Сегодня хавбек ЦСКА Аббос Файзуллаев дебютирует на играх в Париже.
В 16.00 по московскому времени на стадионе "Парк де Пренс" сборная Узбекистана встретится с Испанией. Серьезнейший соперник, один из фаворитов турнира.
Сегодняшняя Marca, самое популярное спортивное издание Испании, представляет олимпийский футбольный турнир. Про Аббоса Файзуллаева написано отдельно. Полузащитника ЦСКА включили в число главных звезд соревнования. "Невысокий полузащитник прошлым летом переехал в российский чемпионат и стал ярким открытием. За 32 матча у него 5 голов и 14 результативных передач. Эксперты отмечают у Файзуллаева поставленный удар, кроме того, он отлично видит поле".
Marca добавляет, что в будущем у футболиста ЦСКА есть все шансы заиграть в европейской топ-лиге. Соглашается с этим и Рубен Санчес, единственный испанец, выступающий сейчас в Узбекистане и очень хорошо знающий игроков из этой страны.
Напомним, что Узбекистан проведет матчи группового этапа Олимпиады сегодня, а также 27 и 30 июля. Соперниками Файзуллаева и его партнеров, кроме Испании, станут сборные Египта и Доминиканы. По две лучшие команды из каждой группы выйдут в плей-офф. После того, как узбеки завершат выступление на турнире, Аббос Файзуллаев вернется в расположение ЦСКА.

фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Полузащитник ЦСКА Дмитрий Баринов заявил, что ему полагается от «Локомотива» ...
Нападающий «Краснодара» Джон Кордоба в эфире «Матч ТВ» выразил мнение, что «быки» ...
Председатель правления футбольного клуба «Зенит» Константин Зырянов в эфире ...
Нападающий петербургского «Зенита» Александр Соболев посвятил победу в ...
Бывший футболист «Зенита» Владимир Быстров высказался об интересе «ПСЖ» к ...
Франкфуртский «Айнтрахт» объявил об уходе Альберта Риеры с поста главного ...
Завершился матч заключительного, 34-го тура, французской Лиги 1 сезона-2025/2026 между ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Игрок появился в ЦСКА прошлым летом.
Петербуржцы вернули титул сильнейшей команды России.
К итогам 29-го тура.
Дивеев: «Гештальт не закрыт, хочу больше чемпионств с «Зенитом»
Игорь Дивеев: «Наконец-то это случилось!»
«Вы с температурой, что ли?» Быстров — об интересе «ПСЖ» к Батракову
Баринов уверен, что получит бронзовую медаль «Локомотива» по итогам сезона
"Зенит" чемпион!