Почему ЦСКА не удержал победу в Воронеже

  • Эта статья в архиве

Армейцы сыграли в гостях с «Факелом» со счетом 1:1.



Ноль вопросов к тренерам и футболистам. Тренерский штаб не виноват, что состав приходится формировать, как в известной песне: «Я тебя слепила из того, что было». Сегодня два игрока отсутствовали из-за перебора карточек, и скамейка запасных смотрелась особенно сиротливо. Что чувствует тренер, который может сделать замены только для того, чтобы не слишком ослабить игру? Усилить, увы, возможности нет.

Все было ровно так, как мы с вами предполагали до матча. Поле очень плохого качества, «Факел» грузил и грузил мячи в штрафную. В отсутствие фактурных Мойзеса и Заболотного пришлось особенно тяжело. У ЦСКА особо не было вариантов при определении стартового состава. Начало удалось – Давила блестяще разобрался на правом фланге, сместился в центр и зарядил в дальнюю «девятку».

«Факел», напомню, набрал больше всех очков в РПЛ за последние пять туров. Две недели назад в Воронеже без вариантов был побежден «Спартак». Потеря очков на последних минутах, безусловно, очень расстроила, но в такой ситуации даже ничья – не худший вариант. Особенно если взглянуть на статистику. Игрокам только уважение. Стеной стоял Игорь Акинфеев, множество мячей выбил из штрафной Виллиан Роша. Жаль, что не удержали победу и третье место по итогам первого круга. Но если усилить нынешнюю команду, она способна как следует выстрелить после зимнего перерыва. Вот только бы дождаться его, этого усиления.

Почему ЦСКА не удержал победу в Воронеже
Фото: fakelfc.ru

Читайте также:
0 / 0
20920 365
Футбольные новости
308 8

Лучший матч "Зенита" принес победу, но не результат

К итогам матча с "Динамо".

122 0

Андрей Мостовой о матче с «Динамо»: «Чувство победы совсем отсутствует. Всю игру доминировали, но концовку неправильно провели»

Футболист «Зенита» Андрей Мостовой в эфире «Матч ТВ» заявил, что команда ...

123 3

Пивоваров опроверг слухи об интересе «Динамо» к футболисту «Спартака» Денисову

Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров заявил, что клуб не ...

86 0

Защитник «Зенита» Нино пропустил матч с «Динамо» из‑за мышечного дискомфорта — Семак

Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак рассказал в эфире «Матч ТВ», ...

163 2

В игре Кубка Боливии арбитр показал 17 красных карточек

Скандал в матче четвертьфинала Кубка Боливии - арбитру пришлось активно тушить ...

740 27

Тренер «Зенита» Семак: «Ждем трансферное окно. Знаем, какие позиции нужно усилить»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что команда ставит определенные ...

Голосование

Сколько очков наберет "Зенит" в матчах с "Рубином" и "Акроном"?

6
51.3%
4
17.1%
3
4.4%
2
8.9%
1
18.4%
Популярное
9504 553

ЦСКА вновь не справился с матчем №16

Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.

3518 481

«Спартак» с минимальным счётом переиграл ЦСКА в матче 16-го тура РПЛ

Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...

12220 318

Челестини о форвардах ЦСКА: "Почему вы не спросите того, кто их взял?"

Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...

10134 226

Важнейшая неделя ЦСКА

О последних событиях и грядущих сражениях.

Сейчас обсуждают