Сегодня хавбек ЦСКА Аббос Файзуллаев дебютирует на играх в Париже.
В 16.00 по московскому времени на стадионе "Парк де Пренс" сборная Узбекистана встретится с Испанией. Серьезнейший соперник, один из фаворитов турнира.
Сегодняшняя Marca, самое популярное спортивное издание Испании, представляет олимпийский футбольный турнир. Про Аббоса Файзуллаева написано отдельно. Полузащитника ЦСКА включили в число главных звезд соревнования. "Невысокий полузащитник прошлым летом переехал в российский чемпионат и стал ярким открытием. За 32 матча у него 5 голов и 14 результативных передач. Эксперты отмечают у Файзуллаева поставленный удар, кроме того, он отлично видит поле".
Marca добавляет, что в будущем у футболиста ЦСКА есть все шансы заиграть в европейской топ-лиге. Соглашается с этим и Рубен Санчес, единственный испанец, выступающий сейчас в Узбекистане и очень хорошо знающий игроков из этой страны.
Напомним, что Узбекистан проведет матчи группового этапа Олимпиады сегодня, а также 27 и 30 июля. Соперниками Файзуллаева и его партнеров, кроме Испании, станут сборные Египта и Доминиканы. По две лучшие команды из каждой группы выйдут в плей-офф. После того, как узбеки завершат выступление на турнире, Аббос Файзуллаев вернется в расположение ЦСКА.

фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Футбольный клуб «Ахмат» и главный тренер Станислав Черчесов пришли к соглашению о ...
Футбольный комментатор Константин Генич высказался о главном тренере ...
Шестикратный чемпион России в составе «Спартака» Егор Титов в интервью Metaratings.ru ...
Реабилитолог ЦСКА Игорь Киреев рассказал о профессиональных качествах ...
Представитель полузащитника «Галатасарая» Алексея Батракова Владимир ...
Бывший главный тренер «Динамо» Алексей Петрушин высказался о возможном переходе ...
Бывший главный тренер «Динамо» Алексей Петрушин высказался о ничьей армейского ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
"Крылья Советов" - "Зенит". Смотрим и обсуждаем
Семак: понятно, что игроков уровня Головина, Тюкавина, Кисляка мы не можем пригласить
Станислав Черчесов покидает «Ахмат»
Виктор Парада о старте карьеры в «Спартаке»: «Позитивного больше»
«Все чуть ли не молятся». Генич — о Сандро Шварце в «Динамо»