Завтра новичок армейцев проведет первую полноценную тренировку с командой.
Сегодня вечером бразильский защитник Виллиан Роша стал игроком ЦСКА. 27-летний футболист вчера посетил кубковую игру против "Торпедо", а сегодня утром побывал в Ватутинках. Завтра Роша приедет на базу уже для того, чтобы провести первую полноценную тренировку в качестве игрока ЦСКА. А послезавтра бразилец вместе с командой отправится в Самару на матч МИР Российской премьер-лиги.
Поедет на выезд и Никита Ермаков, которого вынужденно заменили по ходу вчерашней кубковой встречи в Петровском парке. К счастью, повреждение не оказалось серьезным, автор первого гола в ворота "Торпедо" будет в строю.
Матч "Крылья Советов" – ЦСКА состоится в воскресенье, 4 сентября и начнется в 15.00 по московскому времени.

Фото: ПФК ЦСКА
Российский тренер Игорь Ледяхов высказался по итогам матча 7-го тура Альфа-Банк ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков рассказал «Матч ТВ», за счет чего команде удалось ...
Полузащитник Алексей Батраков отреагировал на победу «Локомотива» над ...
Генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров ответил на вопрос, перейдёт ли ...
Вингер московского футбольного клуба "Локомотив" Андрей Мостовой считает, что ...
Бывший главный тренер ЦСКА и «Динамо» Валерий Газзаев в интервью «СЭ» поделился ...
Собеседником «Спорт уик-энда» по итогам Дерби двух столиц стал мэтр ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Трансфер Брайана Родригеса в ЦСКА сорвался
Футболист «Зенита» Соболев — о неназначенном пенальти в матче с ЦСКА: «Арбитр сказал: «Вы ударились головами»
«Гвадалахара» отказала «Спартаку» по Альварадо и хочет 18 млн евро — переговоры продолжаются
Обляков — о победе над «Зенитом»: «Да, что‑то не получалось, но главное, что мы слаженно действовали как в обороне, так и в атаке»
Гол Мостового помог «Локомотиву» одолеть «Балтику» в матче 7-го тура РПЛ