Сегодня «Спартак» принимает на стадионе «Открытие Банк Арена» питерский «Зенит».
Эта игра начнется в 16.30 по московскому времени.
Главным судьей матча назначен Павел Кукуян из Сочи. На ВАР - Сергей Иванов (Ростов-на-Дону). Интересно, что ранее 40-летний Кукуян обслуживал 12 матчей с участием «Спартака» и еще ни разу при его судействе спартаковцы не проигрывали: победили в шести поединках, а еще шесть завершили вничью. Впрочем, статистика есть статистика, а игра остается игрой. А потому, насколько упомянутые цифры могут быть справедливы, мы узнаем несколько позже.
Да, эта игра никоим образом не может повлиять на турнирное положение соперников и это, конечно, жаль. Но, мы прекрасно знаем, что «Зенит» уже чемпион страны, а «Спартак» в любом случае не опустится ниже десятого места, хотя и не поднимется выше седьмого. Так что сейчас у спартаковцев главная цель на оставшийся отрезок сезона – это победа в Кубке страны. В финале красно-белые, как известно играют с московским «Динамо» 29 мая.
И все-таки, два оставшихся матча в чемпионате страны - сегодня с «Зенитом» и с «Химками» 21 мая спартаковцам необходимо провести на хорошем уровне. К слову, поединок с «Зенитом» - это заключительный матч для красно-белых на своем стадионе в нынешнем сезоне.
О составах гадать, думаю, нет смысла. Скоро мы все сами узнаем и увидим. Ждем красивого и результативного футбола.
Экс‑арбитр ФИФА Алексей Николаев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР не стал обвинять главного ...
Защитник ЦСКА и сборной России Игорь Дивеев в интервью «РБ Спорт» поделился ...
«Оренбург» и казанский «Рубин» объявили стартовые составы на матч четвертого ...
Китайский «Шанхай Шэньхуа» уступил южнокорейскому «Канвону» в матче первого ...
Бывший футболист «Спартака» Эдуард Мор считает, что поражение московского ЦСКА ...
О составе на предстоящую кубковую игру.
Российский футбольный союз (РФС) объявил о старте продаж билетов на товарищеский ...
Наступил последний день летнего трансферного окна.
Армейцы вдевятером уступили в Ростове-на-Дону.
Защитник ЦСКА Данил Круговой поделился своим мнением о том, что его бывший партнёр ...
Команду ждёт непростой отрезок.
Возвращаясь к напечатаному.
Николаев: «Не стоит обвинять арбитра в том, что из‑за фола на Маркиньосе был забит гол в ворота «Спартака»
"Спартак" обжаловал три решения арбитра в матче РПЛ с "Динамо"
Кто из новичков сыграет за ЦСКА в матче с "Балтикой"
"Мы сразу схватили все, что сказал Челестини" - защитник ЦСКА Дивеев
Арбитр Федотов оценил судейство Карасёва в матче «Ростов» — ЦСКА