Рассказываем, когда Файзуллаев вновь сыграет за ЦСКА

  • Эта статья в архиве

Bobsoccer сообщает, когда ждать Аббоса в Москве.



Вчера Аббос Файзуллаев внес серьезный вклад в победу сборной Узбекистана U23, обыгравшей Саудовскую Аравию со счетом 2:0. Футболист ЦСКА отыграл полный матч, отдал эффектный голевой пас в концовке первого тайма, когда узбеки открыли счет. После перерыва он попал в штангу. По игре Аббос сильно выделяется в этой команде.

Нас с вами, разумеется, в первую очередь интересует, когда он вернется из Катара в Москву, и вновь будет играть за ЦСКА. Bobsoccer уточнил информацию. Итак, Файзуллаев останется в сборной до окончания Кубка Азии U23. В понедельник, 29 апреля узбекам играть полуфинал против Индонезии. В случае победы они выйдут в финал, который состоится 3 мая. Если проиграют индонезийцам, то 2 мая их ждет дуэль за 3-е место.

Таким образом, Файзуллаев, уже пропустивший позавчерашнее дерби со "Спартаком", также не примет участие в двух ближайших матчах ЦСКА. Армейцам придется обойтись без Файзуллаева в завтрашнем поединке 26-го тура РПЛ против "Балтики" в Калининграде, а также 2 мая в домашней кубковой игре с "Зенитом".

В следующий раз Файзуллаев должен сыграть за ЦСКА в матче 27-го тура премьер-лиги с "Рубином". Эта игра состоится 6 мая.

Рассказываем, когда Файзуллаев вновь сыграет за ЦСКА
фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru

Читайте также:
0 / 0
17128 131
Футбольные новости
0 0

Орлов объяснил неубедительную игру Луиса Энрике за «Зенит»

Известный футбольный комментатор и журналист Геннадий Орлов объяснил ...

18 1

Орлов — о «Зените»: защита хороша, а атаки нет

Известный футбольный комментатор и журналист Геннадий Орлов оценил игру ...

4 0

Александр Мостовой: «ЦСКА — команда, которая во второй части всех удивила со знаком минус. Думаю, в пятерку должны попасть»

ЦСКА всех неприятно удивил во второй половине сезона, но в пятерку армейцы попасть ...

99 0

"Краснодар" не упустил шанс в Москве

Фоторепортаж с матча "Спартак" - "Краснодар".

280 4

«Локомотив» и «Зенит» заинтересовались игроком «Балтики»

«Локомотив» и «Зенит» хотят получить защитника «Балтики» Кевина Андраде.

98 3

Белоус предсказал, когда Карпин покинет сборную России

Футбольный функционер Юрий Белоус выразил мнение, что Валерий Карпин покинет ...

186 4

Кузнецов: «Отставка Челестини произойдет, только если ЦСКА проиграет «Спартаку» в Кубке. До этого матча его трогать не будут»

Руководство ЦСКА может уволить главного тренера Фабио Челестини только из‑за ...

Голосование

Есть ли надежда на новую встречу "Спартака" и "Краснодара" в Суперфинале Кубка страны?

Конечно. Они победят своих соперников
33.3%
"Спартаку" будет сложнее выйти в Суперфинал
20%
"Спартак" все поставит на победу в Кубке. Он играет сейчас лучше ЦСКА.
6.7%
Не списывайте ЦСКА раньше времени. Это особая игра для обеих команд. В чемпионате у тех и у других уже нет больших задач
40%
Популярное
8946 624

ЦСКА продолжает дарить очки

Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.

11698 460

Каким будет ЦСКА без Кисляка

Завтра армейцы сыграют против "Ростова".

32331 433

ЦСКА не выиграл в Самаре, потерял Глебова из-за травмы и Кисляка на матч с "Ростовом"

Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".

8378 423

«Зенит» вознагражден за волю к победе

Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.

Сейчас обсуждают