Сегодня «Спартак» встречается с калининградской «Балтикой».
Этот матч начнется на «Лукойл Арене» в 15.00 по московскому времени. Главный судья Сергей Карасев, на ВАР – Виталий Мешков. После матча первого тура, в котором спартаковцы встречались с махачкалинским «Динамо», одной из главных тем обсуждения итогов той встречи стало судейство. Оно даже было предметом обсуждения на ЭСК РФС. Может быть сегодня все пройдет без проблем и опытный арбитр Карасев проведет поединок на хорошем уровне?
Что покажут команды? Будем надеяться, что на «Лукойл Арене» мы увидим интересный матч. На трибунах ожидается более 20 тысяч зрителей. Сегодняшние соперники в первом туре показали в целом неплохой футбол. Балтийцы успели напугать столичное «Динамо», ведя в счете – 1:0, хотя бело-голубые в итоге и сравняли счет, потеряв, правда, два очка. Спартаковцы убедительно переиграли махачкалинское «Динамо» - 1:0, но могли забивать и больше.
Последняя встреча с калининградцами случилась у спартаковцев в середине мая 2024 года. Тогда в финале Пути регионов красно-белые проиграли в гостях «Балтике» и вылетели из Кубка страны. В целом же статистика игр этих соперников в чемпионате за «Спартаком»: 4 победы, 3 ничьи и только одно поражение.
Ждем объявления составов. Посмотрим, насколько главный тренер красно-белых Деян Станкович будет следовать известной истине, гласящей о том, что победный состав не меняют на следующий матч.
Главный тренер «ПСЖ» Луис Энрике прокомментировал победу над «Баварией» (5:4) в ...
Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо объяснил, почему финал Пути ...
Сегодня, 29 апреля, в США состоялся матч 1/8 финала Открытого кубка страны, в котором ...
Российский вратарь «Пари Сен-Жермен» Матвей Сафонов совершил два спасения по ...
Статистический портал WhoScored выставил оценки футболистам «ПСЖ» и «Баварии» за ...
Окончен первый матч 1/2 финала Лиги чемпионов УЕФА сезона-2025/2026, в котором играли ...
Бывший защитник ЦСКА Иван Таранов заявил, что понимает болельщиков, требующих ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...
О событиях недели.
Луис Энрике: «Никогда не видел такого матча с такой интенсивностью»
«ПСЖ» в матче с девятью голами победил «Баварию» в первой игре 1/2 финала ЛЧ
Канчельскис — о жене Челестини в ЦСКА: «Издевательство. Ещё бабушку, дедушку, свата и брата пригласите»
Статистика Сафонова в матче ЛЧ «ПСЖ» — «Бавария», где Матвей пропустил четыре мяча
«Невозможно даже в теории». В ЦСКА высказались о матче со «Спартаком» в «Лужниках»