Армейцы продолжают подготовку к матчу с "Динамо".
Ближе к игре команда наконец соберется в полном составе. Начинают возвращаться футболисты, которых вызывали в различные сборные. Аббос Файзуллаев сегодня провел второй отборочный матч в составе сборной Узбекистана за пять дней. И вновь его выход на поле очень помог команде! Как и в прошлый раз, футболист ЦСКА вышел на замену, когда его сборная уступала в счете.
В Ташкенте гостила сборная Ирана, которую можно считать фаворитом группы. После первого тайма она вела со счетом 2:0. Игра сделана? Как бы не так. Сразу после перерыва отличился Урунов, известный российским болельщикам по выступлениям в нашем чемпионате. А на 62-й минуте в игру вступил Файзуллаев.
Армеец здорово вошел в игру. Он был очень активен, однажды едва не накрыл вратаря соперников и не отобрал у него мяч. На 83-й минуте Файзуллаев здорово разогнал атаку в центре поля. Продвинулся с мячом вперед на скорости, сыграл направо на партнера, прострелившего на дальнюю штангу, где набежавший Сергеев отправил мяч в цель. Ничья 2:2!
Активен полузащитник ЦСКА был и в добавленное время, когда Узбекистан старался побороться за победу. Но и ничья с участником финального турнира ЧМ-2022, думается, вполне неплохой результат.
Вернулись из расположения российской сборной Иван Обляков и Федор Чалов. К сожалению, у Облякова есть повреждение. Вопрос, почему игрока во вчерашнем матче с Кубой не заменили сразу после повреждения, зачем вновь отправили в игру?
Добавлю, что сегодня завершается сбор олимпийской сборной Бразилии, где в эти дни тренировался Келлвен. Ждем его в расположение ЦСКА живого и здорового.
фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Нападающий грозненского «Ахмата» Максим Самородов получил травму в сборной ...
Российский тренер Валерий Непомнящий порассуждал на тему возможного ...
Известный российский экс-футболист Павел Погребняк считает, что нападающему ...
Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов оценил чемпионские амбиции ...
«Зенит» сегодня утром прилетел в Шанхай для участия в матче WINLINE Суперсерии с ...
Защитник «Спартака» Александер Джику опроверг новости, касающиеся ...
Бывший капитан «Зенита» Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» заявил, что уход ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
«Спартак» — великий клуб, но это в прошлом». Орлов оценил чемпионские амбиции красно-белых
Александер Джику опроверг новость о договоренности о новом контракте со «Спартаком»
Холанд превзошел достижения Роналдо и Ибрагимовича по голам за сборную
«Вспомнил все матерные слова». Вагнер Лав — о худшем в жизни перелёте в России
Вагнер Лав рассказал, как Акинфеев запер его в бане