Первый раунд противостояния ЦСКА и «Зенита» завершился вничью.
Сначала о хорошем. Шикарная атмосфера на армейской арене! Почти заполненный стадион, великолепная поддержка активных фанатов! Обстановка не хуже, чем на матчах плей-офф Лиги чемпионов. Вот как у нас умеют!
По игре. ЦСКА мог выиграть этот матч. Команда вела в счете и, казалось, имеет все шансы довести дело до положительного результата. Армейцы сознательно упростили игру и использовали отсутствие в составе зенитовцев нескольких игроков стартового состава.
В первом тайме Чалов забил из небольшого офсайда, а после перерыва состоялся гол Заболотного по всем правилам.
Заболотный был очень заряжен на борьбу и, казалось, мог отыграть все 90 минут. Замены в передней линии, к сожалению, не пошли команде в плюс. Файзуллаев сделал пару нестандартных ходов, а Мусаев не смог справиться с задачей, которую решал Заболотный. Антон здорово цеплялся за мячи, выигрывал много борьбы.
Развязка оказалась такой же, как в сентябрьском матче чемпионата этих же команд. ЦСКА вел в счете после гола Заболотного, «Зенит» отыгрался в концовке после стандарта. Чужие стандарты стали проблемой для армейцев. Пока она не решается.
Сегодня могли выиграть и армейцы, и зенитовцы, во втором тайме дважды попадавшие в каркас ворот. По сути, 15 мая нас ждёт классический кубковый матч. Кто выиграет, тот и выйдет в Суперфинал. В случае ничьей команды пробьют пенальти.

Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Капитан ЦСКА Игорь Акинфеев назвал Данила Кругового лучшим футболистом матча с ...
Московское "Динамо" дает Сандро Шварцу более €2 млн/год, ЦСКА предлагает €1,8 млн и ...
Пресс-служба ЦСКА сообщила о том, что команда ушла в отпуск.
Испанский «Реал Мадрид» объявил об уходе легендарного защитника «сливочных» ...
Форвард московского «Локомотива» Дмитрий Воробьёв высказался о вкладе ...
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев рассказал «Матч ТВ», какие эмоции испытывал в ...
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов сообщил, что клуб вернёт ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Петербуржцы вернули титул сильнейшей команды России.
Игрок появился в ЦСКА прошлым летом.
СМИ: "Динамо" предлагают Шварцу более выгодный контракт, чем ЦСКА
Круговой лучший игрок сезона в ЦСКА, Игдисамов заработал много вистов
Стали известны планы ЦСКА на летнее межсезонье
Нино: Думаю об уходе из «Зенита», потому что моему сыну будет лучше в Бразилии
"Зенит" чемпион. Спасибо, что верили!