Новости ЦСКА.
Армейцы начинают подготовку к дерби со "Спартаком". Главное и самое принципиальное противостояние в российском футболе состоится в ближайшую субботу, 2 ноября и начнется в 20.45 по московскому времени.
Защитник ЦСКА Виллиан Роша уже вернулся в Москву и с завтрашнего дня будет готовиться к матчу вместе с партнерами по команде. Напомним, что игрок пропустил две игры армейцев на прошлой неделе: кубковую против "Ахмата" и встречу 13-го тура РПЛ с "Факелом". Клуб на несколько дней отпустил защитника в Бразилию, где в минувшую у него родилась дочка. Bobsoccer присоединяется к поздравлениям в адрес Виллиана Роши и его семьи.
На день раньше поединка основных составов пройдет еще одно дерби между "Спартаком" и ЦСКА, в молодежном первенстве России. Оно состоится на поле спартаковцев. За два тура до окончания первенства молодежная команда ЦСКА занимает первое место, опережая на два очка преследователей из "Зенита". Спартаковцы ведут борьбу за третье место.
фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
«Краснодар» продолжил победную серию на старте сезона и выиграл пятый матч ...
Известный отечественный экс-футболист Ринат Дасаев отреагировал на исход матча ...
Президент РПЛ Александр Алаев в беседе с «РБ Спорт» высказался о перспективах ...
Президент РПЛ Александр Алаев в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» высказался о ...
Нападающий «Акрона» Дуду Родригес после поражения от «Крыльев Советов» (0:3) в ...
Бывший главный тренер «Зенита» Властимил Петржела высказался о поражении ...
Экс-полузащитник ленинградского «Зенита» Виктор Трембач оценил итоги дерби ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Как "Спартак" деклассировал "Зенит"
Трембач: Фол Глушенкова против Дмитриева судье можно было мимо ушей пропустить
Дмитриев рассказал о моменте с удалением Глушенкова: «Он не справился с эмоциями»
Дасаев: Семак не управляет футболистами «Зенита» — играют как хотят
"Зенит" и "Спартак", почему так