Здравствуйте, друзья!
Поздравляю всех болельщиков "Зенита" с очередной победой в Чемпионате России по футболу! Очень непростым выдался этот сезон, и об этом уже много сказано, но самое главное - победа! Говорят, что со временем все забывается, остается только результат. Не соглашусь. Я лично никогда не забуду этот чемпионат, но главное, чтобы его не забыло руководство нашего клуба и сделало правильные выводы.
Чемпионат закончился, но наш конкурс еще нет. Сегодня - итоги предпоследнего тура его, ведь послезавтра еще один решающий матч - финал Кубка с "Балтикой" в Москве. Кто не успел сделать прогноз на состав этого матча на основной ветке, делайте это здесь.
А состав на матч с "Ростовом" точнее всех угадал William - 13(10+3) баллов. Второе место поделили URSUS и Бычмэн - по 12(9+3) баллов, третьим оказался В.О. с 11(9+2) баллами. Перед последним туром таблица лидеров такова:
1. URSUS - 361
2. Stalkerv - 350
3. Эндрю - 346
4. Бычмэн - 308
5. В.О. - 217
6. Арх - 162
7. William - 159
8. S1cc - 147
9. User1987 - 130
10. Agent Smit - 78
Всем удачи!
Генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Максим Митрофанов ...
Бывший полузащитник «Спартака» Егор Титов поделился мнением о перспективах ...
Футбольный эксперт Тимур Гурцкая прокомментировал информацию об интересе «ПСЖ» ...
О вчерашних событиях.
Генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Максим Митрофанов ...
Тренер «Краснодара» Мусаев заявил, что ему нравится «Спартак» при Карседо
Народный артист России и болельщик «Динамо» Лев Лещенко в разговоре с «СЭ» ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
О новом лимите.
РФС, «Зенит» и матч с «Ахматом»
Генсекретарь РФС Митрофанов: думаете, игроков легко мотивировать на товарищеские матчи?
Умяров — о пенальти в ворота «Спартака» в матче с «Краснодаром»: «Не скажу, что от Кордобы был такой толчок, чтобы фиксировать фол»
Гурцкая: не верю Батракова в «ПСЖ», но слышал, что «Атлетико» издалека посматривает
Арбитр Федотов высказался о судействе в матче «Спартак» — «Краснодар»