Армейцы покуражились над аутсайдером.
Анализировать этот матч очень просто. Вопрос был лишь в том, насколько серьезно ЦСКА отнесется к игре. К счастью, недооценки не случилось. Пример «Спартака», за несколько часов до отчетного поединка потерявшего очки в противостоянии с другим аутсайдером, не оказался заразительным. Тем более, в первом круге армейцы очки «Торпедо» уже отдали.
Сегодня должок торпедовцам вернули с процентами. До кучи еще и отправили соперника в первую лигу. Впрочем, черно-белые давно себя отправили туда сами, математически этот факт мог быть оформлен раньше или позже, но клуб в этом сезоне сработал плохо. Жаль, такой бренд, и вновь вылетает.
ЦСКА победил на классе. Приложил ровно столько усилий, сколько требовалось. Дубль оформил Федор Чалов, добавивший к этому еще и прекрасный результативный пас на Ивана Облякова. Все задачи на этот вечер оказались решены. Виллиан Роша был аккуратен и обошелся без желтой карточки, которая могла бы оставить его без супердерби. Команда уверенно взяла три очка, одержала крупную победу. За три тура до финиша ЦСКА идет вторым.
Теперь начинается самое интересное. Супердерби на поле «Спартака», сложный выезд в «Краснодар», заключительная битва чемпионата с «Ростовом».
Пожелаем команде удачи. А пока с победой, друзья!

Фото: ПФК ЦСКА
Российский экс-футболист Руслан Пименов ответил на вопрос о новичках самарских ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин заявил «Матч ТВ», что армейцы будут ...
Бывший советник президента ЦСКА Валерий Непомнящий заявил «Матч ТВ», что армейцы ...
Бывший советник президента ЦСКА Валерий Непомнящий заявил «Матч ТВ», что в случае ...
Следственный департамент МВД возбудил уголовные дела в отношении девяти ...
Экс-футболист «Краснодара» Жоаозиньо в разговоре с «СЭ» поделился мнением о ...
Арбитр Сергей Карасёв высказался о возможном возвращении российских судей к ...
Рассуждения о "Зените"
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
За пять дней до матча с "Балтикой".
Умница Кирилл Глебов неделю назад выходил к нам в прямой эфир Матч Премьер.
Армейцы сегодня проводят последнюю репетицию перед рестартом сезона.
Александр Захариков: «Не важно, кто играет за «Зенит», главное, чтобы команда была на первом месте»
Гришин: «ЦСКА будет бороться за первое место в текущем сезоне РПЛ»
Пименов — об Адольфо Гайче: нельзя подписывать игрока, который весит 110 килограммов!
МВД возбудило уголовные дела в отношении девяти судей РПЛ и Первой лиги - источник
Талалаев: в двух матчах с «Зенитом» в начале года больше минусов, чем плюсов