Есть опасения за левый фланг.
Классическое "победный состав не меняют", к сожалению, на сей раз не актуально. У ЦСКА дисквалифицирован Мойзес, получивший прямую красную карточку в Ростове-на-Дону. По-прежнему считаю это судейское решение ошибочным, и при этом отмечу, что в кулуарах многие футбольные люди поддерживают мою точку зрения. Но судейские начальники нынче, кажется, взяли курс на согласие с любыми действиями арбитров. Даже абсурдными, вроде упомянутого удаления Мойзеса или неудаления Пиняева в матче "Локомотив" - "Зенит".
Как бы то ни было, в ответном кубковом четвертьфинале Пути РПЛ армейцы лишены одного из ключевых игроков. Боязно за левый фланг, где и так вынужденно действует Милан Гайич. Теперь у него на подстраховке не будет Мойзеса, который и в обороне успевает отработать, и вперед ходит охотно.
Каким будет решение? Есть разные варианты. Мое предположение – минимум перестановок, футболисты сохранят свои профильные позиции. На месте отсутствующего Мойзеса выбор будет сделан в пользу левоногого игрока. Таким образом, с первых минут выйдет Илья Агапов либо Михаил Рядно. Скорее всего, Агапов, получавший от тренерского штаба больше времени на сборах.
Другие изменения? Вновь можно предположить, что с первых минут появится Тамерлан Мусаев вместо Федора Чалова на позиции центрфорварда. Стоит держать в уме возможную серию 11-метровых, которая начнется сразу же после финального свистка в случае ничейного исхода в основное время. В таком случае, свежий Чалов (штатный пенальтист) будет нужен в том числе и для участия в серии.
В итоге получается такой стартовый состав: Акинфеев, Дивеев, Роша, Агапов, Келлвен, Зделар, Мендес, Гайич, Давила, Обляков, Мусаев.
Друзья, а вы что думаете по составу ЦСКА на матч с "Ростовом"? Оставляйте варианты в комментариях.
фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Экс-игрок «Динамо» Йован Танасиевич заявил «РБ Спорт», что не считает судейство в ...
Экс-игрок «Динамо» Йован Танасиевич заявил «РБ Спорт», что российским тренерам ...
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
Нападающий «Акрона» Артём Дзюба заявил, что в случае вылета из Мир Российской ...
Полузащитник «Акрона» Стефан Лончар поделился впечатлениями от поражения в ...
Аргентинский нападающий московского «Спартака» Пабло Солари ответил на вопрос о ...
Подводим итоги двадцатого тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе Прогнозов на ...
Армейцы уступили «Динамо».
Армейцы уступили в Грозном.
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.
Со "Спартаком" "Зенит" сыграет лучший матч
Ничего не потеряно для «Зенита»
Почему ЦСКА дал сбой после возобновления сезона
СМИ: Хаби Алонсо достиг устной договоренности с «Ливерпулем»
Артем Дзюба: боюсь, если «Акрон» не останется в РПЛ, клуба может не быть