Новости ЦСКА.
Второй сбор армейцев в Абу-Даби подходит к концу. На данный момент этой зимой команда провела пять контрольных матчей. Одержала четыре победы и сыграла вничью с "Зенитом", после чего петербуржцы лучше пробили пенальти.
Сегодня во второй половине дня ЦСКА проведет заключительную тренировку на сборе. Завтра в 19.30 начнется последний матч армейцев в ОАЭ. Соперником будет "Краснодар". Поскольку эта игра, как и поединки с "Ростовом" и "Зенитом", пройдет в рамках Winline Зимнего кубка РПЛ, в случае ничьей в основное время команды будут исполнять 11-метровые удары.
Стартовый состав ЦСКА в матче с "Краснодаром", надо полагать, будет похож на тот, что начинал игру с "Зенитом". Исходим из этого, поскольку позавчера большую нагрузку получили другие футболисты, выступавшие против китайского "Циндао Вест Кост". Впрочем, не стоит исключать пару-тройку перестановок. Те же Кирилл Глебов, Максим Мухин и Рифат Жемалетдинов прилично смотрятся на сборах и вполне могут ворваться в стартовый состав. Его контуры уже начинают просматриваться. Есть опасения по поводу новой позиции Аббоса Файзуллаева, насколько подходит ему роль "восьмерки". Файзуллаев – это больше про созидание и нестандартные ходы, чем дальше он располагается от чужих ворот, тем меньше влияет на атакующую игру, да и немалый объем оборонительной работы, с которым сопряжена нынешняя позиция, точно не его конек. Еще присмотримся в ближайших матчах и поговорим подробнее. В конце концов, идут сборы, это пора экспериментов.
Послезавтра утром армейцы вернутся в Москву. С 14 по 23 февраля команда проведет заключительный сбор в турецком Белеке.
фото ПФК ЦСКА
Бывший футболист и тренер «Спартака» Егор Титов в эксклюзивном интервью Metaratings.ru ...
Сборная Германии обыграла команду Италии в первом четвертьфинальном матче 1/4 ...
Бывший футболист и тренер «Спартака» Егор Титов в эксклюзивном интервью Metaratings.ru ...
Открытое голосование продлится с 19 по 26 марта.
Полузащитник «Спартака» Эсекьель Барко заявил «Матч ТВ», что команде нужно ...
Сегодня, 20 марта, в первом матче 1/4 финала Лиги наций УЕФА встретятся сборные Италии ...
Полузащитник «Локомотива» Алексей Батраков в беседе с корреспондентом «РБ ...
Постскриптум к матчу «Спартак» - «Зенит».
Новости "Зенита".
Председатель правления ПАО «Газпром» Алексей Миллер прокомментировал события в ...
Соль на раны.
Председатель правления «Зенита» Александр Медведев объяснил причины обращения ...
Титов: я согласен с Аршавиным, что рука Эраковича – это пенальти
Источник: Игрока ЦСКА хотят подписать несколько зарубежных клубов
"Вы смеетесь над футболом что ли?" - Мостовой о рекорде Дзюбы
Дзюба лучший
Матвей Кисляк из ЦСКА вошёл в топ-20 самых дорогих молодых игроков мира на своей позиции