Результаты матчей

Россия, Премьер-лига

Тур 1

Урал
0:1
Анжи
28 Июля 2018 16:30
Спартак (Москва)
1:0
Оренбург
28 Июля 2018 19:00
Ростов
1:0
Ахмат
28 Июля 2018 21:30
Енисей
0:2
Зенит
29 Июля 2018 14:00
Арсенал Тула
0:0
Динамо (Москва)
29 Июля 2018 16:30
Рубин
2:1
Краснодар
29 Июля 2018 19:00
Уфа
0:0
Локомотив
30 Июля 2018 18:00
Крылья Советов
0:0
ЦСКА
31 Июля 2018 19:00

Тур 2

Динамо (Москва)
1:1
Рубин
3 Августа 2018 19:30
Урал
1:2
Краснодар
4 Августа 2018 14:00
Зенит
1:0
Арсенал Тула
4 Августа 2018 16:30
Локомотив
0:0
Спартак (Москва)
4 Августа 2018 19:00
Крылья Советов
0:3
Оренбург
5 Августа 2018 16:30
ЦСКА
0:1
Ростов
5 Августа 2018 19:00
Ахмат
1:0
Енисей
5 Августа 2018 21:30
Уфа
3:0
Анжи
6 Августа 2018 16:30

Тур 3

Урал
1:1
Динамо (Москва)
10 Августа 2018 17:30
Енисей
1:1
ЦСКА
11 Августа 2018 16:30
Спартак (Москва)
1:0
Анжи
11 Августа 2018 19:00
Ростов
0:1
Крылья Советов
11 Августа 2018 21:30
Оренбург
1:0
Локомотив
12 Августа 2018 14:00
Арсенал Тула
3:1
Ахмат
12 Августа 2018 16:30
Уфа
0:1
Краснодар
13 Августа 2018 17:30
Рубин
0:1
Зенит
13 Августа 2018 20:00

Тур 4

Анжи
1:3
Оренбург
17 Августа 2018 19:30
ЦСКА
3:0
Арсенал Тула
18 Августа 2018 16:30
Краснодар
0:1
Спартак (Москва)
18 Августа 2018 19:00
Ахмат
1:1
Рубин
18 Августа 2018 21:30
Крылья Советов
0:1
Локомотив
19 Августа 2018 16:30
Зенит
4:1
Урал
19 Августа 2018 19:00
Ростов
4:0
Енисей
19 Августа 2018 21:30
Динамо (Москва)
3:0
Уфа
20 Августа 2018 19:30

Тур 5

Арсенал Тула
0:1
Ростов
24 Августа 2018 19:30
Урал
2:1
Ахмат
25 Августа 2018 14:00
Рубин
1:1
ЦСКА
25 Августа 2018 16:30
Спартак (Москва)
2:1
Динамо (Москва)
25 Августа 2018 19:00
Оренбург
1:1
Краснодар
26 Августа 2018 14:00
Уфа
0:2
Зенит
26 Августа 2018 16:30
Локомотив
2:1
Анжи
26 Августа 2018 19:00
Енисей
1:0
Крылья Советов
27 Августа 2018 17:30

Тур 6.

Ростов
1:1
Рубин
31 Августа 2018 19:30
Крылья Советов
1:0
Анжи
1 Сентября 2018 14:00
ЦСКА
4:0
Урал
1 Сентября 2018 16:30
Краснодар
2:1
Локомотив
1 Сентября 2018 19:00
Енисей
0:0
Арсенал Тула
2 Сентября 2018 14:00
Динамо (Москва)
2:0
Оренбург
2 Сентября 2018 16:30
Зенит
0:0
Спартак (Москва)
2 Сентября 2018 19:00
Ахмат
2:1
Уфа
2 Сентября 2018 21:30

Тур 7.

Локомотив
1:1
Динамо (Москва)
14 Сентября 2018 19:30
Рубин
1:0
Енисей
15 Сентября 2018 14:00
Уфа
0:3
ЦСКА
15 Сентября 2018 16:30
Арсенал Тула
4:0
Крылья Советов
15 Сентября 2018 19:00
Оренбург
1:2
Зенит
16 Сентября 2018 14:00
Анжи
0:4
Краснодар
16 Сентября 2018 16:30
Спартак (Москва)
1:2
Ахмат
16 Сентября 2018 19:00
Урал
1:1
Ростов
17 Сентября 2018 17:30

Тур 8.

Енисей
1:2
Урал
22 Сентября 2018 11:30
Динамо (Москва)
0:1
Анжи
22 Сентября 2018 14:00
Арсенал Тула
2:2
Рубин
22 Сентября 2018 16:30
Ахмат
1:1
Оренбург
22 Сентября 2018 19:00
Ростов
0:0
Уфа
22 Сентября 2018 19:00
Зенит
5:3
Локомотив
23 Сентября 2018 16:30
ЦСКА
1:1
Спартак (Москва)
23 Сентября 2018 19:00
Крылья Советов
0:3
Краснодар
24 Сентября 2018 18:30

Тур 9

Оренбург
0:1
ЦСКА
28 Сентября 2018 17:30
Урал
2:1
Арсенал Тула
29 Сентября 2018 11:30
Уфа
2:1
Енисей
29 Сентября 2018 16:30
Локомотив
2:0
Ахмат
29 Сентября 2018 19:00
Анжи
2:1
Зенит
30 Сентября 2018 14:00
Краснодар
3:0
Динамо (Москва)
30 Сентября 2018 16:30
Спартак (Москва)
0:1
Ростов
30 Сентября 2018 19:00
Рубин
2:1
Крылья Советов
1 Октября 2018 19:00

Тур 10

Арсенал Тула
1:1
Уфа
5 Октября 2018 19:30
Крылья Советов
1:0
Динамо (Москва)
6 Октября 2018 14:00
Ростов
0:1
Оренбург
6 Октября 2018 16:30
Рубин
1:0
Урал
6 Октября 2018 19:00
Енисей
2:3
Спартак (Москва)
7 Октября 2018 11:30
Ахмат
0:0
Анжи
7 Октября 2018 14:00
Зенит
2:1
Краснодар
7 Октября 2018 16:30
ЦСКА
0:1
Локомотив
7 Октября 2018 19:00

Тур 11

Анжи
0:2
ЦСКА
19 Октября 2018 18:00
Локомотив
2:1
Ростов
19 Октября 2018 20:30
Оренбург
0:0
Енисей
20 Октября 2018 11:30
Урал
1:1
Крылья Советов
20 Октября 2018 14:00
Уфа
0:0
Рубин
20 Октября 2018 16:30
Динамо (Москва)
1:0
Зенит
21 Октября 2018 14:00
Спартак (Москва)
2:3
Арсенал Тула
21 Октября 2018 16:30
Краснодар
0:1
Ахмат
21 Октября 2018 19:00

Тур 12

Урал
1:1
Уфа
27 Октября 2018 14:00
Арсенал Тула
2:2
Оренбург
27 Октября 2018 16:30
Ростов
1:0
Анжи
27 Октября 2018 19:00
Енисей
0:3
Локомотив
28 Октября 2018 14:00
Ахмат
0:0
Динамо (Москва)
28 Октября 2018 16:30
ЦСКА
1:2
Краснодар
28 Октября 2018 19:00
Крылья Советов
0:1
Зенит
29 Октября 2018 18:00
Рубин
1:1
Спартак (Москва)
29 Октября 2018 20:30

Тур 13

Локомотив
3:1
Арсенал Тула
3 Ноября 2018 14:00
Динамо (Москва)
0:0
ЦСКА
3 Ноября 2018 16:30
Зенит
1:0
Ахмат
4 Ноября 2018 14:00
Краснодар
2:2
Ростов
4 Ноября 2018 16:30
Спартак (Москва)
1:2
Урал
4 Ноября 2018 19:00
Оренбург
1:0
Рубин
5 Ноября 2018 14:00
Уфа
1:2
Крылья Советов
5 Ноября 2018 16:30
Анжи
2:1
Енисей
5 Ноября 2018 19:00

Тур 14.

Арсенал Тула
2:0
Анжи
9 Ноября 2018 19:30
Урал
2:1
Оренбург
10 Ноября 2018 14:00
Крылья Советов
1:2
Ахмат
10 Ноября 2018 16:30
Ростов
0:0
Динамо (Москва)
10 Ноября 2018 19:00
Енисей
0:3
Краснодар
11 Ноября 2018 11:30
Уфа
2:0
Спартак (Москва)
11 Ноября 2018 14:00
Рубин
0:0
Локомотив
11 Ноября 2018 16:30
ЦСКА
2:0
Зенит
11 Ноября 2018 19:00

Тур 15.

Ахмат
0:2
ЦСКА
23 Ноября 2018 18:00
Локомотив
1:2
Урал
23 Ноября 2018 20:30
Динамо (Москва)
1:2
Енисей
24 Ноября 2018 14:00
Оренбург
1:0
Уфа
24 Ноября 2018 16:30
Анжи
1:1
Рубин
24 Ноября 2018 19:00
Спартак (Москва)
3:1
Крылья Советов
25 Ноября 2018 14:00
Краснодар
3:0
Арсенал Тула
25 Ноября 2018 16:30
Зенит
2:0
Ростов
25 Ноября 2018 19:00

Тур 16

Рубин
1:1
Динамо (Москва)
30 Ноября 2018 19:30
Енисей
1:1
Ахмат
1 Декабря 2018 14:00
Оренбург
3:1
Крылья Советов
1 Декабря 2018 16:30
Анжи
0:0
Уфа
1 Декабря 2018 19:00
Краснодар
2:0
Урал
2 Декабря 2018 14:00
Ростов
0:0
ЦСКА
2 Декабря 2018 16:30
Спартак (Москва)
2:1
Локомотив
2 Декабря 2018 19:00
Арсенал Тула
4:2
Зенит
3 Декабря 2018 19:30

Тур 17

Крылья Советов
1:0
Ростов
8 Декабря 2018 12:30
ЦСКА
2:1
Енисей
8 Декабря 2018 15:00
Локомотив
2:1
Оренбург
8 Декабря 2018 17:30
Анжи
0:3
Спартак (Москва)
8 Декабря 2018 20:00
Динамо (Москва)
4:0
Урал
9 Декабря 2018 14:00
Краснодар
1:1
Уфа
9 Декабря 2018 16:30
Зенит
1:2
Рубин
9 Декабря 2018 19:00
Ахмат
2:0
Арсенал Тула
10 Декабря 2018 19:30

Тур 18.

Оренбург
0:1
Анжи
1 Марта 16:30
Урал
0:1
Зенит
2 Марта 11:30
Арсенал Тула
2:0
ЦСКА
2 Марта 14:00
Локомотив
2:2
Крылья Советов
2 Марта 16:30
Рубин
1:0
Ахмат
2 Марта 19:00
Уфа
1:2
Динамо (Москва)
3 Марта 11:30
Енисей
1:1
Ростов
3 Марта 14:00
Спартак (Москва)
1:1
Краснодар
3 Марта 19:00

Тур 19

Крылья Советов
4:0
Енисей
9 Марта 14:00
ЦСКА
3:0
Рубин
9 Марта 16:30
Ростов
0:0
Арсенал Тула
10 Марта 14:30
Зенит
2:1
Уфа
10 Марта 16:30
Динамо (Москва)
0:1
Спартак (Москва)
10 Марта 19:00
Анжи
0:2
Локомотив
10 Марта 21:00
Ахмат
1:1
Урал
11 Марта 17:30
Краснодар
2:2
Оренбург
11 Марта 19:30

Тур 20

Анжи
0:2
Крылья Советов
15 Марта 19:30
Оренбург
1:0
Динамо (Москва)
16 Марта 11:30
Урал
0:1
ЦСКА
16 Марта 14:00
Рубин
0:2
Ростов
16 Марта 16:30
Арсенал Тула
2:0
Енисей
16 Марта 19:00
Уфа
0:1
Ахмат
17 Марта 14:00
Локомотив
1:0
Краснодар
17 Марта 16:30
Спартак (Москва)
1:1
Зенит
17 Марта 19:00

Тур 21

Крылья Советов
0:1
Арсенал Тула
29 Марта 18:30
Енисей
1:1
Рубин
30 Марта 11:30
Динамо (Москва)
0:1
Локомотив
30 Марта 14:00
Ахмат
1:3
Спартак (Москва)
30 Марта 16:30
Ростов
2:1
Урал
30 Марта 19:30
Зенит
3:1
Оренбург
31 Марта 14:00
ЦСКА
2:2
Уфа
31 Марта 16:30
Краснодар
5:0
Анжи
31 Марта 19:00

Тур 22

Анжи
1:1
Динамо (Москва)
6 Апреля 14:00
Краснодар
1:0
Крылья Советов
6 Апреля 16:30
Спартак (Москва)
0:2
ЦСКА
6 Апреля 19:00
Уфа
1:0
Ростов
7 Апреля 11:30
Урал
3:2
Енисей
7 Апреля 14:00
Рубин
0:0
Арсенал Тула
7 Апреля 16:30
Локомотив
1:1
Зенит
7 Апреля 19:00
Оренбург
1:3
Ахмат
8 Апреля 17:00

Тур 23

Крылья Советов
1:0
Рубин
12 Апреля 18:30
Енисей
0:0
Уфа
13 Апреля 11:30
Арсенал Тула
0:0
Урал
13 Апреля 14:00
ЦСКА
2:3
Оренбург
13 Апреля 14:00
Ахмат
1:3
Локомотив
13 Апреля 19:00
Динамо (Москва)
1:1
Краснодар
14 Апреля 14:00
Зенит
5:0
Анжи
14 Апреля 16:30
Ростов
2:1
Спартак (Москва)
14 Апреля 19:00

Тур 24

Анжи
0:1
Ахмат
19 Апреля 19:30
Уфа
1:2
Арсенал Тула
20 Апреля 11:30
Оренбург
3:0
Ростов
20 Апреля 14:00
Динамо (Москва)
1:0
Крылья Советов
20 Апреля 16:30
Локомотив
1:1
ЦСКА
20 Апреля 19:00
Краснодар
2:3
Зенит
20 Апреля 21:00
Урал
2:1
Рубин
21 Апреля 16:30
Спартак (Москва)
2:0
Енисей
21 Апреля 19:00

Тур 25

Ахмат
1:1
Краснодар
17 Апреля 19:00
Ростов
1:2
Локомотив
24 Апреля 19:00
Рубин
1:1
Уфа
24 Апреля 19:30
ЦСКА
2:0
Анжи
24 Апреля 19:30
Зенит
2:0
Динамо (Москва)
24 Апреля 21:00
Енисей
2:1
Оренбург
25 Апреля 16:00
Крылья Советов
0:1
Урал
25 Апреля 18:30
Арсенал Тула
3:0
Спартак (Москва)
25 Апреля 20:30

Тур 26

Анжи
1:1
Ростов
27 Апреля 16:30
Динамо (Москва)
0:0
Ахмат
27 Апреля 19:00
Уфа
4:1
Урал
28 Апреля 11:30
Локомотив
2:1
Енисей
28 Апреля 14:00
Зенит
4:2
Крылья Советов
28 Апреля 16:30
Краснодар
2:0
ЦСКА
28 Апреля 19:00
Оренбург
1:1
Арсенал Тула
29 Апреля 17:00
Спартак (Москва)
1:1
Рубин
29 Апреля 19:30

Тур 27

Енисей
3:1
Анжи
3 Мая 13:00
Рубин
2:0
Оренбург
3 Мая 15:30
Урал
0:1
Спартак (Москва)
4 Мая 13:00
Ахмат
1:1
Зенит
4 Мая 15:30
Арсенал Тула
2:0
Локомотив
4 Мая 18:00
Крылья Советов
1:1
Уфа
5 Мая 13:00
ЦСКА
2:2
Динамо (Москва)
5 Мая 15:30
Ростов
1:1
Краснодар
5 Мая 18:00

Тур 28

Оренбург
2:2
Урал
10 Мая 11:30
Динамо (Москва)
0:0
Ростов
10 Мая 14:00
Анжи
0:1
Арсенал Тула
10 Мая 16:30
Локомотив
4:0
Рубин
10 Мая 19:00
Енисей
0:4
Краснодар
11 Мая 14:00
Ахмат
2:1
Крылья Советов
11 Мая 16:30
Спартак (Москва)
1:0
Уфа
12 Мая 16:30
Зенит
3:1
ЦСКА
12 Мая 19:00

Тур 29

Уфа
0:2
Оренбург
18 Мая 14:00
ЦСКА
1:0
Ахмат
18 Мая 16:30
Крылья Советов
1:2
Спартак (Москва)
18 Мая 19:00
Урал
2:2
Локомотив
19 Мая 11:30
Енисей
2:2
Динамо (Москва)
19 Мая 14:00
Арсенал Тула
0:3
Краснодар
19 Мая 16:30
Ростов
1:0
Зенит
19 Мая 19:00
Рубин
0:0
Анжи
20 Мая 19:00

Тур 30

Анжи
0:2
Урал
Сегодня 14:00
Ахмат
1:0
Ростов
Сегодня 14:00
Динамо (Москва)
3:3
Арсенал Тула
Сегодня 14:00
Зенит
4:1
Енисей
Сегодня 14:00
Краснодар
1:0
Рубин
Сегодня 14:00
Локомотив
1:0
Уфа
Сегодня 14:00
Оренбург
2:0
Спартак (Москва)
Сегодня 14:00
ЦСКА
6:0
Крылья Советов
Сегодня 14:00

"Зенит" в последнем матче доказал, что заслужил чемпионство

Эксперты портала подводят итоги сезона «Зенита»

Футбольные новости
97 5

"Зенит" в последнем матче доказал, что заслужил чемпионство

Эксперты портала подводят итоги сезона «Зенита»

147 1

Футболисты "Зенита" провели в Петербурге чемпионский парад под проливным дождем

Прогулочный теплоход с игроками начал движение от пересечения Крюкова канала и ...

203 10

Дзюба, Влашич и Мариу Фернандес – лучшие игроки РПЛ по версии Instat

Компания Instat подвела статистические итоги чемпионата России-2018/19.

294 13

Россия в Лиге чемпионов. Что ждет «Зенит», «Локомотив» и «Краснодар»

Две команды уже в групповом турнире

70 2

«Ювентус» без Роналду в последнем матче сезона уступил «Сампдории»

Завершился матч 38-го тура итальянской Серии А между «Сампдорией» и «Ювентусом».

246 8

Гашкин: в "Спартаке" много интриг. Постоянно что-то делят между собой

Бывший полузащитник "Спартака" Андрей Гашкин прокомментировал поражение ...

382 15

Красич: хочу поблагодарить болельщиков ЦСКА за хорошую встречу

Бывший полузащитник ЦСКА Милош Красич побывал на матче 30-го тура чемпионата ...

Популярное
18620 660

ЦСКА: про трансферы

О том, в каком виде предстанет команда в следующем сезоне.

7405 422

ЦСКА - "Крылья Советов". Прогнозируем , смотрим и обсуждаем

Армейцы завершают сезон на домашней арене.

3718 282

"Оренбург" - "Спартак". Прогнозируем, смотрим и обсуждаем

«Спартак» завершает футбольный сезон матчем в Оренбурге.

8815 266

ЦСКА: с квалификацией или без

О том, когда начнется для армейцев Лига Европы 2019/20.

5205 253

ЦСКА: чудесное прощание перед межсезоньем

Это был очень насыщенный сезон.

2618 230

"Спартак" проиграл в Оренбурге - 0:2 и остался пятым

«Спартак» проиграл заключительный матч чемпионата в Оренбурге – 0:2.

3412 215

Варианты лимита: 8+17 в заявке, 10+15 в заявке (и 8 на поле). Что выберет исполком?

В четверг, 23 мая, на исполкоме РФС примут решение по лимиту на легионеров.

Голосование

Как "Зенит" проведет следующий сезон, если в клубе останется Сергей Семак?

Лучше, чем этот
42.1%
Так же, как этот
5.3%
Хуже этого
15.8%
Семак уйдет
5.3%
Не знаю
26.3%