Сегодня «Спартаку» предстоит нелегкий поединок с «Локомотивом» на «Лукойл Арене».
Этот матч - главная игра тура начнется в 18.00 по московскому времени. Судья - Кирилл Левников, на ВАР - Артем Любимов.
Вряд ли это дерби будет легче для красно-белых, чем то, которое состоялось в первом круге на поле «Локомотива», когда хозяева уверенно победили со счетом 3:1. Кстати, именно тогда в конце сентября железнодорожники завершили более чем двухлетнюю серию без побед над «Спартаком». А вот в гостях железнодорожники не побеждали еще дольше - семь лет: в августе 2017-го команда, которая шла к чемпионству с Юрием Семиным, выиграла на спартаковской арене со счетом 4:3.
Нынешний «Спартак» - одна из лучших домашних команд в РПЛ: красно-белые набрали 17 очков из 24 возможных (третий показатель) на своем поле, на «Лукойл Арене» победу в этом сезоне добыл только «Краснодар».
Посмотрим, какой состав выставит Деян Станкович. Но известно, что проблемы со здоровьем испытывал центральный защитник Бабич, продолжали восстанавливаться Чернов и Зобнин, к тому же из-за дисквалификации пропускает игру Литвинов. Ну, и нынешняя плохая погода – снег с дождем всегда могут внести свои коррективы в игру.
Бывший футболист «Зенита» Алексей Гасилин ответил на вопрос «СЭ» о поведении ...
Так ли уж все плохо у ЦСКА - анализ ситуации в армейском клубе от МЯЧ РУ.
Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев считает, что эмоциональное поведение ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что состав на матч с махачкалинским ...
Нападающий «Динамо» Иван Сергеев в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Российская Премьер-Лига утвердила подробное расписание Мир РПЛ на туры с 23-го по ...
Полузащитник московского «Динамо» Бителло в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
В "Спартаке" есть кому забивать. Почему же не получается?
Александр Куртеян: «Зенит» справится с трудностями и решит задачу»
«Балтика» планирует оспорить удаление Талалаева в матче с ЦСКА
Черданцев о поведении Талалаева: «Это идет во вред дальнейшей карьере тренера»
СМИ: Так ли уж все плохо у ЦСКА?