Решение РФС — максимальная грусть и тоска
Когда я узнал, что Штефан Кунц — главная кандидатура для Дюкова и остальных высоких руководителей, я обрадовался. Это реально казалось шагом вперёд хотя бы потому, что это был запрос на долгую работу с человеком, который знает, как это делать. Александр Дюков декларировал, что сборная должна играть в современный футбол, а новый тренер команды должен быть прогрессивным, знающим, как строить новую команду. Была задача выстроить систему сборных, под которую хотели позвать и координатора национальных команд.
Окей, Кунц, к большому сожалению, сорвался, но под вышеупомянутые критерии хватало иностранных тренеров. Но РФС пошел по лёгкому пути, ещё и наступил себе на горло, согласившись на совмещение.
У Карпина может получиться в сборной, его сильные качества вполне подходят под эту специфику. Но это не решение для прогресса, не решение для ощущения движения вперёд. Это просто заплатка на полгода с посылом «Авось сработает».
Несколько дней мы думали, что РФС и наш футбол реально меняется: разговоры о реформе Лиг, отмене лимита, прогрессивный немецкий тренер в сборной.
Итог: пустые трибуны на первом туре, тренер на совмещении. Грустно
Валера, верим, чо уж тут, - написал журналист Панков.
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев ответил «СЭ» на вопрос о том, получил ли ...
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев прокомментировал «СЭ» интерес ...
Бывший футболист сборной России Сергей Кирьяков полагает, что матч со ...
Бывший тренер «Локомотива» Юрий Семин в беседе с «РБ Спорт» поделился мнением о ...
Защитник «Краснодара» Витор Тормена признался, что не собирается покидать ...
Черногорский тренер Миодраг Божович заявил о желании возглавить московское ...
Агент Павел Банатин, представляющий интересы капитана «Локомотива» Дмитрия ...
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях и грядущих сражениях.
Бабаев о возможной продаже Кисляка и Глебова: «Надо, чтобы ребята окрепли и принесли определенную пользу ЦСКА»
Защитник ЦСКА Виктор: «Российский чемпионат очень тяжелый»
Спортивный директор ЦСКА объяснил, почему клуб уже сейчас хочет продлить контракт с Фабио Челестини
Агент Дивеева: Интерес к Игорю есть, переход возможен
Кирьяков: матч со «Спартаком» станет решающим для Гусева в «Динамо»