Сегодня «Спартаку» предстоит нелегкий поединок с «Локомотивом» на «Лукойл Арене».
Этот матч - главная игра тура начнется в 18.00 по московскому времени. Судья - Кирилл Левников, на ВАР - Артем Любимов.
Вряд ли это дерби будет легче для красно-белых, чем то, которое состоялось в первом круге на поле «Локомотива», когда хозяева уверенно победили со счетом 3:1. Кстати, именно тогда в конце сентября железнодорожники завершили более чем двухлетнюю серию без побед над «Спартаком». А вот в гостях железнодорожники не побеждали еще дольше - семь лет: в августе 2017-го команда, которая шла к чемпионству с Юрием Семиным, выиграла на спартаковской арене со счетом 4:3.
Нынешний «Спартак» - одна из лучших домашних команд в РПЛ: красно-белые набрали 17 очков из 24 возможных (третий показатель) на своем поле, на «Лукойл Арене» победу в этом сезоне добыл только «Краснодар».
Посмотрим, какой состав выставит Деян Станкович. Но известно, что проблемы со здоровьем испытывал центральный защитник Бабич, продолжали восстанавливаться Чернов и Зобнин, к тому же из-за дисквалификации пропускает игру Литвинов. Ну, и нынешняя плохая погода – снег с дождем всегда могут внести свои коррективы в игру.
Главный тренер "Спартака" Хуан Карседо прокомментировал победу над "Акроном" в 20-м ...
Сербский журналист Mozzart Sport Деян Станкович в разговоре с Legalbet заявил о высокой ...
Форвард «Акрона» Артём Дзюба высказался о поражении тольяттинцев от московского ...
Главный тренер "Акрона" Заур Тедеев рассказал, что ему после любого матча бывает ...
Главный тренер "Акрона" Заур Тедеев прокомментировал поражение от "Спартака" в 20-м ...
Бывший арбитр ФИФА Алексей Николаев в эфире «Матч ТВ» усомнился в справедливости ...
Окончен матч 20-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в котором играли ...
Армейцы уступили «Динамо».
Армейцы уступили в Грозном.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.
Сегодня «Спартак» возобновляет сезон матчем в Сочи.
Почему ЦСКА дал сбой после возобновления сезона
«Спартак» одолел «Акрон» в 20-м туре РПЛ. В матче семь голов
«Для меня это такой сомнительный пенальти». Экс‑арбитр ФИФА — о просмотре VAR в матче «Спартака» с «Акроном»
«Так проигрывать прямо больно». Дзюба — о поражении «Акрона» от «Спартака»
ЦСКА вновь удивил. Не так, как бы хотелось