На этот раз на 90+4 минуте.
При всем желании нельзя сказать, что первый матч после возобновления сезона превратился в праздник. Здесь и скромное количество на трибунах, и антураж. Сама игра, к сожалению, тоже не вышла запоминающейся. А развязку в добавленное время даже не назовешь жестокой - к подобному по ходу сезона уже привыкли.
Седьмая (!) упущенная победа ЦСКА за 19 туров. Если сегодня кого-то можно отметить, то лишь Рошу, Мойзеса и вышедшего на замену Мусаева, которого поздравляем с дебютом. В остальном - неторопливая игра, совсем не зрелищная. А упущенные победы команда поставила на поток.
Возможно, пришла пора разобраться, что происходит вокруг команды, почему в этом сезоне она стала такой. Это отдельный разговор, который назревает все сильнее. Пока же констатируем, что спасти этот чемпионат становится все труднее. А главное - хочется видеть тот ЦСКА, который радует своей игрой и раз за разом не упускает преимущество в счете.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Нападающий московского «Спартака» Манфред Угальде оформил дубль, выступая за ...
Бывший футболист «Крыльев Советов» Сергей Корниленко в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР ...
Сборная Аргентины обыграла команду Уругвая в матче 13‑го тура отборочного ...
Бывший тренер сборной России, ныне тренер «Урала» Мирослав Ромащенко в разговоре ...
Бывший президент московского «Спартака» Андрей Червиченко заявил, что арбитры ...
Состоялся матч 1-го тура отборочного турнира на чемпионат мира 2026 года между ...
Фанаты баскетбольного «Партизана» посвятили баннер болельщикам футбольного ...
Постскриптум к матчу «Спартак» - «Зенит».
Новости "Зенита".
Председатель правления ПАО «Газпром» Алексей Миллер прокомментировал события в ...
Соль на раны.
Председатель правления «Зенита» Александр Медведев объяснил причины обращения ...
Мирослав Ромащенко: «Спартак» и в Петербурге должен был обыгрывать «Зенит»
ЦСКА отправился в Белград - состав
Червиченко связал успехи «Спартака» в нынешнем сезоне с помощью арбитров РПЛ
Дубль форварда «Спартака» Угальде помог сборной Коста-Рики разгромить Белиз
Фанаты «Партизана» поприветствовали футбольный ЦСКА на матче Евролиги: «Добро пожаловать, братья армейцы»