Третий сбор армейцев пройдет с 14 по 27 февраля.

Фото: социальные сети Матеуса Рейса.
Давно хотелось поговорить на трансферную тему, но в случае с Матеусом Рейсом важно было соблюдать тишину, чтобы информация раньше времени не просочилась в СМИ.
Теперь, когда это произошло, важно обратить внимание, что пишет авторитетное португальское издание O Jogo. Поверьте, небезосновательно. Бразильский защитник досрочно расторгнет контракт со "Спортингом" и перейдет в ЦСКА в статусе свободного агента. Бесплатно.
Итак, если переход Рейса состоится (а все очень близко), ЦСКА закрывает все самые проблемные позиции, по сути, практически ничего не потратив. Осуществив обмен Лусиано Гонду на Игоря Дивеева, армейцы получили сильного форварда (он, кстати, очень хорош на сборах) и впридачу 2 миллиона евро, за которые забрали Дмитрия Баринова. А теперь еще и пригласили качественного защитника из клуба, только что вышедшего в 1/8 финала Лиги чемпионов. Да-да, "Спортинг" с Рейсом добился того, чего не смогли "Реал", "ПСЖ", "Интер", "Атлетико" и многие другие, которым предстоит сражаться в дополнительном раунде плей-офф.
То есть у ЦСКА плюс 3 качественных игрока в стартовый состав, а минус только 1. Не скрою, мне жаль расставаться с Дивеевым, которому безумно благодарен за те семь лет, что он провел в ЦСКА. Но еще раз, команда получает трех сильных футболистов взамен лишь одного!
По-моему, феноменально. Ждем Рейса на третьем сборе ЦСКА.
Бывший главный тренер сборной России и «Локомотива» Юрий Сёмин отреагировал на ...
«Зенит» рассматривает возможность продления контракта с полузащитником ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак после матча 28-го тура Мир РПЛ с ЦСКА (3:1) ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини эмоционально обратился к игрокам команды ...
Бывший футболист московского ЦСКА Александр Гришин высказался о матче 28-го тура ...
Защитник петербургского «Зенита» Игорь Дивеев рассказал в эфире «Матч ТВ», какие ...
Бывший генеральный директор «Зенита» Александр Медведев прокомментировал ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
О событиях недели.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Накануне центрального матча 28-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
Тренер «Зенита» Семак отреагировал на сравнения Соболева с Холандом
Александр Бубнов: «Зенит» победил ЦСКА на классе, даже не прилагая больших усилий
Сёмин: ЦСКА вообще не играл второй тайм, справедливая победа «Зенита»
ЦСКА очень сдал за этот год. Необходимы меры
ЦСКА показал эмоциональную речь Челестини в раздевалке после поражения от «Зенита»