С 1 марта по 1 июня включительно.
фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Пару дней назад начал готовиться к традиционному итоговому интервью с главным тренером ЦСКА. Когда команда дает результат, такие беседы, понятное дело, проходят на позитиве. Планировал обсудить прекрасную армейскую весну и переход на новую схему, турнирные успехи команды и прогресс группы футболистов. Понятно, что заглянули бы в будущий сезон. Предварительно мы с Марко Николичем договорились прямо на поле Лужников в минувшее воскресенье, когда радовались победе ЦСКА в Кубке России.
Планы, планы… Не готов обсуждать происходящее, нахожусь в таком же шоке, как и многие из вас. Не из тех, кто сгоряча расставляет акценты – чтобы заниматься этим, нужно досконально знать ситуацию, а такой информацией все, кто вчера-сегодня спешит высказаться, абсолютно точно не владеют.
В этой заметке – слова благодарности Марко Николичу, его тренерскому штабу и футболистам ЦСКА. Все вместе они подарили нам три месяца футбольного счастья. Команда ворвалась на пьедестал и завоевала Кубок России. Чудесная армейская весна началась в первый день марта, когда новая схема была презентована на поле "Зенита", и уже тогда мы увидели плоды работы на зимних сборах. Спустя ровно три месяца, первого июня, ЦСКА завоевал свой девятый Кубок России и триумфально завершил сезон.
Сколько приятных минут мы пережили! Победы над "Спартаком", "Динамо" и "Краснодаром", неповторимый вечер на армейской арене, когда красно-синие прошли "Зенит" в Кубке России. Команда с каждым матчем становилась сильнее и увереннее в себе. А как прибавили молодые футболисты!
Еще одна важнейшая вещь – обстановка в коллективе. Всегда с удовольствием приезжаешь в команду, общаешься, проводишь время. Чувствуешь, что все объединены общей целью. ЦСКА стал настоящей Командой.
Что бы дальше ни произошло, о Марко Николиче буду говорить только хорошее. Спасибо за работу, за весну-2025. Это было прекрасно.
Вне зависимости от новостей, которые нас могут ждать в самое ближайшее время, главное сейчас – сохранить этот ЦСКА. Состав, атмосферу, микроклимат. Ту надежду на самое лучшее, которую нам подарила эта весна и эта команда.
Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис считает ЦСКА самым ...
Юный защитник московского ЦСКА Джамалутдин Абдулкадыров рассказал о советах, ...
Защитник ЦСКА и сборной России Матвей Лукин высказался об адаптации в ...
Юный защитник московского ЦСКА Джамалутдин Абдулкадыров рассказал, почему ...
Защитник ЦСКА и сборной России Данил Круговой высказался о предстоящем ...
Защитник сборной Иордании Язан Аль-Араб поделился впечатлением от ...
Бывший вратарь сборной СССР Анзор Кавазашвили оценил уровень российских ...
Буря в «Зените».
Центральный матч лета в РПЛ завершился со счетом 1:1.
Провожаем в историю лучшее армейское лето за многие годы.
По горячим следам матча «Зенит» - «Пари НН».
Главный тренер ЦСКА в беседе с экспертом Bobsoccer подвел итоги летней части сезона ...
Литвинов назвал большим событием продление контракта со "Спартаком"
ЦСКА: дубль Алеррандро, комментатор Акинфеев, игроки на просмотре
Клаудиньо объяснил свои скандальные слова о России
«Новые требования». Матвей Лукин рассказал об адаптации в сборной России
Гаттузо дал пощёчины футболистам сборной Италии в перерыве матча с Эстонией