Армейцы продолжают подготовку к матчу с "Динамо".
Ближе к игре команда наконец соберется в полном составе. Начинают возвращаться футболисты, которых вызывали в различные сборные. Аббос Файзуллаев сегодня провел второй отборочный матч в составе сборной Узбекистана за пять дней. И вновь его выход на поле очень помог команде! Как и в прошлый раз, футболист ЦСКА вышел на замену, когда его сборная уступала в счете.
В Ташкенте гостила сборная Ирана, которую можно считать фаворитом группы. После первого тайма она вела со счетом 2:0. Игра сделана? Как бы не так. Сразу после перерыва отличился Урунов, известный российским болельщикам по выступлениям в нашем чемпионате. А на 62-й минуте в игру вступил Файзуллаев.
Армеец здорово вошел в игру. Он был очень активен, однажды едва не накрыл вратаря соперников и не отобрал у него мяч. На 83-й минуте Файзуллаев здорово разогнал атаку в центре поля. Продвинулся с мячом вперед на скорости, сыграл направо на партнера, прострелившего на дальнюю штангу, где набежавший Сергеев отправил мяч в цель. Ничья 2:2!
Активен полузащитник ЦСКА был и в добавленное время, когда Узбекистан старался побороться за победу. Но и ничья с участником финального турнира ЧМ-2022, думается, вполне неплохой результат.
Вернулись из расположения российской сборной Иван Обляков и Федор Чалов. К сожалению, у Облякова есть повреждение. Вопрос, почему игрока во вчерашнем матче с Кубой не заменили сразу после повреждения, зачем вновь отправили в игру?
Добавлю, что сегодня завершается сбор олимпийской сборной Бразилии, где в эти дни тренировался Келлвен. Ждем его в расположение ЦСКА живого и здорового.
фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Бывший полузащитник «Зенита» Денис Угаров в разговоре с «РБ Спорт» поделился ...
«Манчестер Сити» в 1/8 финала клубного чемпионата мира уступил в дополнительное ...
Спортивный юрист Сергей Алексеев в эфире «Матч ТВ» заявил, что самарские «Крылья ...
Генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров высказался о реакции клуба на ...
28-летний полузащитник "Фламенго" Жерсон, продолжит свою карьеру в Саудовской ...
28-летний полузащитник "Фламенго" Жерсон, может передумать подписывать контракт с ...
Футболист «Динамо» Луис Динамо успешно перенес операцию на колене после разрыва ...
О событиях российского футбола.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Новости петербургского клуба.
Сербский защитник продолжит выступления за ЦСКА.
Рассказываем о ситуации с бразильским полузащитником.
Денис Угаров: Ничего страшного не произойдет, если «Зенит» никого не купит
Жерсон продолжит карьеру в "Аль-Насре" - Мигель Нето
«Манчестер Сити» сенсационно уступил «Аль-Хилялю» в 1/8 финала клубного ЧМ
Фабио Челестини: "У ЦСКА есть три турнира, и в каждом нужно стремиться к победе"
«Динамо» не будет настаивать на пережеребьёвке групповой стадии Кубка России