Армейцы продолжают подготовку к матчу с "Динамо".
Ближе к игре команда наконец соберется в полном составе. Начинают возвращаться футболисты, которых вызывали в различные сборные. Аббос Файзуллаев сегодня провел второй отборочный матч в составе сборной Узбекистана за пять дней. И вновь его выход на поле очень помог команде! Как и в прошлый раз, футболист ЦСКА вышел на замену, когда его сборная уступала в счете.
В Ташкенте гостила сборная Ирана, которую можно считать фаворитом группы. После первого тайма она вела со счетом 2:0. Игра сделана? Как бы не так. Сразу после перерыва отличился Урунов, известный российским болельщикам по выступлениям в нашем чемпионате. А на 62-й минуте в игру вступил Файзуллаев.
Армеец здорово вошел в игру. Он был очень активен, однажды едва не накрыл вратаря соперников и не отобрал у него мяч. На 83-й минуте Файзуллаев здорово разогнал атаку в центре поля. Продвинулся с мячом вперед на скорости, сыграл направо на партнера, прострелившего на дальнюю штангу, где набежавший Сергеев отправил мяч в цель. Ничья 2:2!
Активен полузащитник ЦСКА был и в добавленное время, когда Узбекистан старался побороться за победу. Но и ничья с участником финального турнира ЧМ-2022, думается, вполне неплохой результат.
Вернулись из расположения российской сборной Иван Обляков и Федор Чалов. К сожалению, у Облякова есть повреждение. Вопрос, почему игрока во вчерашнем матче с Кубой не заменили сразу после повреждения, зачем вновь отправили в игру?
Добавлю, что сегодня завершается сбор олимпийской сборной Бразилии, где в эти дни тренировался Келлвен. Ждем его в расположение ЦСКА живого и здорового.
фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
За три недели до первого официального матча.
Бывший футболист московского «Динамо» Игорь Колыванов заявил «Матч ТВ», что у ...
Гвардиола поделился ожиданиями от предстоящего финала Кубка английской лиги с ...
Бывший тренер вратарей ЦСКА Вячеслав Чанов прокомментировал переход бывшего ...
ПАОК сделал заявку на выход в финал Кубка Греции. Команда обыграла «Панатинаикос» ...
Как стало известно «СЭ», «Краснодар» изучает возможность усиления правого ...
Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола намерен покинуть английский ...
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
Игрок лиссабонского " Спортинга" может стать армейцем.
Смотрим и обсуждаем стартовый матч "Зенита" в WINLINE Зимнем Кубке РПЛ.
Вчера армейцы начали второй этап зимней подготовки.
В чём опасность новых трансферов «Зенита»
Бубнов: «Карпин псих каких еще поискать надо»
Колыванов: «У Чалова в Испании или Италии получилось бы лучше, чем в Греции»
ЦСКА: об игроках "Боки" и еще раз о "Краснодаре"
Корнеев — о новичке «Динамо» Рикардо: «Кроме идеально белых зубов пока ничего не видели. Супертрансфер, закопали 6–7 миллионов»