Армейцы продолжают подготовку к матчу с "Динамо".
Ближе к игре команда наконец соберется в полном составе. Начинают возвращаться футболисты, которых вызывали в различные сборные. Аббос Файзуллаев сегодня провел второй отборочный матч в составе сборной Узбекистана за пять дней. И вновь его выход на поле очень помог команде! Как и в прошлый раз, футболист ЦСКА вышел на замену, когда его сборная уступала в счете.
В Ташкенте гостила сборная Ирана, которую можно считать фаворитом группы. После первого тайма она вела со счетом 2:0. Игра сделана? Как бы не так. Сразу после перерыва отличился Урунов, известный российским болельщикам по выступлениям в нашем чемпионате. А на 62-й минуте в игру вступил Файзуллаев.
Армеец здорово вошел в игру. Он был очень активен, однажды едва не накрыл вратаря соперников и не отобрал у него мяч. На 83-й минуте Файзуллаев здорово разогнал атаку в центре поля. Продвинулся с мячом вперед на скорости, сыграл направо на партнера, прострелившего на дальнюю штангу, где набежавший Сергеев отправил мяч в цель. Ничья 2:2!
Активен полузащитник ЦСКА был и в добавленное время, когда Узбекистан старался побороться за победу. Но и ничья с участником финального турнира ЧМ-2022, думается, вполне неплохой результат.
Вернулись из расположения российской сборной Иван Обляков и Федор Чалов. К сожалению, у Облякова есть повреждение. Вопрос, почему игрока во вчерашнем матче с Кубой не заменили сразу после повреждения, зачем вновь отправили в игру?
Добавлю, что сегодня завершается сбор олимпийской сборной Бразилии, где в эти дни тренировался Келлвен. Ждем его в расположение ЦСКА живого и здорового.
фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Доминируя по ходу встречи, но не демонстрируя высокой результативности у ворот ...
Защитник «Балтики» Мингиян Бевеев рассказал «Матч ТВ», как во встрече с «Зенитом» ...
Полузащитник «Локомотива» Зелимхан Бакаев высказался о судействе.
Бывший нападающий московского «Динамо» Кевин Кураньи рассказал о периоде работы ...
Нападающий «Баварии» Гарри Кейн оформил дубль в матче 24-го тура немецкой ...
Нападающий «Ростова» Тимур Сулейманов высказался о судействе в матче 19-го тура ...
«Монако» одержал третью победу в Лиге 1 подряд. Команда обыграла «Анже».
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Санкт-Петербурге на Газпром Арене завершился матч 19-го тура Мир Российской ...
За пять дней до матча с "Балтикой".
Армейцы сегодня проводят последнюю репетицию перед рестартом сезона.
«Спасибо за игру, товарищ». Сулейманов отреагировал на судейство в игре с «Краснодаром»
Бакаев — о судействе: Надеюсь, что какие-то меры будут приняты
К "Зениту" нет претензий
Нино перейдет в «Палмейрас» за € 14 млн, после завершения чемпионата России
Глава Федерации футбола Ирана допустил, что сборная страны может пропустить ЧМ‑2026