Армейцы набрали лишь очко в Екатеринбурге, уступив в серии пенальти.
Самое неприятное, когда разочарования становятся привычными. Даже при всех исходных данных, учитывая, как складывалась игра, команда могла выступить лучше. Да, не было Хорхе Карраскаля и Хесуса Медины, без них атакующая игра поблекла. Да, Фёдор Чалов смог выйти лишь на замену в концовке. Да, было очень холодно. Да, арбитр не засчитал гол ЦСКА в начале второго тайма. Все это так.
Правда и то, что по моментам армейцы были ближе к успеху. Уральцы с игры вообще ничего не создали, а ЦСКА может вспомнить отличные возможности у Ивана Облякова и Милана Гайича. Только этого мало для 90 минут. Если в первом тайме у армейцев было серьезное игровое преимущество, то после перерыва от него не осталось и следа. Еще и травмы у двух армейских игроков. Здоровья!
Готовились ли армейцы к серии послематчевых пенальти? Есть вопросы по нюансам. Мойзес отправился бить первым и выполнил свою попытку неудачно. Пенальти почти без разбега – больше похоже на авантюру. Хозяева били увереннее. Никита Ермаков, когда армейцы получили шанс вернуться в эту серию, увы, сплоховал.
Теперь приходится ждать результата матча между торпедовцами и сочинцами. Нелепо звучит, но это факт. После окончания второго матча этой группы станет ясно, вышел ли ЦСКА в четвертьфинал пути РПЛ уже сейчас или же все решится в заключительном туре в ближайшую субботу. Как бы то ни было, самое главное - ЦСКА пора наконец вспомнить, как радовать своих болельщиков. Давно команда этого не делала.

Фото: ПФК ЦСКА
Российский экс-футболист Руслан Пименов ответил на вопрос о новичках самарских ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин заявил «Матч ТВ», что армейцы будут ...
Бывший советник президента ЦСКА Валерий Непомнящий заявил «Матч ТВ», что армейцы ...
Бывший советник президента ЦСКА Валерий Непомнящий заявил «Матч ТВ», что в случае ...
Следственный департамент МВД возбудил уголовные дела в отношении девяти ...
Экс-футболист «Краснодара» Жоаозиньо в разговоре с «СЭ» поделился мнением о ...
Арбитр Сергей Карасёв высказался о возможном возвращении российских судей к ...
Рассуждения о "Зените"
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
За пять дней до матча с "Балтикой".
Умница Кирилл Глебов неделю назад выходил к нам в прямой эфир Матч Премьер.
Армейцы сегодня проводят последнюю репетицию перед рестартом сезона.
Березуцкий: «Не думаю, что Головин захочет возвращаться в ЦСКА»
Пименов — об Адольфо Гайче: нельзя подписывать игрока, который весит 110 килограммов!
Челестини: "Я очень топил за трансфер Гонду в ЦСКА"
ЦСКА, "Зенит" и "Локомотив" не дадут "Краснодару" уйти в отрыв. Прогноз на 19-й тур
Тикнизян — об уходе из ЦСКА: «Бабаев говорил мне: «Ты наше будущее»