Футбольный агент Александр Клюев рассказал «РБ Спорт», что несколько клубов интересуются полузащитником «Ростова» Кириллом Щетининым.
Как сообщает «РБ Спорт», португальские клубы проявляют интерес к футболистам сборной Армении Наиру Тикнизяну и Эдуарду Сперцяну.
Появились сообщения, что «Спартак» вышел на 50-летнего хорватского специалиста Ивана Юрича, недавно уволенного из «Аталанты», и эта информация заслуживает особого внимания, ...
Санкт-петербургский «Зенит» предложил € 20 млн за бразильского полузащитника «Палмейраса» Аллана Элиаса, но получил отказ.
Финансовый директор санкт-петербургского «Зенита» Василий Одинцов рассказал, как изменилась трансферная политика сине-бело-голубых за последние годы.
Арсен Захарян может перейти в ПСЖ и стать одноклубником Матвея Сафонова, сообщает Sport Baza.
Трансфер Федора Чалова рассматривают "Зенит", ЦСКА и испанские клубы.
Защитник «Ростова» и сборной России Илья Вахания рассказал о том, как он относится к слухам о трансфере в московское «Динамо».
«Зенит» планирует взломать приближающиеся ужесточения по лимиту
По информации «РБ Спорт», ереванский «Ноа» делал запрос о трансфере полузащитника «Пари НН» Валерия Царукяна.
Сразу обозначу: я не буду приводить конкретные фамилии, а буду отталкиваться, прежде всего, от имеющегося состава и особенностей РПЛ.
По информации портала «Евро-Футбол.ру», московское «Динамо» рассматривает возможность приобретения защитника «Ростова» Ильи Вахании за три миллиона евро.
По данным «СЭ», «Лион» проявляет интерес к футболисту «Реал Сосьедад» Арсену Захаряну.
«Милан» заинтересован в бразильском нападающем «Васко да Гама» Виторе Райане.
Как стало известно Metaratings.ru, три клуба из верхней части турнирной таблицы Российской Премьер-Лиги (РПЛ) интересуются левым защитником «Пари НН» Максимом Шнапцевым.
Председатель совета директоров московского «Локомотива» Юрий Нагорных заявил, что клуб не вел переговоров с «Монако» по трансферу полузащитника Алексея Батракова.
ЦСКА пытался подписать третьего бомбардира Ла Лиги.
Российские клубы наряду с командами из стран Персидского залива проявляют интерес к 26-летнему полузащитнику «Галатасарая» Габриэлу Саре.
При этом сделка маловероятна из-за высоких финансовых требований петербургского клуба и высокой зарплаты самого футболиста.
Генеральный директор «Локомотива» Владимир Леонченко в разговоре с «СЭ» ответил на вопрос о будущем полузащитника железнодорожников Данила Пруцева.
«Спартак» без вопросов переиграл «Локомотив», решив исход дерби еще в первом тайме – 4:0.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак назвал заблуждением мысль о том, что ...
Спортсмены специально привезли для них корм
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов сообщил, что клуб ...
Защитник «Родины» Родриго Бекао в разговоре с «СЭ» рассказал об адаптации к ...
Российский футбольный союз в декабре намерен закрепить место проведения ...
Бывший футболист «Зенита» Алексей Гасилин в эфире «Матч ТВ» заявил, что в ...
Руководству «Локомотива» нужно предпринять срочные меры по улучшению ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.