Бывший главный тренер ЦСКА Ивица Олич прокомментировал решение защитника «армейцев» Марио Фернандеса приостановить футбольную карьеру.
«Конечно, это большая потеря. Когда я работал в Москве, Марио был готов играть в каждой игре. Мне кажется, он был в прекрасной форме, он мог играть еще долго, но надо уважать выбор футболиста. Насколько я знаю, главная причина — это семья. Он был лучшим футболистом ЦСКА, когда я был тренером команды. Если мы говорим об игроке, который всегда выходил в основе? Это Марио. Кто отдавал всего себя команде? Тоже Марио! Также это потеря не только для ЦСКА, но и для российского футбола. Мне жаль, что так.
Было видно, что это качественный футболист. Если я говорил об игроках ЦСКА с другими тренерами, то они всегда отмечали Марио. Я не исключаю, что через полгода он вернется. Он может понять, что ему не хватает футбола, потому что он легко может играть еще много лет», — заявил Олич в интервью.
Марио Фернандес играет за ЦСКА с 2012 года. Он провел за «армейцев» 328 матчей, забил 10 голов и отдал 46 результативных передач.
В интервью «Чемпионату» Дмитрий Кириченко высказался о новом главном тренере ...
Генеральный директор ПФК ЦСКА Роман Бабаев — о словах благодарности руководству ...
Турецкий журналист Угур Озтурк заявил, что полузащитник московского ...
В «Локомотиве» может смениться главный тренер.
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч 4-го тура Альфа-Банк ...
Главный тренер екатеринбургского «Урала» Сергей Юран высказался о ничьей в матче ...
«Бёрнли» объявил о переходе 18‑летнего казахстанского нападающего Дастана ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Иван Карпов: Хохлов может возглавить «Локомотив» в случае ухода Галактионова
Батраков в ближайшее время прилетит в Стамбул для перехода в «Галатасарай» — журналист
Дмитрий Кириченко о назначении Игдисамова тренером ЦСКА и его критике
«Ротенберг мог пойти на принцип в ситуации с Бариновым» - Роман Бабаев
Гол Левандовского помог «Зениту» разгромить «Краснодар» в матче Молодежной лиги