Беседа автора победного гола армейцев и эксперта Bobsoccer.
фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Подробно разобрали игру против самарцев с защитником ЦСКА Матвеем Лукиным. Напомним, именно он забил гол, принесший армейцам победу со счетом 1:0.
Матвей рассказал, почему до перерыва у ЦСКА не получалось вскрыть насыщенную оборону "Крыльев", и что поменялось во втором тайме. Поговорили о стандартах ЦСКА, о стычке Кирилла Глебова с самарцем Рассказовым и о многом другом. Кроме того, защитник армейцев объяснил, почему этот матч был важным для него, и поделился предчувствиями перед игрой, которые в итоге сбылись.
- Было ощущение, что могу забить гол в этом матче, - признался Матвей Лукин. – Не могу объяснить, просто чувствовал. Ване Облякову сказал перед игрой, подавай на меня, и ребятам говорил, что сегодня забью.
Видео подробной беседы с Матвеем Лукиным в нашем телеграм-канале t.me/bobsoccer_ru . Подписывайтесь, будьте в курсе новостей и ждите сюрпризов!
Вратарь московского ЦСКА Владислав Тороп высказался об адаптации в команде ...
Бывший российский футболист, а ныне тренер Игорь Семшов в беседе с ...
«Бешикташ» вышел из переговоров по трансферу защитника «Локомотива» Сесара ...
Футбольный комментатор Георгий Черданцев рассказал об эмоциональной манере ...
Полузащитник петербургского «Зенита» Андрей Мостовой в интервью «Матч ТВ» ...
Как утверждают английские СМИ, агенты Джона Дурана предпринимают новые попытки ...
Не везёт — так не везёт.
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
За кулисами сборов.
Игрок лиссабонского " Спортинга" может стать армейцем.
Вчера армейцы начали второй этап зимней подготовки.
Агенты Дурана предпринимают попытки отправить своего клиента в «Тоттенхэм» или «Лидс»
«До окончания сезона ждать и надеяться, что в «Спартаке» будет другое мнение, точно не будем» — представитель Чернова
Сафонов — об отраженном пенальти в матче «Страсбур» — «ПСЖ»: «Это была моя работа»
Тихонов — о «Спартаке»: Приходят иностранные тренеры — и им дают все
Чёрная полоса Худякова: новая травма и вылет «Граца» из Кубка