Экслюзивное мини-интервью легенды ЦСКА для Bobsoccer сразу после хет-трика на армейской арене.

Вагнер Лав в очередной раз показал свой высочайший класс. И впервые сделал это на ВЭБ Арене, которую за день до этого увидел впервые в жизни. Мы вместе поднимались вчера из подтрибунного помещения на поле, и Вагнер не скрывал своего восхищения стадионом.
Сегодня он забил три гола, украсив чудесный праздник в честь 20-летия победы ЦСКА в Кубке УЕФА. "Вага, давай завтра с нами на "Локомотив", - то ли в шутку, то ли всерьез сказал ему после первого тайма Игорь Акинфеев. Они оба, капитан нынешнего ЦСКА, и бомбардир той команды, по-прежнему в деле.
После матча я поздравил Вагнера с отличной игрой и попросил дать комментарий по матчу.
- Что вы чувствуете сейчас?
- Абсолютное счастье! Мечтал выйти на это поле и забить здесь. И вот моя мечта сбылась. В такой особенный день, я сыграл на стадионе ЦСКА, да еще и забил три гола! Удивительные ощущения, поздравляю всех болельщиков с нашим праздником! Очень красивый стадион, я безумно рад, что довелось здесь сыграть. Надеюсь, даже уверен в том, что обязательно вернусь сюда! Люблю ЦСКА, и сделаю это с огромным удовольствием. Благодарю каждого, кто пришел сюда сегодня, кто разделил с нами этот прекрасный вечер.



фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Сегодня главному тренеру красно-белых исполняется 53 года.
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
Полузащитник «Краснодара» Магомед Оздоев в интервью «Известиям» и «СЭ» ...
Самый важный вопрос.
Помощник главного тренера петербургского «Зенита» Вильям де Оливейра заявил, ...
Чемпион СССР в составе «Зенита» Сергей Веденеев оценил уровень нападающего ...
Вингер «Оренбурга» Андрей Касаджиков выступающий за клуб на правах аренды, ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
После трех туров армейцы на шестой строчке в таблице РПЛ.
Евгений Гинер: «Есть вопросы ко всем»
ЦСКА: что дальше?
Магомед Оздоев: В Саудовской Аравии сейчас лига сильнее, чем российская
ЦСКА уже три матча подряд не забивает с игры
Opta Sports: Вратарь «Спартака» Александр Максименко — лучший в РПЛ по предотвращённым голам