Что принес армейцам сегодняшний день.
Начнем с трансферных новостей: информация о том, что известный боснийский футболист Миралем Пьянич может оказаться в ЦСКА - это правда. Идут переговоры, будем ждать, чем они завершатся. Пьянич сейчас пребывает в статусе свободного агента. Уровень этого игрока, полагаю, известен всем, кто интересуется футболом.
Сегодня ЦСКА выступал в Казани. Матч завершился вничью, как обе игры с «Рубином» в минувшем сезоне. Как и те ничьи, эта тоже расстроила - армейцы имели все основания рассчитывать на успех.
Первый тайм прошел с подавляющим преимуществом ЦСКА. Несколько явных моментов, забитый мяч Жемалетдинова после отличной передачи Файзуллаева, еще один не засчитанный гол. А, главное, полный контроль над игрой.
Безусловно, при таком характере игры нужно уходить на перерыв не при счете 0:1, а как минимум 0:2 или 0:3. Не получилось. На второй тайм вышел совсем другой «Рубин». Армейцы будто не были готовы к преображению хозяев, позволив тем создать несколько моментов. В том числе после стандартов. Акинфеев здорово выручал, но что он мог сделать, когда Тесленко позволили в упор пробить головой после подачи углового?
При счете 1:1 забить могли обе команды. Но концовка все же осталась за ЦСКА. На поле очень низкого качества комбинировать было очень сложно, и на последних минутах армейцы упростили игру, пытаясь организовать навал на ворота «Рубина». Увы, результата это не принесло. ЦСКА в Казани исторически играет очень непросто, а сегодняшний гол Жемалетдинова стал первым в гостях у «Рубина» более чем за пять лет. И все же определенно присутствует ощущение, что ЦСКА сегодня потерял два очка.

Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
«Наполи» одержал победу над «Лечче» в матче девятого тура чемпионата Италии по ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини рассказал, почему назвал «Спартак» самым ...
Главный тренер московского ЦСКА Фабио Челестини рассказал, что он сказал игрокам ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини рассказал, почему ушёл из «Базеля» и принял ...
Бывший арбитр Мир Российской Премьер-Лиги Игорь Федотов высказался о работе ...
Российский агент Дмитрий Селюк в интервью сетевому изданию «Евро-Футбол.Ру» ...
В пресс‑службе «Ахмата» сообщили «Матч ТВ», что клуб обратился в ...
Армейцы победили самарцев со счетом 1:0.
Кисляк забил, Круговой отдал на Алеррандро, а в итоге 3:2.
Дискуссии на bobsoccer.
Футболиста "Зенита" Андрея Мостового пытались похитить в Санкт-Петербурге, ...
Главный вопрос в том, как заменить Алвеса.
Главный тренер ЦСКА Челестини объяснил, почему поддерживает лимит на легионеров в РПЛ
Пиняев: если всю жизнь буду играть в «Локомотиве», буду считать свою карьеру успешной
Сын Аршавина стал чемпионом в составе «Спартака». Команда установила абсолютный рекорд, выиграв все матчи
Фабио Челестини раскрыл, почему ушёл из «Базеля» и принял предложение ЦСКА
В ассоциации спортивных комментаторов России высказались о хейте в адрес Черданцева: «Критиковать будут всегда»