Завтра армейцы проведут кубковый матч.
Турнирная ситуация такова: победа досрочно сделает ЦСКА участником 1/4 финала так называемого пути РПЛ. Причем как в основное время, так и в серии 11-метровых. Напомним, если после 90 минут будет ничья, команды сразу приступят к пробитию пенальти, без дополнительного времени. Команда, которая выиграет серию, получит два очка, проигравшая – одно.
У ЦСКА набрано 9 очков после трех матчей в группе D, далее расположились "Урал" (6), "Торпедо" (3) и "Сочи" (0). Нетрудно посчитать, что 2 или 3 очка в поединке с торпедовцами обеспечат армейцам минимум вторую итоговую строчку. Вопрос с выходом в четвертьфинал лучше закрыть завтра, учитывая, что оставшиеся матчи группового этапа команда проведет на выезде – в Екатеринбурге и Сочи. Впрочем, мотивационная составляющая и там будет присутствовать. Клубы РПЛ получают хорошие деньги за выступление в турнире.
Завтра у армейцев вполне можно ожидать ротацию состава. Какой именно она будет, тренерский штаб определится сегодня вечером после предыгрового занятия. Константин Кучаев и Бруно Фукс, пропустившие матч со "Спартаком", завтра также не сыграют. Супердерби оба смотрели с трибуны.
Матч ЦСКА - "Торпедо" состоится завтра на армейской арене и начнется в 20.30 по московскому времени.

фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Завершился матч 1/16 финала чемпионата мира по футболу 2026 года, в котором сборная США ...
Завершился матч 1/16 финала чемпионата мира 2026 года, в котором встречались сборные ...
Начальник сборной России по футболу Сергей Куличенко скончался на 49‑м году жизни, ...
Председатель правления петербургского «Зенита» Константин Зырянов в беседе с ...
Сборная Англии обыграла ДР Конго в матче 1/16 финала ЧМ-2026.
«Спартак» и вратарь Александр Довбня продлили соглашение еще на один сезон.
Бавария объявила о подписании контракта с полузащитником сборной Марокко ...
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
«Динамо» не продаст нападающего Константина Тюкавина в «Зенит» за 30 млн евро, ...
Бельгия победила Сенегал в 1/16 финала ЧМ-2026 благодаря голу с пенальти на 120+5-й минуте
Дмитрий Игдисамов объяснил бразильским игрокам ЦСКА, почему тренер всегда прав
Сборная США в меньшинстве переиграла Боснию и Герцеговину и вышла в 1/8 финала ЧМ-2026
Первак: вслед за Сперцяном могут уйти из «Краснодара» Ленини и Кордоба
Умер начальник сборной России Сергей Куличенко