Армейцы возобновили тренировки после трех дней отдыха.
С сегодняшнего дня команда работает в Ватутинках без футболистов, вызванных в сборные, и готовится к очередному циклу из трех матчей за восемь дней. Два из них будут домашними (с «Крыльями Советов» в МИР РПЛ и против «Сочи» в FONBET Кубке России), а затем армейцы отправятся в Ростов-на-Дону. Матчи состоятся соответственно 16, 20 и 24 сентября.
В сегодняшней тренировке принимали участие 16 футболистов. С учетом Кристияна Бистровича. Из легионеров, принимавших участие в официальных матчах нынешнего сезона, в Ватутинках работают Роша, Мойзес, Келлвен, Давила, Зделар, Гайич и Гайч. Напомним, что Мендес и Файзуллаев отправились в свои национальные команды.
Контрольный матч в эту паузу не планируется. Решили посвятить время тренировкам. По ощущениям, нынешняя пауза для армейцев во благо. Не будем забывать, что еще неделю открыто трансферное окно. Ведется работа по возможному укреплению команды, будем надеяться, до 14 сентября дождемся новостей. Мы следим за развитием событий.

фото bobsoccer.ru
Футболисты ЦСКА Данила Козлов и Имран Фиров получили столкнулись головами во ...
Бывший генеральный директор московского «Спартака» Юрий Первак высказался о ...
Завершился матч 2-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Бывший генеральный директор московского «Спартака» Юрий Первак отреагировал на ...
Бывший игрок сборной России Андрей Аршавин предсказал итоги сезона в РПЛ.
Народный артист России Михаил Боярский ответил на вопрос об игре нападающего ...
Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) заявил, что утратил доверие к ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
ЦСКА – "Крылья Советов". Смотрим и обсуждаем
Иван Карпов: Даку в Спартаке до лета 2029 года
Дзюба — о Манчини: Мог с половины тренировки уйти, половину не знал, как зовут, не знал, кто правша, кто левша
Боярский уверен, что Соболева полюбили в Санкт-Петербурге: Доказывает преданность команде
Козлову и Фирову наложили швы после инцидента на тренировке ЦСКА