Сегодня «Спартак» играет с «Зенитом».
Этот матч начнется на стадионе «Открытие Банк Арена» в 20.00 по московскому времени. Главным арбитром назначен Павел Кукуян из Сочи. На ВАР – Владимир Москалев.
Разговоров разного рода и прогнозов относительно того, как завершится эта встреча сейчас действительно хватает. В основном преимущество в этих дебатах отдается «Зениту», что и понятно. Чемпион страны лидировал до нынешнего тура, «Спартак» шел на втором месте, отставая на одно очко. Чем завершится нынешнее противостояние сказать крайне сложно, да и есть ли в этом смысл. Сегодня – игра, а все разговоры остались в днях минувших.
«Зенит» продолжает играть без поражений в чемпионате, спартаковцы горечь поражения уже познали. Но красно-белые остаются самой результативной командой, хотя у питерцев – лучшая оборона. Конечно, хотелось, чтобы соперники вышли на это российское «классико» в лучших составах, но, к сожалению, потери и у тех, и у других есть. Кто из игроков окажется в стартовом составе, мы узнаем весьма скоро.
И будем ждать интересный матч!
Болельщик и инвестор ЦСКА Алексей Репик высказался о назначении Дмитрия ...
Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин отреагировал на слова ...
Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин признался, что не хотел бы ...
«Интер» активировал опцию выкупа контракта сербского полузащитника ...
На матче между сборными России и Буркина‑Фасо в Волгограде ожидается около 40 ...
Российский футбольный союз (РФС) в преддверии сезона-2026/27 рассматривает ...
Нападающий «Динамо» Константин Тюкавин рассказал о повреждении, из-за которого ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Как пересобрать оборону и полузащиту чемпиона России.
Сергей Некрасов о будущем сезоне «Спартака»: «Бюджет скорректирован с учетом цели на сезон, а цель — топ-1»
Инвестор ЦСКА: «Надеюсь, у Игдисамова получится все и сразу»
Тюкавин: в Саудовскую Аравию не поеду — как там с женой жить?
В РФС рассказали, когда "Спартак" получит кубок взамен разбитого
Константин Тюкавин об интересе «Зенита»: ноги у слухов точно растут не с моей стороны