Турецкий полузащитник в четверг поздно вечером прибыл в расположение ЦСКА.
Второй армейский новичок зимы-2022, Юсуф Языджи, уже в Кампоаморе. Сейчас он проходит функциональное тестирование – традиционная процедура для игрока, только что прибывшего в расположение команды. Познакомился с Языджи, первое впечатление очень хорошее. Напомним, что за ЦСКА он будет играть в футболке с номером 97.
Другие новости со сбора. Вчера армейцы вновь провели две тренировки. Утренняя была игровой, отрабатывались различные упражнения, а в концовке состоялись очередные соревнования в зачет системы "плюс-минус". Футболистов разделили на четыре команды, которые сыграли по три мини-матча, причем с одним и тем же соперником.
Первая дуэль получилась весьма интересной, результативной и, пожалуй, пока самой эмоциональной на этом сборе. Отличившиеся за сутки до этого Федор Чалов и Алан Дзагоев сегодня вновь забили, причем нападающий опять сумел дважды поразить цель. Вот только на сей раз этого не хватило даже для ничьей, хотя после первого мини-матча команда Чалова и Дзагоева вела в счете, а после второго счет был равным. Все решила третья, заключительная часть противостояния, в которой соперники смотрелись лучше и забили на гол больше. В их составе отличились Владислав Яковлев, Марио Фернандес, Антон Заболотный (красивый удар слета) и Яка Бийол (словенец забил решающий гол мощным выстрелом издали).
В поединке второй пары команд было забито всего два гола, причем оба на счету одной команды. Победа оказалась добыта благодаря точным ударам Константина Кучаева и Георгия Щенникова.
В программе первого сбора ЦСКА осталось три тренировочных дня (сегодня, завтра и послезавтра). В понедельник, 24 января, армейцы проведут контрольный поединок с "Дюделанжем", после чего данный этап подготовки будет завершен. Всего у ЦСКА три сбора в Кампоаморе.

фото автора
Легендарный игрок сборной Италии Андреа Пирло в разговоре с «РБ Спорт» высказался ...
Ветеран «Спартака» Егор Титов высказался о Суперфинале Фонбет Кубка России между ...
Рейтинг Bobsoccer.
Экс-защитнку «Реала» и сборной Испании Серхио Рамосу не удалось стать владельцем ...
Действующий президент «Реала» Флорентино Перес заявил, что выяснил, кто стоит за ...
Английский «Кристал Пэлас» стал победителем Лиги конференций УЕФА ...
Испанская «Барселона» достигла договоренности о трансфере полузащитника ...
О выборе главного тренера.
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Самые влиятельные люди в петербургском футболе
Агент Дзюбы: отставка Тедеева внесла свой вклад в уход Артёма
Егор Титов: теперь ждём от «Спартака» Суперкубок, а дальше — чемпионство
Кипер для "Зенита"
Как изменится состав ЦСКА