Сегодня «Спартак» играет на своем поле с «Краснодаром».
Начало матча в 19.00 по московскому времени. Главным судьей назначен Евгений Кукуляк из Калуги. Ранее 35-летний арбитр лишь однажды работал на игре чемпионата России с участием «Спартака», когда в августе прошлого года красно-белые обыграли дома «Урал» - 1:0. На ВАР - Владимир Москалёв из Воронежа.
Спартаковцы в двух проведенных после зимнего перерыва встречах чемпионата набрали 50 процентов очков: уступили ЦСКА и победили «Динамо». Но даже матч с армейцами показал, что красно-белые понемногу начинают находить свою игру, действуя более слаженно во всех линиях. Будет интересно посмотреть на стартовый состав красно-белых, станет ли главный тренер спартаковцев Паоло Ваноли менять его после победы над «Динамо» в предыдущем туре?
«Краснодар» после зимней паузы столкнулся с проблемами. Команду ввиду известных событий покинули или приостановили действие контрактов около десятка легионеров. Это, конечно, сильный удар по составу, поскольку все они составляли основу краснодарского клуба. А саму команду сейчас возглавил не особенно известный в тренерском мире 40-летний Александр Сторожук. Тем не менее, в поединке с «Уралом» краснодарцы в минувшем туре победили – 2:1.
Ждем игры и надеемся, что спартаковцы продолжат показывать тот футбол, что мы увидели в поединке с «Динамо».
Завершился матч 1/16 финала чемпионата мира 2026 года, в котором встречались сборные ...
Нападающий сборной Норвегии Эрлинг Холанд сравнялся с французским форвардом ...
Российский полузащитник Никита Иосифов завершил выступления за словенский ...
«Спартак» хочет приобрести нападающего мексиканского «Леона» Федерико ...
Окончен матч 1/16 финала чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Российский специалист Валерий Овчинников ответил на вопрос, как уход капитана ...
Греческий ПАОК сообщил об уходе российского полузащитника Магомеда Оздоева.
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
Холанд сравнялся с Мбаппе по количеству голов за сборную, потратив на 48 матчей меньше
«Зенит» договорился о покупке Карпукаса у «Локомотива» за 6-7 миллионов евро
Никита Иосифов покинул «Целе»
Роберт Ренан продолжит выступать в Бразилии
Тренер ЦСКА Игдисамов сообщил, что Акинфеев не успеет восстановиться к началу сезона РПЛ