Турецкий полузащитник в четверг поздно вечером прибыл в расположение ЦСКА.
Второй армейский новичок зимы-2022, Юсуф Языджи, уже в Кампоаморе. Сейчас он проходит функциональное тестирование – традиционная процедура для игрока, только что прибывшего в расположение команды. Познакомился с Языджи, первое впечатление очень хорошее. Напомним, что за ЦСКА он будет играть в футболке с номером 97.
Другие новости со сбора. Вчера армейцы вновь провели две тренировки. Утренняя была игровой, отрабатывались различные упражнения, а в концовке состоялись очередные соревнования в зачет системы "плюс-минус". Футболистов разделили на четыре команды, которые сыграли по три мини-матча, причем с одним и тем же соперником.
Первая дуэль получилась весьма интересной, результативной и, пожалуй, пока самой эмоциональной на этом сборе. Отличившиеся за сутки до этого Федор Чалов и Алан Дзагоев сегодня вновь забили, причем нападающий опять сумел дважды поразить цель. Вот только на сей раз этого не хватило даже для ничьей, хотя после первого мини-матча команда Чалова и Дзагоева вела в счете, а после второго счет был равным. Все решила третья, заключительная часть противостояния, в которой соперники смотрелись лучше и забили на гол больше. В их составе отличились Владислав Яковлев, Марио Фернандес, Антон Заболотный (красивый удар слета) и Яка Бийол (словенец забил решающий гол мощным выстрелом издали).
В поединке второй пары команд было забито всего два гола, причем оба на счету одной команды. Победа оказалась добыта благодаря точным ударам Константина Кучаева и Георгия Щенникова.
В программе первого сбора ЦСКА осталось три тренировочных дня (сегодня, завтра и послезавтра). В понедельник, 24 января, армейцы проведут контрольный поединок с "Дюделанжем", после чего данный этап подготовки будет завершен. Всего у ЦСКА три сбора в Кампоаморе.

фото автора
Руководитель департамента судейства и инспектирования Российского ...
Директор департамента судейства и инспектирования РФС Милорад Мажич заявил, что ...
Нападающий «Краснодара» Джон Кордоба в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Полузащитник «Сочи» Дмитрий Васильев нарушил правила на хавбеке «Краснодара» ...
Французская L’Equipe подробно проследила за поведением главного тренера Луиса ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак перед матчем первого этапа ½ финала Пути ...
Арбитр Кирилл Левников принял верное решение, показав красные карточки главным ...
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
«Кисляку не надо никогда говорить про другие команды, лучше концентрироваться на футболе» — Сперцян
"Спартак" - "Динамо" Москва. Смотрим и обсуждаем
Мажич: «Соболев должен был быть удален в матче «Зенит» — «Спартак». Судьи ошибочно пропустили этот момент»
"Сейчас ЦСКА — разваленная команда". Газзаев — о разгроме в Краснодаре
"Зенит" - "Динамо" Махачкала. Смотрим и обсуждаем