С 1 марта по 1 июня включительно.
фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Пару дней назад начал готовиться к традиционному итоговому интервью с главным тренером ЦСКА. Когда команда дает результат, такие беседы, понятное дело, проходят на позитиве. Планировал обсудить прекрасную армейскую весну и переход на новую схему, турнирные успехи команды и прогресс группы футболистов. Понятно, что заглянули бы в будущий сезон. Предварительно мы с Марко Николичем договорились прямо на поле Лужников в минувшее воскресенье, когда радовались победе ЦСКА в Кубке России.
Планы, планы… Не готов обсуждать происходящее, нахожусь в таком же шоке, как и многие из вас. Не из тех, кто сгоряча расставляет акценты – чтобы заниматься этим, нужно досконально знать ситуацию, а такой информацией все, кто вчера-сегодня спешит высказаться, абсолютно точно не владеют.
В этой заметке – слова благодарности Марко Николичу, его тренерскому штабу и футболистам ЦСКА. Все вместе они подарили нам три месяца футбольного счастья. Команда ворвалась на пьедестал и завоевала Кубок России. Чудесная армейская весна началась в первый день марта, когда новая схема была презентована на поле "Зенита", и уже тогда мы увидели плоды работы на зимних сборах. Спустя ровно три месяца, первого июня, ЦСКА завоевал свой девятый Кубок России и триумфально завершил сезон.
Сколько приятных минут мы пережили! Победы над "Спартаком", "Динамо" и "Краснодаром", неповторимый вечер на армейской арене, когда красно-синие прошли "Зенит" в Кубке России. Команда с каждым матчем становилась сильнее и увереннее в себе. А как прибавили молодые футболисты!
Еще одна важнейшая вещь – обстановка в коллективе. Всегда с удовольствием приезжаешь в команду, общаешься, проводишь время. Чувствуешь, что все объединены общей целью. ЦСКА стал настоящей Командой.
Что бы дальше ни произошло, о Марко Николиче буду говорить только хорошее. Спасибо за работу, за весну-2025. Это было прекрасно.
Вне зависимости от новостей, которые нас могут ждать в самое ближайшее время, главное сейчас – сохранить этот ЦСКА. Состав, атмосферу, микроклимат. Ту надежду на самое лучшее, которую нам подарила эта весна и эта команда.
Завершился товарищеский матч между сборными России и Намибии.
Бывший игрок ЦСКА Элвир Рахимич заявил, что бразилец Карвальо и сейчас способен ...
Бывший полузащитник ЦСКА Дмитрий Хомуха высказался об успешной работе нового ...
Сегодня, 3 октября, состоится товарищеский матч между сборными России и Намибии.
Бывший полузащитник ЦСКА Дмитрий Хомуха ответил на вопрос, кого можно назвать ...
Бывший нападающий «Аякса» и «Байера» Дмитрий Булыкин высказался об игре сборной ...
Португальский футбольный агент Паулу Барбоза высказался о конфликте между ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Разбираемся в вопросе.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Расписание петербургского клуба.
Сборная России – Сборная Намибии. Смотрим и обсуждаем
Сборная России разгромила Намибию в товарищеском матче, забив шесть мячей
Хомуха: все прогнозировали, что ЦСКА не будет столь успешным в новом сезоне РПЛ
Рахимич: будь у ЦСКА такие игроки, как Вагнер Лав и Карвальо, команда с лёгкостью заняла бы первое место
«Вы издеваетесь, что ли?» Широков объяснил, почему не нужно убирать Семака из «Зенита»