Что в ЦСКА за двадцать дней до возобновления сезона

  • Эта статья в архиве

Новости ЦСКА.



Второй сбор армейцев в Абу-Даби подходит к концу. На данный момент этой зимой команда провела пять контрольных матчей. Одержала четыре победы и сыграла вничью с "Зенитом", после чего петербуржцы лучше пробили пенальти.

Сегодня во второй половине дня ЦСКА проведет заключительную тренировку на сборе. Завтра в 19.30 начнется последний матч армейцев в ОАЭ. Соперником будет "Краснодар". Поскольку эта игра, как и поединки с "Ростовом" и "Зенитом", пройдет в рамках Winline Зимнего кубка РПЛ, в случае ничьей в основное время команды будут исполнять 11-метровые удары.

Стартовый состав ЦСКА в матче с "Краснодаром", надо полагать, будет похож на тот, что начинал игру с "Зенитом". Исходим из этого, поскольку позавчера большую нагрузку получили другие футболисты, выступавшие против китайского "Циндао Вест Кост". Впрочем, не стоит исключать пару-тройку перестановок. Те же Кирилл Глебов, Максим Мухин и Рифат Жемалетдинов прилично смотрятся на сборах и вполне могут ворваться в стартовый состав. Его контуры уже начинают просматриваться. Есть опасения по поводу новой позиции Аббоса Файзуллаева, насколько подходит ему роль "восьмерки". Файзуллаев – это больше про созидание и нестандартные ходы, чем дальше он располагается от чужих ворот, тем меньше влияет на атакующую игру, да и немалый объем оборонительной работы, с которым сопряжена нынешняя позиция, точно не его конек. Еще присмотримся в ближайших матчах и поговорим подробнее. В конце концов, идут сборы, это пора экспериментов.

Послезавтра утром армейцы вернутся в Москву. С 14 по 23 февраля команда проведет заключительный сбор в турецком Белеке.

Что в ЦСКА за двадцать дней до возобновления сезона
фото ПФК ЦСКА

Читайте также:
9 0

Вопросы судейства

0 / 0
20198 176
Футбольные новости
63 3

Соболев — о реакции трибун в Самаре: «Пусть свистят побольше»

Нападающий петербургского «Зенита» Александр Соболев в беседе с «Матч ТВ» ...

79 0

Пивоваров о доверии к ЭСК: Мало ясности, много витиеватых формулировок

Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров высказался о работе ...

242 13

Мостовой: Я — глобал стар, меня знает Зидан, а Аршавин только три года в Европе играл

Бывший футболист сборной России Александр Мостовой в беседе с «РБ Спорт» назвал ...

167 5

Соболев — о пенальти в Самаре: «В первом случае я ошибся сам — хотел пробить верхом, но были опасения, что мяч пойдет выше»

Нападающий петербургского «Зенита» Александр Соболев объяснил «Матч ТВ», ...

198 8

Мостовой: в «Факел» я бы работать не пошёл, через месяц грязью обольют

Экс-игрок сборной России и испанской «Сельты» Александр Мостовой отказался бы от ...

330 2

Семак: могу высказать мнение об игроке, но решения остаются за руководством

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак объяснил, как в клубе разделены полномочия ...

1508 44

Стычки в матче "Оренбург" – ЦСКА. Кто не прав и почему

Ремарка эксперта Bobsoccer.

Голосование

Какая команда уйдёт на ноябрьскую паузу в ранге лидера?

"Зенит"
64.5%
"Динамо"
4%
ЦСКА
14.5%
"Спартак"
5.6%
Очень трудно сказать
11.3%
Популярное
10786 278

"Оренбург" и ЦСКА сыграли вничью в 13-м туре РПЛ

В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.

18178 276

Зенит" может потерять двух вратарей

"Зенит" в Самаре и главный матч осени.

6659 271

ЦСКА: трудовая ничья в Оренбурге

Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.

7753 234

Лапочкин считает, что Облякова следовало удалить в матче со «Спартаком»

Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...

15707 222

Выбор Игдисамова сработал на 100 процентов, и ЦСКА обыграл "Спартак"

Армейцы победили в главном дерби страны.

Сейчас обсуждают