Турецкий полузащитник в четверг поздно вечером прибыл в расположение ЦСКА.
Второй армейский новичок зимы-2022, Юсуф Языджи, уже в Кампоаморе. Сейчас он проходит функциональное тестирование – традиционная процедура для игрока, только что прибывшего в расположение команды. Познакомился с Языджи, первое впечатление очень хорошее. Напомним, что за ЦСКА он будет играть в футболке с номером 97.
Другие новости со сбора. Вчера армейцы вновь провели две тренировки. Утренняя была игровой, отрабатывались различные упражнения, а в концовке состоялись очередные соревнования в зачет системы "плюс-минус". Футболистов разделили на четыре команды, которые сыграли по три мини-матча, причем с одним и тем же соперником.
Первая дуэль получилась весьма интересной, результативной и, пожалуй, пока самой эмоциональной на этом сборе. Отличившиеся за сутки до этого Федор Чалов и Алан Дзагоев сегодня вновь забили, причем нападающий опять сумел дважды поразить цель. Вот только на сей раз этого не хватило даже для ничьей, хотя после первого мини-матча команда Чалова и Дзагоева вела в счете, а после второго счет был равным. Все решила третья, заключительная часть противостояния, в которой соперники смотрелись лучше и забили на гол больше. В их составе отличились Владислав Яковлев, Марио Фернандес, Антон Заболотный (красивый удар слета) и Яка Бийол (словенец забил решающий гол мощным выстрелом издали).
В поединке второй пары команд было забито всего два гола, причем оба на счету одной команды. Победа оказалась добыта благодаря точным ударам Константина Кучаева и Георгия Щенникова.
В программе первого сбора ЦСКА осталось три тренировочных дня (сегодня, завтра и послезавтра). В понедельник, 24 января, армейцы проведут контрольный поединок с "Дюделанжем", после чего данный этап подготовки будет завершен. Всего у ЦСКА три сбора в Кампоаморе.

фото автора
Медицинский штаб «Реала» допустил серьёзную ошибку при лечении нападающего ...
Нападающий Мохамед Салах в своём аккаунте в социальной сети объявил об уходе из ...
Бывший капитан ЦСКА Дмитрий Хомуха заявил «Матч ТВ», что вратарь армейцев Игорь ...
50-летний тренер получает за сезон больше, чем Евсеев, Ахметзянов, Тедеев, Артига, ...
Экс-футболист ЦСКА и «Челси» Иржи Ярошик отреагировал на завершение карьеры ...
Бывший нападающий сборной России и «Локомотива» Руслан Пименов выразил мнение, ...
Дмитрий Игдисамов действительно приступает к работе в тренерском штабе главной ...
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Черная суббота.
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
Сегодня «Спартак» играет в Оренбурге.
Источник: Семак зарабатывает в «Зените» 285 млн рублей в год
«Спартак» оформил трансфер Месси
Пименов: Мойзес может покинуть ЦСКА, если не извинится перед Челестини
Гришин: «Вагнер Лав — не легенда ЦСКА»
Врачи «Реала» совершили абсурдную ошибку при лечении Килиана Мбаппе