Первый раунд противостояния ЦСКА и «Зенита» завершился вничью.
Сначала о хорошем. Шикарная атмосфера на армейской арене! Почти заполненный стадион, великолепная поддержка активных фанатов! Обстановка не хуже, чем на матчах плей-офф Лиги чемпионов. Вот как у нас умеют!
По игре. ЦСКА мог выиграть этот матч. Команда вела в счете и, казалось, имеет все шансы довести дело до положительного результата. Армейцы сознательно упростили игру и использовали отсутствие в составе зенитовцев нескольких игроков стартового состава.
В первом тайме Чалов забил из небольшого офсайда, а после перерыва состоялся гол Заболотного по всем правилам.
Заболотный был очень заряжен на борьбу и, казалось, мог отыграть все 90 минут. Замены в передней линии, к сожалению, не пошли команде в плюс. Файзуллаев сделал пару нестандартных ходов, а Мусаев не смог справиться с задачей, которую решал Заболотный. Антон здорово цеплялся за мячи, выигрывал много борьбы.
Развязка оказалась такой же, как в сентябрьском матче чемпионата этих же команд. ЦСКА вел в счете после гола Заболотного, «Зенит» отыгрался в концовке после стандарта. Чужие стандарты стали проблемой для армейцев. Пока она не решается.
Сегодня могли выиграть и армейцы, и зенитовцы, во втором тайме дважды попадавшие в каркас ворот. По сути, 15 мая нас ждёт классический кубковый матч. Кто выиграет, тот и выйдет в Суперфинал. В случае ничьей команды пробьют пенальти.

Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Московскому футбольному клубу "Динамо" следует оставить Ролана Гусева на посту ...
Народный артист России и болельщик «Динамо» Лев Лещенко в разговоре с «СЭ» ...
Бывший футболист московского «Динамо» Александр Точилин в беседе с «РБ Спорт» ...
Российский тренер Игорь Шалимов в беседе с «РБ Спорт» разобрал несколько ...
Пресс-служба «Динамо» сообщила о темпе реализации билетов на матч московской ...
Главный тренер петербургского футбольного клуба «Зенит» Сергей Семак поздравил ...
Президент РПЛ Александр Алаев в разговоре с «СЭ» поделился мнением о будущем ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Подводить их можно уже сейчас.
Они были неизбежны.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Шалимов считает, что арбитр должен был наказать Ву за удар локтем Гонду
Генич: продление контракта Бувача с «Динамо» практически приговаривает Ролана Гусева
«Динамо» реализовало более 21 тысячи билетов на матч с «Краснодаром»
Шалимов считает, что Мусаеву в голевых моментах мешает скованность
Шалимов о матче «Спартак» — ЦСКА: Армейцы просто сдулись