Бывший арбитр Игорь Федотов оценил работу судьи Артёма Любимова в матче 8-го тура РПЛ между ЦСКА и «Крыльями Советов» и эпизод с удалением защитника армейцев Виллиана Роши в частности.
«Что касается удаления Роши на 62-й минуте, ему можно было показать вторую жёлтую и раньше, когда он всем видом показывал, что его ударили по лицу, хотя никакого удара не было. То есть провоцировал судью на наказание соперника. Но именно на 62-й минуте Любимов показал вторую жёлтую Роше ошибочно. Игрок ЦСКА сыграл в мяч и поставил ногу на газон, а футболист «Крыльев» подсунул под неё свою ногу. Не разобрался Любимов, но почему-то решил разобраться резервный арбитр Буланов и полез в эпизод. Очень странно.
Любимов — не личность на поле. Сейчас у департамента в лице Милорада Мажича требование: арбитр должен быть личностью и как можно больше решений принимать самостоятельно. А это было вообще ни о чём. Да и на протяжении всей игры Любимов неверно оценивал эпизоды и какие-то непонятные фолы свистел», — сказал Федотов в беседе с корреспондентом.
Бывший главный тренер сборной России Юрий Семин в разговоре с «РБ Спорт» поделился ...
Испанский «Реал Сосьедад» проявил активный интерес к центральному защитнику ...
Бывший вратарь «Зенита» Михаил Кержаков высказался по поводу нападающего Джона ...
Бывший президент «Локомотива» Илья Геркус оценил игру «Спартака» под ...
Бывший футболист московского «Динамо» Александр Точилин в разговоре с «РБ Спорт» ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая заявил, что полузащитник «Локомотива» Алексей ...
Возглавляющий «Ковентри Сити» Фрэнк Лэмпард признан лучшим тренером в ...
О выборе главного тренера.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Чего ждать этим летом.
Нино может перейти из «Зенита» в «Реал Сосьедад»
Барбоза о переходе Аугусто в «Зенит»: 18 млн евро — большая цена за него
Каспер Шмейхель объявил о завершении карьеры
Бриллианты для диктатуры "Зенита"
М. Кержаков: «Дуран сам признавался, что его погубили деньги»