Первый раунд противостояния ЦСКА и «Зенита» завершился вничью.
Сначала о хорошем. Шикарная атмосфера на армейской арене! Почти заполненный стадион, великолепная поддержка активных фанатов! Обстановка не хуже, чем на матчах плей-офф Лиги чемпионов. Вот как у нас умеют!
По игре. ЦСКА мог выиграть этот матч. Команда вела в счете и, казалось, имеет все шансы довести дело до положительного результата. Армейцы сознательно упростили игру и использовали отсутствие в составе зенитовцев нескольких игроков стартового состава.
В первом тайме Чалов забил из небольшого офсайда, а после перерыва состоялся гол Заболотного по всем правилам.
Заболотный был очень заряжен на борьбу и, казалось, мог отыграть все 90 минут. Замены в передней линии, к сожалению, не пошли команде в плюс. Файзуллаев сделал пару нестандартных ходов, а Мусаев не смог справиться с задачей, которую решал Заболотный. Антон здорово цеплялся за мячи, выигрывал много борьбы.
Развязка оказалась такой же, как в сентябрьском матче чемпионата этих же команд. ЦСКА вел в счете после гола Заболотного, «Зенит» отыгрался в концовке после стандарта. Чужие стандарты стали проблемой для армейцев. Пока она не решается.
Сегодня могли выиграть и армейцы, и зенитовцы, во втором тайме дважды попадавшие в каркас ворот. По сути, 15 мая нас ждёт классический кубковый матч. Кто выиграет, тот и выйдет в Суперфинал. В случае ничьей команды пробьют пенальти.

Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Защитник «Крыльев Советов» Николай Рассказов извинился за удар головой в лицо ...
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР ...
Нападающий «Зенита» Джон Дуран в эфире «Матч ТВ» заявил, что у него были ...
Колумбийский нападающий Джон Дуран, перебравшийся из «Аль-Насра» в «Зенит» на ...
Португальский нападающий Криштиану Роналду вернулся к тренировкам с ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» заявил, что «Зенит» ...
Футболист КАМАЗа Давид Караев в эфире «Матч ТВ» заявил, что защитник «Крыльев ...
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".
Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.
"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.
Московское дерби в Абу-Даби.
Дуран: «Мне описали задачи «Зенита», которыми я очень вдохновился, поэтому захотел продолжить карьеру именно здесь»
Форвард «Зенита» Дуран вошёл в топ-3 самых дорогих новичков в истории РПЛ, второй — Халк
«Рассказов позвонил нашему молодому пацану, извинился. Он сам понимает, что не прав» — футболист КАМАЗа Караев о драке в матче
Галямин: ЦСКА нужен центрфорвард в пару к Лусиано
Козлов вернулся в расположение «Краснодара» на фоне новостей о трансфере в ЦСКА