Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко удивлен тем, что форварда красно-белых Александра Соболева не удалили в матче 9-го тура РПЛ против «Ростова» (2:4).
— «Спартак» бодро начал эту встречу.
— Согласен. Открыл счет. Однако все равно умудрился получить четыре мяча при максимально комфортном судействе Карасева.
— Что вы имеете в виду?
— Арбитр вообще не замечал нарушений на Комличенко. От слова совсем! Рефери был почему-то слишком благосклонен к москвичам. В концовке не показал две красные карточки спартаковцам.
— Кому именно?
— Разве фол Маслова — это не красная? Чистейшая! Он специально наступил на ногу сопернику. А что опять натворил Соболев?
— Вы про стычку с Уткиным?
— Да. Про его бодливые телодвижения. Лбом в лоб... Это тоже красная! Почему ему все время удается избегать жестких наказаний? Считаю Соболева самым недисциплинированным и распущенным в плане хамства игроком РПЛ.
В конце матча Соболев боролся с Уткиным за мяч в штрафной «Ростова» после подачи. После этого Соболев подошел к Уткину и боднул его головой. Главный судья встречи Сергей Карасев показал обоим игрокам желтые карточки.
Бывший тренер «Спартака» и «Оренбурга» Владимир Слишкович отреагировал на выпад ...
Российская Премьер-Лига утвердила подробный календарь четырёх туров Мир РПЛ ...
Российский футбольный союз утвердил календарь матчей 1/2 финала Пути РПЛ и игр ...
Полузащитник «Монако» Александр Головин получил оценку 4 из 10 от авторитетной ...
Бывший защитник мадридского «Реала» Марсело стал гостем подкаста Under The Goalposts, ...
Бывший главный тренер московского футбольного клуба «Спартак» Деян Станкович ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов заявил, что неправильно ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Стало известно расписание РПЛ на первые четыре тура в 2026 году
Источник: ЦСКА действительно интересуется Пестряковым. Однако официальных предложений пока что не было
Гендиректор «Спартака»: «Делать Кахигао ответственным за итог прошлого сезона неправильно»
Станкович может вернуться на пост главного тренера «Црвены Звезды» — СМИ
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов: «Никакой биполярочки у меня нет. Юношеские пристрастия не мешают работать на благо клуба»