в список номинантов на звание ...
Помощник главного тренера «Зенита» Анатолий Тимощук в эфире программы ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
О событиях недели.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Завершился матч 26-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в котором ...
В Греции высказались о будущем Чалова
Тренер ЦСКА Челестини может возглавить «Леванте» или «Хетафе» — источник
Мостовой: «У Талалаева и Галактионова звездная болезнь. Похвастаться нечем, остается скандалы устраивать»
Селюк: потеря Акинфеева в данный момент не ослабит ЦСКА
В «Зените» рассказали о шансах Дурана остаться в команде по окончании срока аренды