Завтра армейцы проведут кубковый матч.
Турнирная ситуация такова: победа досрочно сделает ЦСКА участником 1/4 финала так называемого пути РПЛ. Причем как в основное время, так и в серии 11-метровых. Напомним, если после 90 минут будет ничья, команды сразу приступят к пробитию пенальти, без дополнительного времени. Команда, которая выиграет серию, получит два очка, проигравшая – одно.
У ЦСКА набрано 9 очков после трех матчей в группе D, далее расположились "Урал" (6), "Торпедо" (3) и "Сочи" (0). Нетрудно посчитать, что 2 или 3 очка в поединке с торпедовцами обеспечат армейцам минимум вторую итоговую строчку. Вопрос с выходом в четвертьфинал лучше закрыть завтра, учитывая, что оставшиеся матчи группового этапа команда проведет на выезде – в Екатеринбурге и Сочи. Впрочем, мотивационная составляющая и там будет присутствовать. Клубы РПЛ получают хорошие деньги за выступление в турнире.
Завтра у армейцев вполне можно ожидать ротацию состава. Какой именно она будет, тренерский штаб определится сегодня вечером после предыгрового занятия. Константин Кучаев и Бруно Фукс, пропустившие матч со "Спартаком", завтра также не сыграют. Супердерби оба смотрели с трибуны.
Матч ЦСКА - "Торпедо" состоится завтра на армейской арене и начнется в 20.30 по московскому времени.

фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Он пройдёт в нашем телеграм-канале https://t.me/bobsoccer_ru
Специально для bobsoccer.ru в микст-зоне стадиона "Фишт" полузащитник сборной России ...
Российский тренер Александр Григорян высказался об игре сборной России в ...
Бывший футболист ЦСКА Владимир Пономарев отреагировал на поражение сборной ...
Защитник ЦСКА Матвей Лукин высказался о подготовке к матчу со «Спартаком».
Завершился матч 5-го тура группового этапа европейской квалификации к чемпионату ...
Журналист «Спорт-Экспресса» Игорь Рабинер высказался по итогам товарищеского ...
Постскриптум к игре «Крылья Советов» - «Зенит».
Армейцы одержали третью сухую победу подряд.
Армейцы завершили первую половину чемпионата, набрав 33 очка в 15 матчах.
Завершился матч 15-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в котором ...
Деян Станкович покидает «Спартак» по соглашению сторон, сообщает пресс-служба ...
Кирилл Глебов подвёл итоги матча с Чили и оценил интригу в чемпионате России
Пономарев о Карпине: «Играет роль тренера, он — актер. В футболе абсолютно не разбирается»
Сегодня вечером планируем эфир с Максимом Квятковским
Сборная России – Сборная Чили. Смотрим и обсуждаем
Рабинер прокомментировал 0:2 России от Чили