А также расписание ЦСКА до конца сентября.
В понедельник армейцы начали подготовку к матчу 10-го тура чемпионата России против "Ахмата". Команда провела занятие в Ватутинках, где продолжит работать по четверг включительно. Предыгровая тренировка пройдет в пятницу в Москве.
Заметно, что "Ахмат" прибавил после возвращения Сергея Ташуева. Минувшим вечером грозненцы были лучше "Крыльев Советов" по качеству игры, но в итоге повторилась история, случившаяся с ЦСКА двумя днями ранее. Армейцы в гостевом поединке с "Рубином" тоже вели в счете, после чего забили второй гол, отмененный после видеопросмотра из-за положения вне игры на левой бровке по ходу атаки. То же самое произошло с грозненцами. А потом соперник отыгрался. Причем "Крылышки", за которые выступал арендованный у ЦСКА Виктор Мендес, сравняли счет на 96-й минуте. В итоге 1:1, как и у армейцев в Казани.
Выходного после игры с "Ахматом" не будет, поскольку у ЦСКА через два дня на третий очередной матч, кубковый в Нижнем Новгороде. На выезд команда отправится в последний день сентября после предыгровой тренировки.
Стартовый состав на матч с "Ахматом", думается, может полностью повторить тот, что начинал игру против "Рубина". Матвей Кисляк заслужил вновь сыграть с первых минут. Предположить можно разве что одну замену – выход Милана Гайича на правой бровке.
Получается такой вариант: Акинфеев, Дивеев, Роша, Мойзес, Гайич, Кисляк, Обляков, Круговой, Жемалетдинов, Файзуллаев, Мусаев.
Матч ЦСКА - "Ахмат" состоится в субботу, 28 сентября и начнется в 14.00 по московскому времени.
фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
«Аль-Наср» сумел в короткие сроки решить вопрос с запретом на регистрацию новых ...
Ранее в сербских СМИ появилась информация, что форвард «Спартака» Маркиньос ...
Арбитр МИР РПЛ Инал Танашев рассказал в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР о работе с руководителем ...
Бывший футболист сборной России и «Спартака» Денис Глушаков заявил в эфире МАТЧ ...
Бывший спортивный директор «Ростова» Александр Шикунов опроверг информацию о ...
Центральный защитник ЦСКА Жоао Виктор может вернуться в Бразилию.
"Ростов" готов массово продавать игроков и уже ищет им менее дорогую замену.
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Что с трансферами "Зенита".
Глушаков: «У Промеса русский менталитет, он был хорошим парнем»
Защитник ЦСКА Виктор привлёк внимание бразильских клубов
Тикнизян: «Зенит» предлагал мне 11,5 млн рублей в месяц, я попросил 13. На этом все закончилось»
"Ростов" может не доиграть чемпионат - источник
Сборная болельщиков "Зенита" на Бобсоккере в 2025 году. Голосование.