Армейцы сыграли в гостях с «Факелом» со счетом 1:1.
Ноль вопросов к тренерам и футболистам. Тренерский штаб не виноват, что состав приходится формировать, как в известной песне: «Я тебя слепила из того, что было». Сегодня два игрока отсутствовали из-за перебора карточек, и скамейка запасных смотрелась особенно сиротливо. Что чувствует тренер, который может сделать замены только для того, чтобы не слишком ослабить игру? Усилить, увы, возможности нет.
Все было ровно так, как мы с вами предполагали до матча. Поле очень плохого качества, «Факел» грузил и грузил мячи в штрафную. В отсутствие фактурных Мойзеса и Заболотного пришлось особенно тяжело. У ЦСКА особо не было вариантов при определении стартового состава. Начало удалось – Давила блестяще разобрался на правом фланге, сместился в центр и зарядил в дальнюю «девятку».
«Факел», напомню, набрал больше всех очков в РПЛ за последние пять туров. Две недели назад в Воронеже без вариантов был побежден «Спартак». Потеря очков на последних минутах, безусловно, очень расстроила, но в такой ситуации даже ничья – не худший вариант. Особенно если взглянуть на статистику. Игрокам только уважение. Стеной стоял Игорь Акинфеев, множество мячей выбил из штрафной Виллиан Роша. Жаль, что не удержали победу и третье место по итогам первого круга. Но если усилить нынешнюю команду, она способна как следует выстрелить после зимнего перерыва. Вот только бы дождаться его, этого усиления.

Фото: fakelfc.ru
Полузащитник московского «Спартака» Руслан Литвинов в разговоре с экс-игроком ...
В «Боке Хуниорс» считают, что юного Себальоса продадут в трансферное окно, если не ...
По словам источников, армейцы предложили бывшему тренеру «Динамо» зарплату в ...
Карпин назвал Данилова главным открытием чемпионата России.
Заместитель генерального директора по коммерции и развитию «Спартака» Вячеслав ...
«Брага» на официальном сайте сообщила о переходе полузащитника Родриго Саласара ...
«Фиорентина» на официальном сайте объявила о расторжении контракта с бывшим ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Дмитрий Игдисамов: "Делаю, что умею, при этом остаюсь самим собой. Футболисты тонко чувствуют фальшь"
Источник: Сандро Шварц отказался от предложения ЦСКА в размере полутора миллионов евро за сезон, но переговоры продолжаются
Источник: ЦСКА по-прежнему проявляет интерес к 24-летнему аргентинскому вингеру «Бока Хуниорс» Себальосу
Агент Мусаева заявил, что ЦСКА не планирует расставаться с нападающим
Карпин назвал Данилова главным открытием чемпионата России