Армейцы обыграли "Локо" в серии пенальти.

фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
В этот холодный вечер на поле и на трибунах черкизовского стадиона было жарко. Чудесная кубковая атмосфера, несмотря на весьма позднее начало матча. И сама игра смотрелась. Обе команды были хороши, искали счастья в атаке. Динамично, симпатично, в общем, это был действительно интересный футбол.
Армейцы, пожалуй, выполнили все, что было запланировано. Провели ротацию, дали игровую практику многим из тех, кому она была необходима. Не состоялся кубковый дебют Вильягры? Тренерский штаб прекрасно осведомлен о текущей форме футболистов и понимает, кто лучше подходит для решения тех или иных задач. Свой шанс, прямо скажем, использовали не все, но давайте отметим Пополитова. Интересный паренек.
Три лучших игрока ЦСКА в этом матче? Пусть будет так: Алвес, Лукин, Тороп. Бразилец на пару с Кисляком эффектно дирижировал игрой, Лукин очень здорово работал в обороне, Тороп уверенно отыграл на ноль в основное время и вышел наконец победителем в серии пенальти – после двух предыдущих осечек нынешняя победа была ему особенно нужна.
ЦСКА второй раз в нынешнем розыгрыше Кубка победил "Локомотив". В конце июля, напомню, армейцы обыграли железнодорожников со счетом 2:1 на домашней арене. При равенстве очков ЦСКА выше в таблице как раз за счет преимущества по личным встречам. При этом оба московских клуба досрочно вышли в плей-офф Пути РПЛ.
Что дальше? Домашняя победа над "Акроном" в основное время гарантированно оставит ЦСКА на первой строчке. В четвертьфинале Пути РПЛ армейцы дважды сыграют либо со "Спартаком", либо с "Динамо" из Махачкалы. Таким образом, в октябре-ноябре, возможно, нас ждут целых четыре главных дерби страны! Впрочем, кубковая развязка в группах наступит лишь через три недели, а вот первое дерби в рамках чемпионата состоится уже в ближайшее воскресенье. Сегодня ЦСКА и "Спартак" решили свои задачи в Кубке, а кто возьмет верх 5-го числа? Скоро узнаем.
В тренерский штаб Фигона вошли Алексей Дубинин и Валерий Миллер.
С 2011 года Алексей Владиславович работает тренером в спартаковской вертикали: ...
Андреа Д'Амико, представитель бывшего защитника санкт-петербургского ...
Председатель совета директоров «Локомотива» Юрий Нагорных в разговоре с «СЭ» ...
Спасибо, что поддерживали «Спартак» в уходящем году и дарили команде свою любовь.
Бывший футболист махачкалинского «Анжи» и мадридского «Реала» Роберто Карлос ...
Бывший защитник «Локомотива» Тарас Бурлак назвал московские «Спартак» и ...
Информация на сегодняшний вечер.
Фабио получает желаемое.
Все, последние детали и документы по обмену Дивеева и Лусиано только что были ...
Армейцы намерены пригласить капитана "Локомотива" уже сейчас.
Об этом сообщает инсайдер Иван Карпов.
Балахнин о Воронове в ЦСКА: некоторые вещи, которые в Первой лиге были плюсом, в РПЛ могут не проявляться совсем
Представитель Кришито рассказал, что экс-игрок мечтает работать в «Зените
Форварды ЦСКА.
"Спартак" не намерен продавать Пруцева - СМИ
Павел Фигон — новый главный тренер «Спартака-2»