Беседа автора победного гола армейцев и эксперта Bobsoccer.
фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Подробно разобрали игру против самарцев с защитником ЦСКА Матвеем Лукиным. Напомним, именно он забил гол, принесший армейцам победу со счетом 1:0.
Матвей рассказал, почему до перерыва у ЦСКА не получалось вскрыть насыщенную оборону "Крыльев", и что поменялось во втором тайме. Поговорили о стандартах ЦСКА, о стычке Кирилла Глебова с самарцем Рассказовым и о многом другом. Кроме того, защитник армейцев объяснил, почему этот матч был важным для него, и поделился предчувствиями перед игрой, которые в итоге сбылись.
- Было ощущение, что могу забить гол в этом матче, - признался Матвей Лукин. – Не могу объяснить, просто чувствовал. Ване Облякову сказал перед игрой, подавай на меня, и ребятам говорил, что сегодня забью.
Видео подробной беседы с Матвеем Лукиным в нашем телеграм-канале t.me/bobsoccer_ru . Подписывайтесь, будьте в курсе новостей и ждите сюрпризов!
Авторитетное немецкое издание Kicker высоко оценило игру российского ...
Занимавший пост главного тренера «Локомотива» Михаил Галактионов после матча ...
Нападающий «Локомотива» Николай Комличенко рассказал, что команда ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов объяснил, почему не подошел к ...
Московский «Локомотив» отправил в отставку главного тренера команды Михаила ...
Армейцы побеждают краснодарцев в статусе чемпиона Молодежной лиги А.
Главный тренер московского «Локомотива» Михаил Галактионов в эфире «Матч ТВ» ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Ремарка эксперта Bobsoccer.
Армейцы вчера вечером вернулись из Оренбурга в Москву.
В «Локомотиве» сообщили, что прекратили сотрудничество с Галактионовым
ЦСКА сделал предложение «Аль-Иттихаду» по форварду сборной Марокко
Комличенко: «Уход Галактионова восприняли отрицательно. Чуть понимания, вы же видите в каком состоянии команда»
Ключевой игрок ЦСКА вернулся в состав перед матчем с "Краснодаром"
МФЛ. ПФК ЦСКА – "Краснодар" – 3:1