Армейцы возобновили тренировки после трех дней отдыха.
С сегодняшнего дня команда работает в Ватутинках без футболистов, вызванных в сборные, и готовится к очередному циклу из трех матчей за восемь дней. Два из них будут домашними (с «Крыльями Советов» в МИР РПЛ и против «Сочи» в FONBET Кубке России), а затем армейцы отправятся в Ростов-на-Дону. Матчи состоятся соответственно 16, 20 и 24 сентября.
В сегодняшней тренировке принимали участие 16 футболистов. С учетом Кристияна Бистровича. Из легионеров, принимавших участие в официальных матчах нынешнего сезона, в Ватутинках работают Роша, Мойзес, Келлвен, Давила, Зделар, Гайич и Гайч. Напомним, что Мендес и Файзуллаев отправились в свои национальные команды.
Контрольный матч в эту паузу не планируется. Решили посвятить время тренировкам. По ощущениям, нынешняя пауза для армейцев во благо. Не будем забывать, что еще неделю открыто трансферное окно. Ведется работа по возможному укреплению команды, будем надеяться, до 14 сентября дождемся новостей. Мы следим за развитием событий.

фото bobsoccer.ru
Бывший арбитр Мир Российской Премьер-Лиги Игорь Федотов оценил судейство в матче ...
Микель Артета выиграл с «Арсеналом» чемпионат Англии-2025/26.
Полузащитник московского ЦСКА Матвей Кисляк назвал провальным для армейцев ...
Полузащитник «Манчестер Сити» Родри в летнее трансферное окно может продолжить ...
Комментатор и ведущий Константин Генич порассуждал, кто бы мог возглавить ЦСКА в ...
После решения не продолжать переговоры с Сандро Шварцем у ЦСКА осталось два ...
Немецкий специалист Сандро Шварц подпишет контракт с московским «Динамо» до лета ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Петербуржцы вернули титул сильнейшей команды России.
ЦСКА не намерен повышать предложение Сандро Шварцу
Источник: ЦСКА возглавит Игдисамов или иностранец из топ-5 евро-лиг
«Палмейрас» хочет заплатить за Нино менее € 10 млн, «Зенит» запрашивает € 20 млн — Эрнан
Конкурс Прогнозов на Bobsoccer.ru. Итоги 30-го тура РПЛ и итоги сезона
Генич предложил неочевидного кандидата на пост главного тренера ЦСКА: «Требовательный, жесткий и амбициозный»