Завтра армейцы проведут кубковый матч.
Турнирная ситуация такова: победа досрочно сделает ЦСКА участником 1/4 финала так называемого пути РПЛ. Причем как в основное время, так и в серии 11-метровых. Напомним, если после 90 минут будет ничья, команды сразу приступят к пробитию пенальти, без дополнительного времени. Команда, которая выиграет серию, получит два очка, проигравшая – одно.
У ЦСКА набрано 9 очков после трех матчей в группе D, далее расположились "Урал" (6), "Торпедо" (3) и "Сочи" (0). Нетрудно посчитать, что 2 или 3 очка в поединке с торпедовцами обеспечат армейцам минимум вторую итоговую строчку. Вопрос с выходом в четвертьфинал лучше закрыть завтра, учитывая, что оставшиеся матчи группового этапа команда проведет на выезде – в Екатеринбурге и Сочи. Впрочем, мотивационная составляющая и там будет присутствовать. Клубы РПЛ получают хорошие деньги за выступление в турнире.
Завтра у армейцев вполне можно ожидать ротацию состава. Какой именно она будет, тренерский штаб определится сегодня вечером после предыгрового занятия. Константин Кучаев и Бруно Фукс, пропустившие матч со "Спартаком", завтра также не сыграют. Супердерби оба смотрели с трибуны.
Матч ЦСКА - "Торпедо" состоится завтра на армейской арене и начнется в 20.30 по московскому времени.

фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Португальский футбольный агент Паулу Барбоза заявил, что со временем российский ...
Бывший главный тренер махачкалинского «Динамо» Горан Алексич рассказал о своих ...
Итальянская пресса продолжает следить за судьбой Илича, которого «Спартак» ...
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов высказался об ...
Российский тренер Игорь Шалимов в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Российский тренер Игорь Шалимов в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» оценил ...
Депутат Госдумы Светлана Журова в разговоре с «РБ Спорт» назвала хорошей идеей ...
Еще о трансферах ЦСКА.
Данные Bobsoccer.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Семь футболистов "Зенита" не сыграют с "Балтикой"
Чемодан — вокзал — но куда? Печальная история несостоявшегося спартаковца Ивана Илича в Турине
«Спартак» подал протест в ЭСК по итогам матча с «Ахматом» - источник
Гурцкая рассказал, почему сорвался трансфер Жуана Сантоса из «Гёзтепе» в ЦСКА.
«109 матчей, 65 побед, 2 Суперкубка». Слуцкий подвёл итоги работы в Китае