Новости ЦСКА.
Второй сбор армейцев в Абу-Даби подходит к концу. На данный момент этой зимой команда провела пять контрольных матчей. Одержала четыре победы и сыграла вничью с "Зенитом", после чего петербуржцы лучше пробили пенальти.
Сегодня во второй половине дня ЦСКА проведет заключительную тренировку на сборе. Завтра в 19.30 начнется последний матч армейцев в ОАЭ. Соперником будет "Краснодар". Поскольку эта игра, как и поединки с "Ростовом" и "Зенитом", пройдет в рамках Winline Зимнего кубка РПЛ, в случае ничьей в основное время команды будут исполнять 11-метровые удары.
Стартовый состав ЦСКА в матче с "Краснодаром", надо полагать, будет похож на тот, что начинал игру с "Зенитом". Исходим из этого, поскольку позавчера большую нагрузку получили другие футболисты, выступавшие против китайского "Циндао Вест Кост". Впрочем, не стоит исключать пару-тройку перестановок. Те же Кирилл Глебов, Максим Мухин и Рифат Жемалетдинов прилично смотрятся на сборах и вполне могут ворваться в стартовый состав. Его контуры уже начинают просматриваться. Есть опасения по поводу новой позиции Аббоса Файзуллаева, насколько подходит ему роль "восьмерки". Файзуллаев – это больше про созидание и нестандартные ходы, чем дальше он располагается от чужих ворот, тем меньше влияет на атакующую игру, да и немалый объем оборонительной работы, с которым сопряжена нынешняя позиция, точно не его конек. Еще присмотримся в ближайших матчах и поговорим подробнее. В конце концов, идут сборы, это пора экспериментов.
Послезавтра утром армейцы вернутся в Москву. С 14 по 23 февраля команда проведет заключительный сбор в турецком Белеке.

фото ПФК ЦСКА
Бывший футболист сборной России Дмитрий Булыкин в эксклюзивном интервью для ...
Бывший главный тренер сборной России и «Локомотива» Юрий Сёмин отреагировал на ...
«Зенит» рассматривает возможность продления контракта с полузащитником ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак после матча 28-го тура Мир РПЛ с ЦСКА (3:1) ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини эмоционально обратился к игрокам команды ...
Бывший футболист московского ЦСКА Александр Гришин высказался о матче 28-го тура ...
Защитник петербургского «Зенита» Игорь Дивеев рассказал в эфире «Матч ТВ», какие ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
О событиях недели.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Накануне центрального матча 28-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
«Зенит» хочет продлить контракт с Глушенковым - источник
ЦСКА показал эмоциональную речь Челестини в раздевалке после поражения от «Зенита»
Тороп: у нас с Акинфеевым особые отношения, он мой наставник
«Барселона» обыграла «Осасуну» и находится в шаге от чемпионства в Испании
Тренер «Зенита» Семак отреагировал на сравнения Соболева с Холандом