Сегодня «Спартак» играет на своем поле с «Краснодаром».
Начало матча в 19.00 по московскому времени. Главным судьей назначен Евгений Кукуляк из Калуги. Ранее 35-летний арбитр лишь однажды работал на игре чемпионата России с участием «Спартака», когда в августе прошлого года красно-белые обыграли дома «Урал» - 1:0. На ВАР - Владимир Москалёв из Воронежа.
Спартаковцы в двух проведенных после зимнего перерыва встречах чемпионата набрали 50 процентов очков: уступили ЦСКА и победили «Динамо». Но даже матч с армейцами показал, что красно-белые понемногу начинают находить свою игру, действуя более слаженно во всех линиях. Будет интересно посмотреть на стартовый состав красно-белых, станет ли главный тренер спартаковцев Паоло Ваноли менять его после победы над «Динамо» в предыдущем туре?
«Краснодар» после зимней паузы столкнулся с проблемами. Команду ввиду известных событий покинули или приостановили действие контрактов около десятка легионеров. Это, конечно, сильный удар по составу, поскольку все они составляли основу краснодарского клуба. А саму команду сейчас возглавил не особенно известный в тренерском мире 40-летний Александр Сторожук. Тем не менее, в поединке с «Уралом» краснодарцы в минувшем туре победили – 2:1.
Ждем игры и надеемся, что спартаковцы продолжат показывать тот футбол, что мы увидели в поединке с «Динамо».
В «Локомотиве» может смениться главный тренер.
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч 4-го тура Альфа-Банк ...
Главный тренер екатеринбургского «Урала» Сергей Юран высказался о ничьей в матче ...
«Бёрнли» объявил о переходе 18‑летнего казахстанского нападающего Дастана ...
Нападающий «Оренбурга» Андрей Касаджиков в эфире «Матч ТВ» объяснил, почему не ...
Экс-президент «Локомотива» Ольга Смородская заявила «РБ Спорт», что с таким ...
Волгоградский «Ротор» и екатеринбургский «Урал» не выявили победителя в матче ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Мостовой хочет покинуть «Зенит», клуб оценил игрока в 7 млн. евро - источник
Футболист «Оренбурга» Касаджиков: «Видимо, к пенальти подошел слишком уверенным. Поэтому и не забил»
Иван Карпов: Миллер блокирует трансфер Мостового из Зенита
«Спартак» продолжит поиски вратаря в случае срыва трансфера Дёгтева
Галактионов — о результатах «Локомотива»: «Стараемся с учетом того, что происходит, из ребят выжимать максимум. Готов принять ответственность на себя»