Завтра армейцы отправятся в 18-часовое путешествие на поезде.
Решил вспомнить, когда в последний раз ЦСКА добирался на выезд по железной дороге. Кажется, удалось. Очень давно, во времена Валерия Газзаева, ездили на поезде в Ярославль. Причем только в один конец, обратно добрались на клубном автобусе.
Был на том выезде вместе с командой. В дороге провели всего 4 с половиной часа, и все равно было ощущение, что долго. В следующий раз я ездил с ЦСКА в Ярославль в мае 2011-го, на финальный матч Кубка России против "Алании". Добирались на самолете. Туда летели тридцать три минуты (специально засекал), обратно тридцать одну. Довольные, вместе с Кубком.
В нынешней ситуации, когда некоторые южные аэропорты закрыты, командам, направляющимся на матчи в Краснодар или Ростов-на-Дону, приходится искать альтернативные варианты. Одни добираются самолетом до Ставрополя либо Минеральных Вод, оттуда едут до Краснодара на автобусе. Армейцы выбрали поезд. Завтра утром у команды тренировка, потом обед и дорога на автобусе до железнодорожного вокзала.
Поезд в пути очень долго, более 18 часов. Алексей Березуцкий признался мне, что подобного опыта в его карьере еще не было. "Ни в качестве игрока, ни тем более в роли тренера. Таковы обстоятельства, многие команды уже это проходили во второй части сезона. Для нас это будет первый опыт. Что касается матча, я надеюсь на позитивный настрой, на то, что мы выступим успешно", - добавил главный тренер ЦСКА.
В Краснодар команда должна приехать в субботу утром. Во второй половине дня запланирована тренировка. Матч "Краснодар" – ЦСКА состоится в воскресенье, 15 мая и начнется в 19.00 по московскому времени. Игра завершит программу 29-го тура чемпионата России.

фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Авторитетное немецкое издание Kicker высоко оценило игру российского ...
Занимавший пост главного тренера «Локомотива» Михаил Галактионов после матча ...
Нападающий «Локомотива» Николай Комличенко рассказал, что команда ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов объяснил, почему не подошел к ...
Московский «Локомотив» отправил в отставку главного тренера команды Михаила ...
Армейцы побеждают краснодарцев в статусе чемпиона Молодежной лиги А.
Главный тренер московского «Локомотива» Михаил Галактионов в эфире «Матч ТВ» ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Ремарка эксперта Bobsoccer.
Армейцы вчера вечером вернулись из Оренбурга в Москву.
" Ложь и статистика». Генич — о большом количестве пенальти, назначаемых в пользу «Зенита»
В «Локомотиве» сообщили, что прекратили сотрудничество с Галактионовым
Комличенко: «Уход Галактионова восприняли отрицательно. Чуть понимания, вы же видите в каком состоянии команда»
Футболист «Динамо» Казимир: «Изидор посоветовал места, куда можно сходить в Москве. Я пробовал борщ»
«Клуб все расскажет». Галактионов — о будущем в «Локомотиве»