Что дала ЦСКА поездка в Краснодар

  • Эта статья в архиве

Армейцы стартовали в Кубке России 2024/25.



Прежде всего, увидели в деле футболистов, которые в двух стартовых турах премьер-лиги не выходили на поле вообще либо мало сыграли. После замен во втором тайме ЦСКА явно заиграл лучше. Нельзя сказать, что замененные игроки провалили матч, но задуматься есть о чем. Все хотят видеть молодых воспитанников, но чтобы чаще выходить на поле, нужно соответствовать уровню. Тому же Глебову, не отдавшему передачу в дебюте матча и загубившему таким образом голевой момент, есть над чем работать. Прежде всего, над игрой в пас. Лукин, думается, сыграл качественно. У молодежи, уверен, еще будет немало шансов проявить себя, но нужно этими шансами пользоваться.

Отдельно про Торопа. Боевое крещение, первый полный матч после истории с Алипом. Думается, все убедились, что Владислав в порядке и готов играть. Очень рад за молодого голкипера!

Игра с серьезным противником еще раз показала, насколько команде необходимо усиление в центр поля. Ждем и верим, что задачу удастся решить – чем скорее, тем лучше. Пожалуй, это необходимое условие для того, чтобы рассчитывать на успешное выступление ЦСКА в текущем сезоне.

В целом, ничего из ряда вон не произошло. Провели ротацию, посмотрели в деле, по сути, всех игроков основной обоймы. Да, Виллиан Роша и Мойзес отыграли по 90 минут, а впереди уже в воскресенье днем "Оренбург". Будем надеяться, бразильские защитники, которым нет альтернативы, успеют должным образом восстановиться. Чемпионат всегда важнее, а в начале сезона тем более.

Сегодня ЦСКА вполне мог и не проиграть. Но счет на табло, двигаемся дальше. Интересно будет посмотреть на матч с "Краснодаром" через десять дней, когда соперники предстанут в сильнейших составах. После "Оренбурга" армейцам вновь предстоит ехать на юг. Переключаемся на чемпионат.

Что дала ЦСКА поездка в Краснодар
фото ПФК ЦСКА

Читайте также:
0 / 0
17095 304
Футбольные новости
38 0

Ромащенко: «Дзюба заиграл бы в «Спартаке» Романцева»

Бывший тренер сборной России и экс-полузащитник «Спартака» Мирослав Ромащенко в ...

156 4

Соболев назвал самый значимый гол в карьере

Нападающий «Зенита» Александр Соболев высказался о самых значимых забитых ...

46 1

Газизов: «Появление Кокорина в Махачкале маловероятно. Наверное, это не наш путь. Хотя все возможно»

Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов ...

89 3

Джонатан Альба: Я не устал от работы в «Ростове» и сборной России

Главный тренер «Ростова» Джонатан Альба в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...

126 4

Мирослав Ромащенко о «Спартаке»: «При Карседо команда стала играть нестандартнее в атаке»

Бывший тренер сборной России Мирослав Ромащенко оценил работу Хуана Карседо в ...

107 2

Футболист «Челси» Энцо Фернандес отстранен на два матча за слова о возможном переходе в «Реал»

Главный тренер «Челси» Лиам Росеньор сообщил, что аргентинский полузащитник ...

1133 87

Фанатам «Зенита» запретили перфоманс на матч со «Спартаком»

«Ландскрона», интернет-ресурс фанатов «Зенита», сообщил, что им запретили ...

Голосование

Удастся ли "Спартаку" реванш в Санкт-Петербурге

Почему нет? Удастся
28%
Скорее будет ничья в основное время, а по пенальти "Спартак" победит
10.9%
"Зенит" выиграет. Все-таки свое поле
61.1%
Популярное
27861 271

В апреле ЦСКА скучать не придется

Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?

3534 235

ЭСК: судья ошибочно назначил пенальти в ворота "Динамо Мх" в матче с "Зенитом"

Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.

39524 166

ЦСКА: Челестини поддержал назначение Игдисамова

Дмитрий Игдисамов действительно приступает к работе в тренерском штабе главной ...

7051 142

Все, что надо знать о вратарях «Зенита»

Рассуждения о вратарях петербургского клуба.

1158 137

Семак уверен, что клубы РПЛ ослабеют из-за новых лимитов на легионеров

Клубы Российской премьер-лиги (РПЛ) ослабеют после введения новых ограничений на ...

Сейчас обсуждают