Армейцы на этой неделе проведут два официальных матча.
Вчера в расположение клуба вернулись Федор Чалов, работавший в национальной команде России, и три игрока, которые выступали за молодежную сборную – Владислав Тороп, Никита Ермаков и Владислав Яковлев.
Сборные Парагвая и Чили, где находятся Хесус Медина и Виктор Мендес соответственно, завтра проведут очередные товарищеские матчи. Оба начнутся в 20.00 по московскому времени. После этого армейские игроки отправятся в Москву с пересадками. В кубковом поединке против "Сочи", который состоится послезавтра, Медина и Мендес не сыграют.
Последним вернется Хорхе Карраскаль. Колумбийская сборная сыграет на американском континенте в ночь на среду, поединок с мексиканцами завершится 28 сентября в 3.00 по Москве. За ЦСКА Карраскаль в следующий раз сыграет 8 октября в матче 12-го тура МИР Российской премьер-лиги против "Динамо". Встречу 11-го тура в Химках колумбиец пропустит из-за дисквалификации.
Сейчас команда работает в Ватутинках, завтра тренировка в Москве и заезд на предматчевый сбор. В среду, 28 сентября ЦСКА и "Сочи" сыграют в матче Кубка России.

Фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Бывший генеральный директор московского «Спартака» Юрий Первак считает, что ...
Бывший полузащитник сборной России Игорь Семшов высказался по поводу реакции ...
Сегодня, 8 августа, стартует третий тур Альфа-Банк Российской Премьер-лиги.
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 5 августа.
Бывший футболист сборной России Павел Мамаев заявил, что полузащитник ...
Полузащитник "Ахмата" Брайан Мансилья отправился в аренду в "Родину", сообщает ...
Бывший российский футболист Игорь Семшов поделился ожиданиями от предстоящего ...
Данные Bobsoccer.
Еще о трансферах ЦСКА.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Завершился матч 2-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Семшов о фанатах «Спартака» и Даку: «Начнут поддерживать, если будет результативное действие.
ЦСКА и трансферы
Луис Энрике: Российский журналист за кулисами объясняет завершение сделки между «Зенитом» и «Фламенго»
Агент Брайана Родригеса из «Америки» подтвердил переговоры с ЦСКА
Первак: когда российский футбол вернётся в европейский, будут видны проблемы