Новости ЦСКА.
Армейцы начинают подготовку к дерби со "Спартаком". Главное и самое принципиальное противостояние в российском футболе состоится в ближайшую субботу, 2 ноября и начнется в 20.45 по московскому времени.
Защитник ЦСКА Виллиан Роша уже вернулся в Москву и с завтрашнего дня будет готовиться к матчу вместе с партнерами по команде. Напомним, что игрок пропустил две игры армейцев на прошлой неделе: кубковую против "Ахмата" и встречу 13-го тура РПЛ с "Факелом". Клуб на несколько дней отпустил защитника в Бразилию, где в минувшую у него родилась дочка. Bobsoccer присоединяется к поздравлениям в адрес Виллиана Роши и его семьи.
На день раньше поединка основных составов пройдет еще одно дерби между "Спартаком" и ЦСКА, в молодежном первенстве России. Оно состоится на поле спартаковцев. За два тура до окончания первенства молодежная команда ЦСКА занимает первое место, опережая на два очка преследователей из "Зенита". Спартаковцы ведут борьбу за третье место.
фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Полузащитник «Спартака» Руслан Литвинов в интервью «СЭ» высказался о количестве ...
Полузащитник «Спартака» и сборной России Руслан Литвинов в интервью «СЭ» ...
Александр Горбунов, первый тренер нападающего «Зенита» Александра Соболева, в ...
Вратарь сборной России и «Локомотива» Антон Митрюшкин заявил «Матч ТВ», что ...
В «Крыльях Советов» рассматривают вариант с назначением Сергея Булатова.
Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев в разговоре с «Матч ТВ» посоветовал ...
Главный тренер «Крыльев Советов» Магомед Адиев заявил «Матч ТВ», что примет любое ...
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
Сегодня «Спартак» играет в Оренбурге.
Без фанфар.
Журналист Иван Карпов рассказал подробности конфликта между защитником ЦСКА ...
Митрюшкин о Сафонове: «Играть за «ПСЖ» — одну из лучших команд мира — огромное счастье. Он добился этого всего собственным трудом»
Одиннадцать воспитанников в составе "Зенита": миф или реалии
Первый тренер Соболева считает, что нападающему не нужно отвлекаться на сборную
23 года назад Игорь Акинфеев дебютировал за ПФК ЦСКА
Экс-форвард ЦСКА Гайч вышел на замену и оформил хет-трик за 9 минут в матче за "Эстудиантес"