Главный тренер СКА Роман Ротенберг после победы в гостевом матче регулярного КХЛ над «Куньлунем» (5:1) ответил на вопрос, стала ли работа тренером его мечтой.
«Вы же знаете, как начинал работать Жозе Моуриньо? Он был переводчиком у Алекса Фергюсона (на самом деле у другого британского тренера — Бобби Робсона). Он впитал в себя все его методики и стал очень успешным тренером. Таких тренеров в истории очень много. Это моя жизнь, это дает мне возможность развиваться и быть лучше, чем вчера», — сказал Ротенберг.
Во вторник, 4 января, СКА объявил, что в целях улучшения управления штабом и командой Ротенберг назначен на должность главного тренера, а Валерий Брагин займет позицию старшего тренера.
Российский специалист Валерий Овчинников в беседе с Betonmobile высказался о ситуации ...
Бывший арбитр первой категории, автор канала «Але, рэф!» Анатолий Синяев ...
Завершился матч 1-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором ...
Завершился матч 1-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором ...
Завершён матч 1-го тура общего этапа Лиги чемпионов УЕФА сезона-2025/2026, в котором ...
Матч 13-го тура Мир - Российской премьер-лиги (РПЛ) между тольяттинским "Акроном" и ...
Футболист «Зенита» Вадим Шилов после матча против «Ахмата» поблагодарил ...
Наступил последний день летнего трансферного окна.
Армейцы вдевятером уступили в Ростове-на-Дону.
Защитник ЦСКА Данил Круговой поделился своим мнением о том, что его бывший партнёр ...
Команду ждёт непростой отрезок.
Возвращаясь к напечатаному.
Источник назвал арбитров матчей "Краснодар" - "Зенит" и "Сочи" - ЦСКА
Семак — об отмене гола Соболева в матче с «Ахматом»: «Это загадка, Михайлов не участвовал в эпизоде»
«Спасибо, что доверили место в стартовом составе» — футболист «Зенита» Шилов
Тренер «Крыльев Советов»: «Хотел выпустить Гайча в игре с «Краснодаром», но травма Витюгова спутала все карты»
Гончаренко сомневается, что Рамиро Ди Лусиано усилит ЦСКА