Игра армейцев в Казани завершилась со счетом 0:0.
Девятая ничья в десяти последних матчах. Увы, впору говорить о закономерности. Ничьи разные, у каждой игры свой сюжет. Но суть одна. За три с лишним месяца армейцы обыграли только «Балтику».
Сегодня ЦСКА мог выиграть, мог и проиграть. Команда в последнее время приучила к тому, что хорошо выглядит отрезками. И плохо тоже отрезками. После сентябрьской паузы на сборные тоже долго просыпались, соперники пользовались этим и забивали голы. Сегодня «Рубин» тоже отличился, но мяч верно был отменен. Сергей Лапочкин, с которым мы общались в прямом эфире телеканала Матч Премьер, объяснил причины. У хозяев были еще два момента – безупречно отыграл Игорь Акинфеев.
До перерыва армейцы выглядели какими-то сонными, выделить можно лишь Аббоса Файзуллаева. Он и попал в штангу. А после перерыва забил гол, но Заболотный, сделавший скидку, немного забрался в офсайд.
ЦСКА заиграл ближе к концу матча и мог вырвать победу. Но не забил. На этом отрезке хорош был в подыгрыше Федор Чалов, создавший моменты для Гайича и Облякова. Если в первом случае казанцев выручил Дюпин, то Обляков должен был забивать. Почему пробил на силу, когда вратарь был уже отыгран? Получилось неточно. Ситуация диктовала другое решение, тем более мяч был под левой ногой. Еще был шанс у Мойзеса после розыгрыша стандарта.
В общем, в результате минус еще два очка. И минус дисквалифицированный Роша на Краснодар. Таков невеселый итог поездки армейцев в Казань. Ничья, которая вряд ли может обрадовать.

Фото: ФК "Рубин"
Бывший главный тренер «Динамо» Андрей Кобелев прокомментировал «СЭ» результаты ...
Зампредседателя правления петербургского «Зенита» по спортивному развитию ...
Полузащитник ЦСКА Кирилл Глебов заявил «Матч ТВ», что команда билась и играла на ...
Вратарь «Пари НН» Никита Медведев в разговоре с «Матч ТВ» выразил недовольство ...
Защитник «Акрона» Родригу Эсковаль высказался по поводу зависимости команды от ...
Нападающий «Динамо» Иван Сергеев после матча 15-го тура РПЛ против «Акрона» (1:2) ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак в эфире «Матч ТВ» заявил, что состояние ...
Послезавтра армейцам вновь играть в Махачкале.
В день 50-летия главного тренера армейцы обыграли "Пари НН" со счетом 2:0.
Армейцы проиграли кубковый матч в Махачкале, пропустив с неоднозначного ...
Армейцы одержали третью сухую победу подряд.
Завершился матч 15-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в котором ...
Глебов: «Тренерский штаб ЦСКА не устроило, что мы показали в Кубке. Теперь играли на максимуме»
"Крылья Советов" - "Зенит". Смотрим и обсуждаем
Аршавин считает, что «Зениту» не хватает центрального нападающего, соответствующего амбициям клуба
ЦСКА дождался своего шанса в Махачкале
Источник: «Леванте» отказался продавать ЦСКА форварда за €30 млн