Армейцы продолжают подготовку к матчу с "Динамо".
Ближе к игре команда наконец соберется в полном составе. Начинают возвращаться футболисты, которых вызывали в различные сборные. Аббос Файзуллаев сегодня провел второй отборочный матч в составе сборной Узбекистана за пять дней. И вновь его выход на поле очень помог команде! Как и в прошлый раз, футболист ЦСКА вышел на замену, когда его сборная уступала в счете.
В Ташкенте гостила сборная Ирана, которую можно считать фаворитом группы. После первого тайма она вела со счетом 2:0. Игра сделана? Как бы не так. Сразу после перерыва отличился Урунов, известный российским болельщикам по выступлениям в нашем чемпионате. А на 62-й минуте в игру вступил Файзуллаев.
Армеец здорово вошел в игру. Он был очень активен, однажды едва не накрыл вратаря соперников и не отобрал у него мяч. На 83-й минуте Файзуллаев здорово разогнал атаку в центре поля. Продвинулся с мячом вперед на скорости, сыграл направо на партнера, прострелившего на дальнюю штангу, где набежавший Сергеев отправил мяч в цель. Ничья 2:2!
Активен полузащитник ЦСКА был и в добавленное время, когда Узбекистан старался побороться за победу. Но и ничья с участником финального турнира ЧМ-2022, думается, вполне неплохой результат.
Вернулись из расположения российской сборной Иван Обляков и Федор Чалов. К сожалению, у Облякова есть повреждение. Вопрос, почему игрока во вчерашнем матче с Кубой не заменили сразу после повреждения, зачем вновь отправили в игру?
Добавлю, что сегодня завершается сбор олимпийской сборной Бразилии, где в эти дни тренировался Келлвен. Ждем его в расположение ЦСКА живого и здорового.
фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Полузащитник сборной России и «Галатасарая» Алексей Батраков в интервью «СЭ» ...
Спортивный директор «Факела» Руслан Пименов заявил о готовности вести ...
Французский «ПСЖ» и лондонский «Арсенал» присоединились к числу европейских ...
Главный тренер московского «Динамо» Сандро Шварц признан лучшим тренером ...
Комментатор Дмитрий Шнякин раскритиковал слова своего коллеги Дмитрия ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов провёл телефонный разговор с ...
Полузащитник сборной России и «Галатасарая» Алексей Батраков в интервью «СЭ» ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Fan ID ввели в Кубке России по футболу с 1 октября, утверждает Иван Карпов.
Экс-защитник московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался о ...
Расписание петербургского клуба.
Александр Головин выбрал между ЦСКА и «Монако»
Батраков заявил о желании забить «Барселоне» в Лиге чемпионов
Шнякин: "Для меня Губерниева давно не существует, но здесь не могу не реагировать"
Батраков — о критике после перехода в «Галатасарай»: «Вообще без разницы. Главное, я счастлив»
Галактионов заявил руководству "Локомотива", что намерен продолжить работу