Армейцы сыграли в гостях с «Факелом» со счетом 1:1.
Ноль вопросов к тренерам и футболистам. Тренерский штаб не виноват, что состав приходится формировать, как в известной песне: «Я тебя слепила из того, что было». Сегодня два игрока отсутствовали из-за перебора карточек, и скамейка запасных смотрелась особенно сиротливо. Что чувствует тренер, который может сделать замены только для того, чтобы не слишком ослабить игру? Усилить, увы, возможности нет.
Все было ровно так, как мы с вами предполагали до матча. Поле очень плохого качества, «Факел» грузил и грузил мячи в штрафную. В отсутствие фактурных Мойзеса и Заболотного пришлось особенно тяжело. У ЦСКА особо не было вариантов при определении стартового состава. Начало удалось – Давила блестяще разобрался на правом фланге, сместился в центр и зарядил в дальнюю «девятку».
«Факел», напомню, набрал больше всех очков в РПЛ за последние пять туров. Две недели назад в Воронеже без вариантов был побежден «Спартак». Потеря очков на последних минутах, безусловно, очень расстроила, но в такой ситуации даже ничья – не худший вариант. Особенно если взглянуть на статистику. Игрокам только уважение. Стеной стоял Игорь Акинфеев, множество мячей выбил из штрафной Виллиан Роша. Жаль, что не удержали победу и третье место по итогам первого круга. Но если усилить нынешнюю команду, она способна как следует выстрелить после зимнего перерыва. Вот только бы дождаться его, этого усиления.

Фото: fakelfc.ru
Первый заместитель генерального продюсера «Матч ТВ» Дмитрий Рыжков раскрыл, что ...
Бывший генеральный директор московского «Спартака» Юрий Первак считает, что ...
Бывший полузащитник сборной России Игорь Семшов высказался по поводу реакции ...
Сегодня, 8 августа, стартует третий тур Альфа-Банк Российской Премьер-лиги.
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 5 августа.
Бывший футболист сборной России Павел Мамаев заявил, что полузащитник ...
Полузащитник "Ахмата" Брайан Мансилья отправился в аренду в "Родину", сообщает ...
Данные Bobsoccer.
Еще о трансферах ЦСКА.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Завершился матч 2-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Михаил Кержаков назвал ЦСКА самой неудобной командой для «Зенита»
Первак: когда российский футбол вернётся в европейский, будут видны проблемы
ЦСКА и трансферы
ЭСК: арбитр верно назначил пенальти в ворота "Спартака" в матче с "Ахматом"
Агент Брайана Родригеса из «Америки» подтвердил переговоры с ЦСКА