Первый раунд противостояния ЦСКА и «Зенита» завершился вничью.
Сначала о хорошем. Шикарная атмосфера на армейской арене! Почти заполненный стадион, великолепная поддержка активных фанатов! Обстановка не хуже, чем на матчах плей-офф Лиги чемпионов. Вот как у нас умеют!
По игре. ЦСКА мог выиграть этот матч. Команда вела в счете и, казалось, имеет все шансы довести дело до положительного результата. Армейцы сознательно упростили игру и использовали отсутствие в составе зенитовцев нескольких игроков стартового состава.
В первом тайме Чалов забил из небольшого офсайда, а после перерыва состоялся гол Заболотного по всем правилам.
Заболотный был очень заряжен на борьбу и, казалось, мог отыграть все 90 минут. Замены в передней линии, к сожалению, не пошли команде в плюс. Файзуллаев сделал пару нестандартных ходов, а Мусаев не смог справиться с задачей, которую решал Заболотный. Антон здорово цеплялся за мячи, выигрывал много борьбы.
Развязка оказалась такой же, как в сентябрьском матче чемпионата этих же команд. ЦСКА вел в счете после гола Заболотного, «Зенит» отыгрался в концовке после стандарта. Чужие стандарты стали проблемой для армейцев. Пока она не решается.
Сегодня могли выиграть и армейцы, и зенитовцы, во втором тайме дважды попадавшие в каркас ворот. По сути, 15 мая нас ждёт классический кубковый матч. Кто выиграет, тот и выйдет в Суперфинал. В случае ничьей команды пробьют пенальти.

Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Аргентинский «Бока Хуниорс» отклонил предложение московского ЦСКА в размере $ 10 ...
Бывший нападающий ЦСКА Алеррандро высказался о времени, проведённом в России ...
Новости ЦСКА.
Как стало известно Metaratings.ru, крайний защитник Илья Самошников вернулся в ...
«Ювентус» арендовал у «Болоньи» шведского защитника Эмиля Хольма, сообщается на ...
«Краснодар» и «Лилль» оформили трансфер Гаэтана Перрена.Полузащитник ...
Совет Международной федерации футбола (ФИФА) не собирается рассматривать ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
За кулисами сборов.
Игрок лиссабонского " Спортинга" может стать армейцем.
Вчера армейцы начали второй этап зимней подготовки.
«Бока Хуниорс» отклонил предложение ЦСКА по Себальосу – источник
Фабио Челестини пообщался с потенциальным новичком ЦСКА
ЦСКА и вероятный переход Рейса. Ждем развязки
Алеррандро высказался о периоде в России после ухода из ЦСКА в «Интернасьонал»
Самошников не сыграет с «Пюником», несмотря на возвращение в расположение «Спартака»