ЦСКА пора вспомнить, как радовать своих болельщиков

  • Эта статья в архиве

Армейцы набрали лишь очко в Екатеринбурге, уступив в серии пенальти.



Самое неприятное, когда разочарования становятся привычными. Даже при всех исходных данных, учитывая, как складывалась игра, команда могла выступить лучше. Да, не было Хорхе Карраскаля и Хесуса Медины, без них атакующая игра поблекла. Да, Фёдор Чалов смог выйти лишь на замену в концовке. Да, было очень холодно. Да, арбитр не засчитал гол ЦСКА в начале второго тайма. Все это так.

Правда и то, что по моментам армейцы были ближе к успеху. Уральцы с игры вообще ничего не создали, а ЦСКА может вспомнить отличные возможности у Ивана Облякова и Милана Гайича. Только этого мало для 90 минут. Если в первом тайме у армейцев было серьезное игровое преимущество, то после перерыва от него не осталось и следа. Еще и травмы у двух армейских игроков. Здоровья!

Готовились ли армейцы к серии послематчевых пенальти? Есть вопросы по нюансам. Мойзес отправился бить первым и выполнил свою попытку неудачно. Пенальти почти без разбега – больше похоже на авантюру. Хозяева били увереннее. Никита Ермаков, когда армейцы получили шанс вернуться в эту серию, увы, сплоховал.

Теперь приходится ждать результата матча между торпедовцами и сочинцами. Нелепо звучит, но это факт. После окончания второго матча этой группы станет ясно, вышел ли ЦСКА в четвертьфинал пути РПЛ уже сейчас или же все решится в заключительном туре в ближайшую субботу. Как бы то ни было, самое главное - ЦСКА пора наконец вспомнить, как радовать своих болельщиков. Давно команда этого не делала.

ЦСКА пора вспомнить, как радовать своих болельщиков
Фото: ПФК ЦСКА

Читайте также:
0 / 0
8343 220
Футбольные новости
301 2

Рассказов отказывается продлевать контракт с «Крыльями Советов»

Фланговый защитник Николай Рассказов по-прежнему отказывается продлевать ...

194 1

Павлюченко считает, что больше половины игроков «Спартака» не соответствует уровню клуба

Бывший нападающий «Спартака» Роман Павлюченко в разговоре с «СЭ» высказался об ...

125 3

Тренер «Оренбурга» Ахметзянов — о поражении от «Динамо» Мх: «Команда хотела выиграть до последней минуты, у меня нет претензий»

Главный тренер «Оренбурга» Ильдар Ахметзянов в эфире «Матч ТВ» сказал, что у него ...

486 0

Геркус назвал фаворита матча «Балтика» – ЦСКА

Бывший генеральный директор «Локомотива» Илья Геркус высказался о предстоящем ...

2417 123

За что ЦСКА должен платить миллион?

Эксперт Bobsoccer не согласен с сегодняшним решением КДК РФС.

495 8

«Динамо» Махачкала победило «Оренбург» и прервало их серию из двух побед в РПЛ

Завершился матч 21-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в котором ...

266 0

Трошечкин рассказал, как Талалаев звал его в «Балтику», а Гончаренко не отпустил

Полузащитник «Ротора» Александр Трошечкин в интервью «РБ Спорт» заявил, что ...

Голосование

Оцените трансферную кампанию ЦСКА зимой 2026 года

Отлично
40.1%
Хорошо
39.1%
Удовлетворительно
11.2%
Плохо
9.6%
Популярное
10775 729

ЦСКА вновь удивил. Не так, как бы хотелось

Армейцы уступили «Динамо».

14335 541

Почему ЦСКА дал сбой после возобновления сезона

Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.

18009 314

Со "Спартаком" "Зенит" сыграет лучший матч

Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".

8199 308

ЦСКА деклассировал "Краснодар"

Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.

Сейчас обсуждают