Ничьи для ЦСКА становятся нормой

  • Эта статья в архиве

Игра армейцев в Казани завершилась со счетом 0:0.




Девятая ничья в десяти последних матчах. Увы, впору говорить о закономерности. Ничьи разные, у каждой игры свой сюжет. Но суть одна. За три с лишним месяца армейцы обыграли только «Балтику».

Сегодня ЦСКА мог выиграть, мог и проиграть. Команда в последнее время приучила к тому, что хорошо выглядит отрезками. И плохо тоже отрезками. После сентябрьской паузы на сборные тоже долго просыпались, соперники пользовались этим и забивали голы. Сегодня «Рубин» тоже отличился, но мяч верно был отменен. Сергей Лапочкин, с которым мы общались в прямом эфире телеканала Матч Премьер, объяснил причины. У хозяев были еще два момента – безупречно отыграл Игорь Акинфеев.

До перерыва армейцы выглядели какими-то сонными, выделить можно лишь Аббоса Файзуллаева. Он и попал в штангу. А после перерыва забил гол, но Заболотный, сделавший скидку, немного забрался в офсайд.

ЦСКА заиграл ближе к концу матча и мог вырвать победу. Но не забил. На этом отрезке хорош был в подыгрыше Федор Чалов, создавший моменты для Гайича и Облякова. Если в первом случае казанцев выручил Дюпин, то Обляков должен был забивать. Почему пробил на силу, когда вратарь был уже отыгран? Получилось неточно. Ситуация диктовала другое решение, тем более мяч был под левой ногой. Еще был шанс у Мойзеса после розыгрыша стандарта.

В общем, в результате минус еще два очка. И минус дисквалифицированный Роша на Краснодар. Таков невеселый итог поездки армейцев в Казань. Ничья, которая вряд ли может обрадовать.


Ничьи для ЦСКА становятся нормой

Фото: ФК "Рубин"

Читайте также:
0 / 0
10679 338
Футбольные новости
3 0

Кобелев о результатах «Динамо»: «Я был против назначения Карпина, и мне нечего добавить»

Бывший главный тренер «Динамо» Андрей Кобелев прокомментировал «СЭ» результаты ...

11 0

Аршавин считает, что «Зениту» не хватает центрального нападающего, соответствующего амбициям клуба

Зампредседателя правления петербургского «Зенита» по спортивному развитию ...

59 0

Глебов: «Тренерский штаб ЦСКА не устроило, что мы показали в Кубке. Теперь играли на максимуме»

Полузащитник ЦСКА Кирилл Глебов заявил «Матч ТВ», что команда билась и играла на ...

38 0

Вратарь «Пари НН» Медведев: «Прошла половина чемпионата, а наша команда не пробила ни одного пенальти»

Вратарь «Пари НН» Никита Медведев в разговоре с «Матч ТВ» выразил недовольство ...

35 0

Защитник «Акрона» Эсковаль: мы должны уметь играть без Дзюбы, команда — не один человек

Защитник «Акрона» Родригу Эсковаль высказался по поводу зависимости команды от ...

94 2

Сергеев — о 10-м месте «Динамо»: «Конечно, нам стыдно за результаты — об этом даже спрашивать глупо»

Нападающий «Динамо» Иван Сергеев после матча 15-го тура РПЛ против «Акрона» (1:2) ...

130 2

Семак — о качестве газона в Самаре: «Состояние поля далеко от оптимального»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак в эфире «Матч ТВ» заявил, что состояние ...

Голосование

Какой вам видится дальнейшая судьба Деяна Станковича во главе "Спартака"?

Надо заменять Станковича и не ждать зимней паузы, если есть готовая кандидатура нового тренера
35.3%
Пусть остается до зимней паузы. Готовой кандидатуры пока не видно, а отдавать команду помощнику прямо сейчас неправильно
18.8%
Оставить до конца сезона. Станкович уже готовил "Спартак" зимой, а новый иностранец столкнется в паузу с очень большими проблемами
33.8%
Может быть стоит поискать нового главного тренера "Спартака" среди российских специалистов?
12%
Популярное
17656 294

У ЦСКА и Челестини недокомплект. Кому играть в субботу?

Послезавтра армейцам вновь играть в Махачкале.

10480 246

ЦСКА не стал дарить Челестини галстук на юбилей

В день 50-летия главного тренера армейцы обыграли "Пари НН" со счетом 2:0.

6210 246

В субботу мы должны увидеть другой ЦСКА

Армейцы проиграли кубковый матч в Махачкале, пропустив с неоднозначного ...

8691 241

ЦСКА дождался своего шанса в Махачкале

Армейцы одержали третью сухую победу подряд.

3324 206

ЦСКА одолел «Динамо» Махачкала с победным голом Кирилла Глебова в 15-м туре РПЛ

Завершился матч 15-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в котором ...

Сейчас обсуждают