За месяц до окончания сезона 2022/23.
Финишная прямая. Для армейцев сезон будет длиннее, чем для большинства российских клубов. Почти одиннадцать месяцев. ЦСКА Владимира Федотова дебютировал 16 июля 2022 года матчем МИР РПЛ против "Урала" (2:0). Финальная точка увлекательного сезона будет поставлена 11 июня 2023 года в Суперфинале Фонбет Кубка России. Соперник армейцев определится ровно через неделю, 17 мая.
До решающей кубковой битвы у ЦСКА четыре игры в премьер-лиге. Четыре финала. Не раз говорил по ходу сезона: итоговое место в первой тройке чемпионата России будет успехом для команды. Шансы вполне реальные. ЦСКА, "Ростов" и "Спартак" ведут борьбу за второе-третье места. Армейцам еще предстоит сыграть и со спартаковцами, и с ростовчанами.
Но это потом, а пока на повестке дня "Торпедо". Завтра подробнее об этой игре, о вероятном составе. Основная обойма, которая готовилась к предыдущей встрече против "Оренбурга", практически не изменилась. Иван Обляков, как уже сообщалось, будет готов к ближайшей субботе. Это важно, поскольку в созидании он сейчас играет важную роль. На матче с "Оренбургом" общался с Бахтиером Зайнутдиновым, скорее всего, он будет готовиться к супердерби против "Спартака" на следующей неделе. Возвращается в строй отбывший дисквалификацию Милан Гайич. Нет сомнений, что он займет привычное место на правом краю.
Матч ЦСКА - "Торпедо" состоится 13 мая и начнется в 19.00 по московскому времени.

фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Спортивный директор «Ботафого» Лео Коэльо объяснил отказ клуба от участия в ...
Нападающие сборной Испании Йереми Пино и Нико Уильямс прошли медицинское ...
Организаторы благотворительного турнира в честь бывшего футболиста сборной ...
Бывший нападающий «Зенита» Алексей Гасилин призвал болельщиков поддержать ...
Появились новые подробности о будущем полузащитника «Краснодара» Эдуарда ...
Уругвайский защитник «Краснодара» Джованни Гонсалес близок к переходу в ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейской команды.
«Зенит» готовит новое предложение по Тюкавину — уже на €30 млн
Романо подтвердил переход Сперцяна в «Аль-Ахли»
«Ботафого» хочет перенести матчи «Братского Кубка» с ЦСКА и «Динамо»
Mundo Deportivo: Стал известен характер травм игроков сборной Испании Йереми Пино и Нико Уильямса
Алексей Гасилин: «Ночью все должны встать и болеть за победу Португалии над Колумбией, чтобы мы увидели матч ¼ финала ЧМ — Месси против Роналду»