35-летний бельгийский полузащитник Раджа Найнгголан, пребывающий в статусе свободного агента, поделился планами на будущее и рассказал о работе с Лучано Спаллетти и Антонио Конте.
«Со мной всё в порядке, я всё ещё хочу играть, потому что чувствую себя сильным. Пока моё тело выдерживает физические нагрузки. Вот только пока я никому не нужен!..
Со Спаллетти мне было комфортнее работать, чем с кем-либо ещё. Конте тоже был хорош, но в «Интере» я больше не входил в его планы. Он прямо сказал мне об этом, так что я по-прежнему считаю его великим тренером. Когда он был тренером «Челси», то хотел заполучить меня любой ценой, когда же я вернулся в «Интер» из аренды, он меня отверг.
«Рома»? Жалею только о том, что ушёл, потому что был менеджер Мончи, который делал всё возможное, чтобы продать меня, поэтому я решил уйти. Если бы я знал, что он покинет клуб через шесть месяцев, я остался бы. К сожалению, я такой человек и не могу работать с теми, кто явно настроен убрать меня», – приводит слова Найнгголана Football Italia со ссылкой на YouTube-канал Controcalcio.
За время своего пребывания в Италии Найнгголан провёл 367 матчей в Серии А, выступая за «Кальяри», «Рому» и «Интер». Он забил 48 голов и отдал 35 результативных передач. Последним клубом игрока был СПАЛ, контракт с которым истёк летом 2023 года.
Бывший тренер «Спартака» и «Оренбурга» Владимир Слишкович отреагировал на выпад ...
Российская Премьер-Лига утвердила подробный календарь четырёх туров Мир РПЛ ...
Российский футбольный союз утвердил календарь матчей 1/2 финала Пути РПЛ и игр ...
Полузащитник «Монако» Александр Головин получил оценку 4 из 10 от авторитетной ...
Бывший защитник мадридского «Реала» Марсело стал гостем подкаста Under The Goalposts, ...
Бывший главный тренер московского футбольного клуба «Спартак» Деян Станкович ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов заявил, что неправильно ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Стало известно расписание РПЛ на первые четыре тура в 2026 году
Гендиректор «Спартака»: «Делать Кахигао ответственным за итог прошлого сезона неправильно»
В ЦСКА объяснили, почему клуб обратился в ЭСК РФС после матча с «Краснодаром»
"На глаз лучше футбол Челестини, по результату — Николича" - Гришин
Источник: ЦСКА действительно интересуется Пестряковым. Однако официальных предложений пока что не было