Есть опасения за левый фланг.
Классическое "победный состав не меняют", к сожалению, на сей раз не актуально. У ЦСКА дисквалифицирован Мойзес, получивший прямую красную карточку в Ростове-на-Дону. По-прежнему считаю это судейское решение ошибочным, и при этом отмечу, что в кулуарах многие футбольные люди поддерживают мою точку зрения. Но судейские начальники нынче, кажется, взяли курс на согласие с любыми действиями арбитров. Даже абсурдными, вроде упомянутого удаления Мойзеса или неудаления Пиняева в матче "Локомотив" - "Зенит".
Как бы то ни было, в ответном кубковом четвертьфинале Пути РПЛ армейцы лишены одного из ключевых игроков. Боязно за левый фланг, где и так вынужденно действует Милан Гайич. Теперь у него на подстраховке не будет Мойзеса, который и в обороне успевает отработать, и вперед ходит охотно.
Каким будет решение? Есть разные варианты. Мое предположение – минимум перестановок, футболисты сохранят свои профильные позиции. На месте отсутствующего Мойзеса выбор будет сделан в пользу левоногого игрока. Таким образом, с первых минут выйдет Илья Агапов либо Михаил Рядно. Скорее всего, Агапов, получавший от тренерского штаба больше времени на сборах.
Другие изменения? Вновь можно предположить, что с первых минут появится Тамерлан Мусаев вместо Федора Чалова на позиции центрфорварда. Стоит держать в уме возможную серию 11-метровых, которая начнется сразу же после финального свистка в случае ничейного исхода в основное время. В таком случае, свежий Чалов (штатный пенальтист) будет нужен в том числе и для участия в серии.
В итоге получается такой стартовый состав: Акинфеев, Дивеев, Роша, Агапов, Келлвен, Зделар, Мендес, Гайич, Давила, Обляков, Мусаев.
Друзья, а вы что думаете по составу ЦСКА на матч с "Ростовом"? Оставляйте варианты в комментариях.
фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Представители руководства «Ромы» намерены провести переговоры со спортивным ...
Полузащитник «Краснодара» Эдуард Сперцян прокомментировал поражение от ...
Нападающий московского «Динамо» Иван Сергеев в эфире «Матч ТВ» высказался о ...
К итогам 29-го тура.
Комментатор телеканала Матч ТВ Константин Генич высказался о победе "Динамо" над ...
Клаудио Раньери заявил, что готов стать новым главным тренером сборной Италии.
Нападающий «Барселоны» Роберт Левандовски высказался о своём будущем.
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Подводить их можно уже сейчас.
Они были неизбежны.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
"Зенит" лидер, но всё решится в Ростове-на-Дону
Генич: лет 20 назад я бы сказал, что некоторые игроки ЦСКА сдавали матч с «Пари НН»
«Спартак» готов стать бронзовым. Но может понадобиться помощь со стороны ЦСКА
Сперцян после поражения от «Динамо»: «Надежда на чемпионство «Краснодара» есть»
Лунев потроллил «Зенит», которому его сейвы помогли в борьбе за чемпионство